提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第16ユーセードムス南浦和
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩2分・築40年
資産性スコア
3.3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,180万円
2K
24.81m²
4階
南
管理費等:6,790円/月
修繕積立金:7,860円/月
第16ユーセードムス南浦和を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
第16ユーセードムス南浦和の
販売価格
999万円
クレドール浦和瀬ケ崎
3LDK+S
83.66m²
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎3丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス12分 東武バス 東瀬ケ崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート西川口第二
1R
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,080万円
浦和ニューハイツ
2LDK
77.76m²
埼玉県さいたま市桜区大字神田
埼京線 与野本町駅 バス10分 神田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
930万円
かやのき団地5号棟
3LDK
88.77m²
埼玉県さいたま市中央区八王子5丁目
埼京線 与野本町駅 バス16分 在家橋通り バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,050万円
三田高島平第2コーポ
2DK
34.92m²
東京都板橋区高島平3丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩10分
NEW
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,040万円
メゾン太陽
2DK
41.47m²
東京都板橋区坂下2丁目
都営三田線 志村三丁目駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,080万円
むさしの第十二ダイヤモンドマンション
2LDK
55.94m²
埼玉県川口市戸塚東4丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩19分
販売価格
900万円
TOP徳丸第一
ワンルーム
16.41m²
東京都板橋区徳丸3丁目
東武東上線 東武練馬駅 徒歩5分
販売価格
950万円
グリーンタウン安行東団地1号棟
3LDK
67.28m²
埼玉県川口市大字安行原
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩34分
NEW
販売価格
999万円
クレドール浦和瀬ケ崎
3LDK+S
83.66m²
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎3丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス12分 東武バス 東瀬ケ崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート西川口第二
1R
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,080万円
浦和ニューハイツ
2LDK
77.76m²
埼玉県さいたま市桜区大字神田
埼京線 与野本町駅 バス10分 神田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
930万円
かやのき団地5号棟
3LDK
88.77m²
埼玉県さいたま市中央区八王子5丁目
埼京線 与野本町駅 バス16分 在家橋通り バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,050万円
三田高島平第2コーポ
2DK
34.92m²
東京都板橋区高島平3丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩10分
NEW
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,040万円
メゾン太陽
2DK
41.47m²
東京都板橋区坂下2丁目
都営三田線 志村三丁目駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,080万円
むさしの第十二ダイヤモンドマンション
2LDK
55.94m²
埼玉県川口市戸塚東4丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩19分
販売価格
900万円
TOP徳丸第一
ワンルーム
16.41m²
東京都板橋区徳丸3丁目
東武東上線 東武練馬駅 徒歩5分
販売価格
950万円
グリーンタウン安行東団地1号棟
3LDK
67.28m²
埼玉県川口市大字安行原
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩34分
NEW
販売価格
999万円
クレドール浦和瀬ケ崎
3LDK+S
83.66m²
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎3丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス12分 東武バス 東瀬ケ崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート西川口第二
1R
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,080万円
浦和ニューハイツ
2LDK
77.76m²
埼玉県さいたま市桜区大字神田
埼京線 与野本町駅 バス10分 神田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
930万円
かやのき団地5号棟
3LDK
88.77m²
埼玉県さいたま市中央区八王子5丁目
埼京線 与野本町駅 バス16分 在家橋通り バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,050万円
三田高島平第2コーポ
2DK
34.92m²
東京都板橋区高島平3丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩10分
NEW
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,040万円
メゾン太陽
2DK
41.47m²
東京都板橋区坂下2丁目
都営三田線 志村三丁目駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,080万円
むさしの第十二ダイヤモンドマンション
2LDK
55.94m²
埼玉県川口市戸塚東4丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩19分
販売価格
900万円
TOP徳丸第一
ワンルーム
16.41m²
東京都板橋区徳丸3丁目
東武東上線 東武練馬駅 徒歩5分
販売価格
950万円
グリーンタウン安行東団地1号棟
3LDK
67.28m²
埼玉県川口市大字安行原
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩34分
NEW
第16ユーセードムス南浦和の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
第16ユーセードムス南浦和の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
第16ユーセードムス南浦和を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション南浦和一ツ木公園
4,374万円
205〜205万円/坪
70.5㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
3.68
清宮マンション
2,630万円
125〜125万円/坪
69.56㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.26
マロウド南本町
687万円〜719万円
128〜132万円/坪
17.65㎡〜17.97㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩6分
3.33
第2小池ビル
1,671万円〜1,915万円
121〜122万円/坪
45.63㎡〜51.84㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩3分
3.24
ラスール・イナI
764万円〜958万円
131〜135万円/坪
19.2㎡〜23.36㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
3.36
リトルレイク南浦和
996万円〜1,580万円
134〜140万円/坪
24.42㎡〜37.29㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
3.35
ホワイトブライティー南浦和
2,505万円
119〜119万円/坪
69.15㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩3分
3.23
フォアウィンズ南本町
705万円〜1,711万円
134〜141万円/坪
17.39㎡〜40.0㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩3分
3.37
さいたま市南区南本町の人気物件
Brillia南浦和
6,902万円〜9,329万円
376〜419万円/坪
58.66㎡〜74.52㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
4.35
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
6,895万円〜8,998万円
325〜339万円/坪
70.06㎡〜87.65㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
4.3
ザ・パークハウス南浦和レジデンス
6,190万円〜8,289万円
299〜322万円/坪
68.37㎡〜85.19㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
4.26
ザ・パークハウス南浦和
5,510万円〜6,249万円
265〜282万円/坪
68.8㎡〜73.22㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.97
ライオンズマンション南浦和一ツ木公園
4,374万円
205〜205万円/坪
70.5㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
3.68
ザ・パークハウス南浦和フロント
6,313万円〜7,807万円
298〜351万円/坪
70.11㎡〜74.03㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
4.21
サンヴェール南浦和
1,771万円〜3,810万円
176〜183万円/坪
33.22㎡〜68.68㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.53
UENDEMINAMIURAWA上台EAST棟
4,584万円〜4,736万円
223〜231万円/坪
67.86㎡
埼玉県さいたま市南区南本町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
3.85
第16ユーセードムス南浦和の駅、市区町村、学区を知る
浦和駅
第16ユーセードムス南浦和の購入・売却・中古参考相場価格