提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセレントシティ西横濱駅前
横浜市西区・西横浜駅 徒歩3分・築1年
資産性スコア
上位5%
4.49
上位5%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,980万円
1SLDK
44.52m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,880万円
1SLDK
44.01m²
10階
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
5,195万円
横浜市西区西戸部町2丁目 Fステージ西戸部
4LDK
79.32m²
相鉄本線「西横浜」徒歩14分
販売価格
8,380万円
プラウド横浜岡野公園
2LDK
70.47m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩12分
販売価格
8,580万円
ワコーレ横浜平沼
3LDK
95.70m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
NEW
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
神奈川県横浜市西区平沼2丁目
京急本線 戸部駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
5,195万円
横浜市西区西戸部町2丁目 Fステージ西戸部
4LDK
79.32m²
相鉄本線「西横浜」徒歩14分
販売価格
8,380万円
プラウド横浜岡野公園
2LDK
70.47m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩12分
販売価格
8,580万円
ワコーレ横浜平沼
3LDK
95.70m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
NEW
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
神奈川県横浜市西区平沼2丁目
京急本線 戸部駅 徒歩3分
NEW
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
5,195万円
横浜市西区西戸部町2丁目 Fステージ西戸部
4LDK
79.32m²
相鉄本線「西横浜」徒歩14分
販売価格
8,380万円
プラウド横浜岡野公園
2LDK
70.47m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩12分
販売価格
8,580万円
ワコーレ横浜平沼
3LDK
95.70m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
NEW
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
神奈川県横浜市西区平沼2丁目
京急本線 戸部駅 徒歩3分
スパシエルクス横浜
2,124万円〜2,932万円
232〜243万円/坪
30.25㎡〜41.37㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.84
ライオンズマンション西横浜第3
918万円〜2,427万円
107〜115万円/坪
28.24㎡〜69.62㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.19
パピリオーテ西横浜
498万円〜660万円
97〜98万円/坪
16.76㎡〜22.29㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.11
エステムコート横浜WEST
2,143万円〜2,344万円
352〜381万円/坪
20.11㎡〜20.51㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
4.47
スカイコートパレス西横浜
2,090万円〜2,321万円
338〜377万円/坪
20.15㎡〜20.52㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩13分
4.41
リクレイシア西横浜
1,926万円〜2,111万円
293〜309万円/坪
21.62㎡〜22.63㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
4.27
GROWS西横浜
1,633万円〜1,932万円
259〜301万円/坪
20.8㎡〜21.19㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
3.96
ヴォーガコルテ西横浜
1,910万円〜2,006万円
259〜271万円/坪
24.06㎡〜24.5㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.97
横浜市西区浜松町の人気物件
ルネサンスシティ横浜α
3,197万円〜5,104万円
206〜220万円/坪
48.47㎡〜78.6㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.79
エステムコート横浜WEST
2,143万円〜2,344万円
352〜381万円/坪
20.11㎡〜20.51㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
4.47
ダイナシティ西横浜
2,816万円〜4,530万円
202〜249万円/坪
45.06㎡〜60.15㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.85
プレール・ドゥーク西横浜
1,533万円〜2,852万円
209〜224万円/坪
23.49㎡〜42.6㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
3.8
エルハイム西横浜
1,403万円〜3,525万円
193〜205万円/坪
24.0㎡〜57.75㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.75
スパシエルクス横浜
2,124万円〜2,932万円
232〜243万円/坪
30.25㎡〜41.37㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.84
リブゼ横浜ベイレガード
3,023万円〜4,121万円
186〜195万円/坪
53.54㎡〜70.25㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩6分
3.69
パピリオーテ西横浜
498万円〜660万円
97〜98万円/坪
16.76㎡〜22.29㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.11