下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
664 件
エルドラド
3.1
参考相場価格
519万円〜536万円
専有面積 17.41㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目20-23
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
相原駅
」 徒歩26分 / 「
南橋本駅
」 徒歩32分
築37年
5階建
主要採光面
4階
519万円
-
4万円/月
1R
17.41m²
北東
4階
529万円
-
4万円/月
1K
17.41m²
北東
すべての部屋価格を見る
ジョイナス・エム・A
2.89
参考相場価格
875万円〜885万円
専有面積 39.7㎡〜39.89㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県相模原市緑区
橋本
8丁目29-65
「
相原駅
」 徒歩15分 / 「
橋本駅
」 徒歩19分 / 「
南橋本駅
」 徒歩48分
築35年
2階建
主要採光面
1階
875万円
-
6万円/月
2DK
39.7m²
南
すべての部屋価格を見る
シルキー吉美B棟
3.1
参考相場価格
521万円〜527万円
専有面積 17.5㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
4丁目17-17
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
相原駅
」 徒歩26分 / 「
多摩境駅
」 徒歩28分
築38年
4階建
主要採光面
2階
521万円
-
4万円/月
1K
17.5m²
南
すべての部屋価格を見る
シルキー吉美A棟
3.1
参考相場価格
507万円〜531万円
専有面積 17.5㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
4丁目17-17
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
相原駅
」 徒歩26分 / 「
多摩境駅
」 徒歩28分
築38年
4階建
主要採光面
1階
507万円
-
4万円/月
1K
17.5m²
南
すべての部屋価格を見る
セレクトN
3.09
参考相場価格
505万円〜597万円
専有面積 17.3㎡〜19.8㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目6-24
「
橋本駅
」 徒歩6分 / 「
相原駅
」 徒歩23分 / 「
南橋本駅
」 徒歩37分
築34年
4階建
主要採光面
4階
505万円
-
4万円/月
1R
17.3m²
北東
2階
591万円
-
4万円/月
1K
19.8m²
南西
すべての部屋価格を見る
ファミーユ小島
3.09
参考相場価格
503万円〜579万円
専有面積 17.01㎡〜19.44㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
8丁目6-24
「
橋本駅
」 徒歩12分 / 「
相原駅
」 徒歩15分 / 「
南橋本駅
」 徒歩42分
築33年
2階建
主要採光面
2階
503万円
-
4万円/月
1K
17.01m²
東
すべての部屋価格を見る
エステートピアミノル2
2.88
参考相場価格
813万円〜822万円
専有面積 37.4㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県相模原市緑区
橋本
8丁目29-59
「
相原駅
」 徒歩13分 / 「
橋本駅
」 徒歩20分 / 「
南橋本駅
」 徒歩49分
築40年
2階建
主要採光面
1階
813万円
-
6万円/月
2DK
37.4m²
南
すべての部屋価格を見る
シャローム小山
3.09
参考相場価格
670万円〜690万円
専有面積 23.1㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
5丁目4-1
「
橋本駅
」 徒歩7分 / 「
相原駅
」 徒歩26分 / 「
多摩境駅
」 徒歩27分
築38年
4階建
主要採光面
1階
670万円
-
5万円/月
1K
23.1m²
-
すべての部屋価格を見る
エステートピアミノル1
2.88
参考相場価格
619万円〜827万円
専有面積 28.84㎡〜37.4㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
2DK
神奈川県相模原市緑区
橋本
8丁目29-57
「
相原駅
」 徒歩13分 / 「
橋本駅
」 徒歩20分 / 「
南橋本駅
」 徒歩49分
築40年
2階建
主要採光面
2階
619万円
-
6万円/月
1DK
28.84m²
南
1階
818万円
-
6万円/月
2DK
37.4m²
南
すべての部屋価格を見る
キャトルセゾン橋本6
3.08
参考相場価格
425万円〜532万円
専有面積 14.58㎡〜18.08㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目17-2
「
橋本駅
」 徒歩3分 / 「
相原駅
」 徒歩27分 / 「
南橋本駅
」 徒歩32分
築35年
3階建
主要採光面
1階
425万円
-
4万円/月
1K
14.58m²
南
2階
473万円
-
4万円/月
1R
16.0m²
-
すべての部屋価格を見る
殿樽ハウス
3.08
参考相場価格
560万円〜561万円
専有面積 19.0㎡
想定賃料 4万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
4丁目16-14
「
橋本駅
」 徒歩7分 / 「
多摩境駅
」 徒歩26分 / 「
相原駅
」 徒歩28分
築34年
4階建
主要採光面
4階
560万円
-
4万円/月
1K
19.0m²
南
すべての部屋価格を見る
パールマンション1
3.09
参考相場価格
550万円〜557万円
専有面積 18.81㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
6丁目7-13
「
橋本駅
」 徒歩3分 / 「
相原駅
」 徒歩23分 / 「
多摩境駅
」 徒歩32分
築36年
4階建
主要採光面
4階
550万円
-
4万円/月
1K
18.81m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツ中宿NO.6
3.08
参考相場価格
603万円〜613万円
専有面積 20.65㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
7丁目3-10
「
橋本駅
」 徒歩13分 / 「
相原駅
」 徒歩14分
築33年
2階建
主要採光面
1階
603万円
-
5万円/月
1K
20.65m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンド・アジュール
3.07
参考相場価格
627万円〜682万円
専有面積 21.76㎡〜23.16㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
3丁目6-18
「
橋本駅
」 徒歩7分 / 「
多摩境駅
」 徒歩27分 / 「
南橋本駅
」 徒歩32分
築33年
3階建
主要採光面
1階
627万円
-
5万円/月
1K
21.76m²
南東
すべての部屋価格を見る
GREEN BOX HIRAI
3.08
参考相場価格
492万円〜516万円
専有面積 17.29㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
6丁目32-6
「
橋本駅
」 徒歩9分 / 「
相原駅
」 徒歩18分 / 「
南橋本駅
」 徒歩41分
築33年
3階建
主要採光面
1階
492万円
-
4万円/月
1R
17.29m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンピア長島
3.08
参考相場価格
457万円〜690万円
専有面積 15.6㎡〜23.47㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
3丁目21-12
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
多摩境駅
」 徒歩28分 / 「
南橋本駅
」 徒歩35分
築35年
4階建
主要採光面
3階
457万円
-
4万円/月
1R
15.6m²
南東
2階
690万円
-
5万円/月
1K
23.47m²
南東
すべての部屋価格を見る
シャンテS
3.06
参考相場価格
434万円〜443万円
専有面積 15.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
5丁目4-2
「
橋本駅
」 徒歩7分 / 「
相原駅
」 徒歩26分 / 「
多摩境駅
」 徒歩27分
築34年
2階建
主要採光面
1階
434万円
-
3万円/月
1K
15.0m²
西
すべての部屋価格を見る
ラ・リューシュ
3.08
参考相場価格
588万円〜642万円
専有面積 20.25㎡〜21.81㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目6-12
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
相原駅
」 徒歩22分 / 「
南橋本駅
」 徒歩38分
築35年
4階建
主要採光面
2階
588万円
-
5万円/月
1K
20.25m²
南
すべての部屋価格を見る
パールマンション
3.08
参考相場価格
522万円〜528万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
6丁目7-13
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
相原駅
」 徒歩23分 / 「
多摩境駅
」 徒歩32分
築35年
4階建
主要採光面
2階
522万円
-
4万円/月
1K
18.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
プラシーボ北島
3.07
参考相場価格
456万円〜568万円
専有面積 15.8㎡〜19.42㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
6丁目34-11
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
相原駅
」 徒歩20分 / 「
南橋本駅
」 徒歩41分
築34年
3階建
主要採光面
2階
456万円
-
4万円/月
1R
15.8m²
東
すべての部屋価格を見る
メゾンうちで相模原
3.08
参考相場価格
459万円〜561万円
専有面積 16.12㎡〜19.63㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目14-3
「
橋本駅
」 徒歩3分 / 「
相原駅
」 徒歩26分 / 「
南橋本駅
」 徒歩33分
築36年
3階建
主要採光面
1階
459万円
-
4万円/月
1K
16.14m²
南
すべての部屋価格を見る
コート・オダマキ
3.08
参考相場価格
464万円〜600万円
専有面積 16.03㎡〜20.45㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
5丁目1-5
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
相原駅
」 徒歩24分 / 「
多摩境駅
」 徒歩30分
築36年
4階建
主要採光面
2階
464万円
-
4万円/月
1K
16.03m²
南東
すべての部屋価格を見る
コーポ27
2.87
参考相場価格
752万円〜1,161万円
専有面積 35.0㎡〜55.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
3DK
神奈川県相模原市緑区
橋本
8丁目6-22
「
橋本駅
」 徒歩12分 / 「
相原駅
」 徒歩15分 / 「
南橋本駅
」 徒歩42分
築44年
2階建
主要採光面
1階
752万円
-
6万円/月
2DK
35.0m²
東
1階
1,161万円
-
7万円/月
3DK
55.0m²
-
すべての部屋価格を見る
グリーンウッド橋本
3.07
参考相場価格
497万円〜610万円
専有面積 17.5㎡〜20.95㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目9-16
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
相原駅
」 徒歩22分 / 「
南橋本駅
」 徒歩36分
築36年
4階建
主要採光面
2階
497万円
-
4万円/月
1R
17.5m²
南
すべての部屋価格を見る
サンヒルズ橋本
3.07
参考相場価格
415万円〜580万円
専有面積 14.31㎡〜20.02㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
6丁目27-14
「
橋本駅
」 徒歩6分 / 「
相原駅
」 徒歩22分 / 「
南橋本駅
」 徒歩40分
築38年
4階建
主要採光面
3階
415万円
-
3万円/月
1R
14.31m²
南
4階
496万円
-
4万円/月
1K
17.5m²
北
すべての部屋価格を見る
サニースクエア
3.06
参考相場価格
397万円〜500万円
専有面積 13.83㎡〜17.77㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目24-5
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
相原駅
」 徒歩21分 / 「
南橋本駅
」 徒歩38分
築34年
2階建
主要採光面
1階
397万円
-
4万円/月
1R
13.83m²
北
すべての部屋価格を見る
パールグレーK5
3.05
参考相場価格
487万円〜663万円
専有面積 17.0㎡〜23.45㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
5丁目41-14
「
橋本駅
」 徒歩8分 / 「
相原駅
」 徒歩18分
築33年
2階建
主要採光面
2階
487万円
-
4万円/月
1R
17.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
レジデンス橋本
3.07
参考相場価格
455万円
専有面積 15.9㎡
想定賃料 4万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
1丁目2-15
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
南橋本駅
」 徒歩29分 / 「
相原駅
」 徒歩34分
築36年
2階建
主要採光面
2階
455万円
-
4万円/月
1R
15.9m²
南東
すべての部屋価格を見る
フローレンス橋本
3.06
参考相場価格
514万円〜537万円
専有面積 18.38㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目25-12
「
橋本駅
」 徒歩9分 / 「
相原駅
」 徒歩20分 / 「
南橋本駅
」 徒歩39分
築38年
4階建
主要採光面
1階
514万円
-
4万円/月
1R
18.38m²
-
すべての部屋価格を見る
グリーンキューブビル
3.07
参考相場価格
457万円〜473万円
専有面積 16.0㎡〜16.61㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
6丁目7-7
「
橋本駅
」 徒歩3分 / 「
相原駅
」 徒歩24分 / 「
南橋本駅
」 徒歩38分
築39年
3階建
主要採光面
2階
457万円
-
4万円/月
1R
16.0m²
南
すべての部屋価格を見る
664 件
15
16
17
18
19
20
21
22
23
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円