下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1202 件
宮崎マンション
2.78
参考相場価格
731万円〜921万円
専有面積 44.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
2DK
2K
東京都東久留米市
前沢
1丁目5-23
「
東久留米駅
」 徒歩30分 / 「
花小金井駅
」 バス8分後、徒歩1分
築48年
4階建
主要採光面
4階
731万円
-
6万円/月
2K
44.0m²
南
3階
782万円
-
6万円/月
2DK
44.0m²
南
2階
921万円
-
7万円/月
1LDK
44.0m²
南
すべての部屋価格を見る
サンアベニュー東久留米
2.95
参考相場価格
368万円〜406万円
専有面積 15.6㎡〜16.8㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
東京都東久留米市
前沢
5丁目1-14
「
花小金井駅
」 徒歩26分 / 「
小平駅
」 徒歩35分 / 「
東久留米駅
」 徒歩40分 / 「
清瀬駅
」 バス30分後、徒歩2分 / 「
東久留米駅
」 バス10分後、徒歩3分 / 「
花小金井駅
」 バス10分後、徒歩3分
築41年
3階建
主要採光面
1階
368万円
-
3万円/月
1K
15.6m²
西
すべての部屋価格を見る
小金井ハウス
2.95
参考相場価格
399万円〜402万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都小平市
花小金井
4丁目36-9
「
花小金井駅
」 徒歩22分 / 「
小平駅
」 徒歩35分 / 「
花小金井駅
」 バス7分後、徒歩1分
築45年
2階建
主要採光面
1階
399万円
-
4万円/月
1K
17.0m²
-
すべての部屋価格を見る
えのもとハイツ
2.81
参考相場価格
501万円〜502万円
専有面積 28.61㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1DK
東京都東久留米市
滝山
3丁目11-20
「
小平駅
」 徒歩25分 / 「
花小金井駅
」 徒歩29分
築55年
2階建
主要採光面
1階
501万円
-
4万円/月
1DK
28.61m²
南
すべての部屋価格を見る
遠藤コーポ
2.73
参考相場価格
719万円
専有面積 41.04㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
東京都東久留米市
前沢
4丁目9-4
「
花小金井駅
」 徒歩26分 / 「
小平駅
」 徒歩36分 / 「
東久留米駅
」 徒歩40分
築55年
2階建
主要採光面
1階
719万円
-
5万円/月
2DK
41.04m²
南
すべての部屋価格を見る
エデン荘
2.9
参考相場価格
397万円〜400万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都小平市
花小金井
2丁目23-43
「
花小金井駅
」 徒歩15分 / 「
田無駅
」 徒歩31分
築56年
2階建
主要採光面
1階
397万円
-
4万円/月
1K
18.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
滝山ハイツ
2.9
参考相場価格
388万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 4万円/月
1R
東京都東久留米市
滝山
7丁目19-15
「
小平駅
」 徒歩33分 / 「
花小金井駅
」 バス10分後、徒歩2分
築36年
2階建
主要採光面
1階
388万円
-
4万円/月
1R
18.0m²
-
すべての部屋価格を見る
滝山ロイヤルコーポ
2.89
参考相場価格
357万円〜388万円
専有面積 17.0㎡〜18.18㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
東京都東久留米市
滝山
7丁目3-6
「
小平駅
」 徒歩34分 / 「
花小金井駅
」 バス10分後、徒歩7分
築37年
2階建
主要採光面
1階
357万円
-
3万円/月
1K
17.0m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾン前沢
2.8
参考相場価格
377万円〜385万円
専有面積 21.6㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都東久留米市
前沢
5丁目16-13
「
花小金井駅
」 徒歩27分 / 「
小平駅
」 徒歩35分 / 「
東久留米駅
」 徒歩41分
築54年
3階建
主要採光面
3階
377万円
-
4万円/月
1K
21.6m²
北
すべての部屋価格を見る
ブルーム
3.12
参考相場価格
----万円
専有面積 24.71㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都小平市