提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソルジェガーデン
横浜市青葉区・藤が丘駅 徒歩3分・築23年
資産性スコア
3.94
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
8,999万円
4LDK
99.37m²
9階/11階建
ノムコム
NEW
8,999万円
4LDK
99.37m²
9階
南東
管理費等:14,430円/月
修繕積立金:11,920円/月
8,999万円
4LDK
99.37m²
販売価格
8,999万円
ソルジェガーデン
4LDK
99.37m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
7,980万円
アルス藤が丘ステーショングランデ
3LDK
76.85m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
8,999万円
ソルジェガーデン
4LDK
99.37m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
7,980万円
アルス藤が丘ステーショングランデ
3LDK
76.85m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
8,999万円
ソルジェガーデン
4LDK
99.37m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
7,980万円
アルス藤が丘ステーショングランデ
3LDK
76.85m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
メディウス藤が丘
3,049万円〜4,829万円
170〜181万円/坪
58.5㎡〜89.98㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩12分
3.63
ユニテ藤が丘ウエストテラス
4,939万円〜4,945万円
166〜166万円/坪
98.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.49
サンハイツ藤が丘
1,516万円〜1,518万円
126〜126万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.27
藤が丘ハウス
2,511万円〜2,878万円
124〜142万円/坪
66.95㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩6分
3.3
藤が丘マンション
776万円〜2,443万円
95〜105万円/坪
27.0㎡〜78.03㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.12
田園ハイツ藤が丘
539万円〜1,584万円
98〜104万円/坪
18.09㎡〜51.0㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.12
ガーデン青葉台
4,796万円〜7,919万円
216〜259万円/坪
70.53㎡〜101.15㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩6分
3.86
リストレジデンス藤が丘オアシス
4,593万円〜6,402万円
236〜252万円/坪
63.68㎡〜83.89㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩8分
3.89
横浜市青葉区藤が丘の人気物件
リストレジデンス藤が丘フィオーレフロントレジデンス
4,236万円〜7,519万円
226〜249万円/坪
59.3㎡〜100.78㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.87
リストレジデンス藤が丘フィオーレスカイレジデンス
4,027万円〜6,908万円
215〜229万円/坪
60.53㎡〜99.82㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.84
ガーデン青葉台
4,796万円〜7,919万円
216〜259万円/坪
70.53㎡〜101.15㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩6分
3.86
アルス藤が丘ステーショングランデ
3,531万円〜7,646万円
251〜267万円/坪
45.9㎡〜96.31㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩1分
3.93
ユニテ藤が丘ウエストテラス
4,939万円〜4,945万円
166〜166万円/坪
98.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.49
プラウド青葉藤が丘
6,070万円〜6,884万円
282〜295万円/坪
71.09㎡〜77.16㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩2分
3.97
ドレッセ藤が丘
6,657万円
277〜277万円/坪
79.41㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩1分
3.92
Brillia藤が丘
3,626万円〜6,808万円
213〜253万円/坪
50.79㎡〜91.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.86