提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランスイート玉川上水
東大和市・桜街道駅 徒歩7分・築16年
資産性スコア
3.56
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,480万円
2LDK
83.61m²
10階/14階建
ノムコム
PR
4,580万円
3LDK
70.06m²
4階/14階建
ノムコム
4,480万円
2LDK
83.61m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,080万円
3LDK
72.75m²
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
NEW
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
3,600万円
グリーンコープ玉川上水5号棟
4LDK
84.69m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
多摩モノレール 玉川上水駅 徒歩2分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
NEW
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
3,600万円
グリーンコープ玉川上水5号棟
4LDK
84.69m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
多摩モノレール 玉川上水駅 徒歩2分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
NEW
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
3,600万円
グリーンコープ玉川上水5号棟
4LDK
84.69m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
多摩モノレール 玉川上水駅 徒歩2分
オーベルグランディオ東大和
3,266万円〜4,837万円
152〜179万円/坪
70.81㎡〜88.98㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩6分
3.52
東京ユニオンガーデン ビューコート
3,295万円〜3,835万円
149〜163万円/坪
71.4㎡〜80.94㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩3分
3.46
グランシャトレ玉川上水ウエスト
2,686万円
144〜144万円/坪
61.58㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩5分
3.38
日神パレステージ東大和桜が丘
2,798万円〜3,718万円
158〜178万円/坪
58.58㎡〜68.9㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩8分
3.57
クロスフォート玉川上水
3,005万円〜4,798万円
146〜173万円/坪
67.75㎡〜91.72㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩5分
3.53
グランドメゾン玉川上水センタースクエア
3,987万円〜4,915万円
169〜180万円/坪
77.76㎡〜90.21㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩10分
3.64
グランドメゾン玉川上水ノーススクエア
3,620万円〜4,693万円
148〜174万円/坪
80.66㎡〜89.22㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩8分
3.51
東京ユニオンガーデンビューコートC棟
3,477万円〜5,807万円
160〜192万円/坪
71.4㎡〜101.45㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩3分
3.62
東大和市桜が丘の人気物件
オハナ玉川上水ガーデニア
3,557万円〜5,125万円
178〜195万円/坪
65.76㎡〜86.81㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩4分
3.66
東京ユニオンガーデン
3,473万円〜3,870万円
157〜159万円/坪
71.91㎡〜80.94㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩3分
3.47
オーベルグランディオ東大和
3,266万円〜4,837万円
152〜179万円/坪
70.81㎡〜88.98㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩6分
3.52
クリオレジダンス玉川上水
3,541万円〜4,738万円
175〜185万円/坪
65.62㎡〜84.7㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩6分
3.62
ライオンズ玉川上水フェアレジデンス
3,004万円〜4,364万円
148〜159万円/坪
65.23㎡〜90.71㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩5分
3.48
ポレスター玉川上水
2,953万円〜4,194万円
147〜170万円/坪
66.12㎡〜81.64㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩7分
3.47
グランステイツ玉川上水
2,444万円〜3,295万円
118〜126万円/坪
67.85㎡〜86.33㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩6分
3.26
グランドメゾン玉川上水イーストスクエア
3,693万円〜4,224万円
151〜157万円/坪
80.66㎡〜89.19㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩13分
3.46