下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
191 件
サンライズC
2.72
参考相場価格
538万円〜554万円
専有面積 35.3㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
埼玉県鴻巣市
東
1丁目7-28
「
鴻巣駅
」 徒歩12分
築35年
2階建
主要採光面
1階
538万円
-
5万円/月
2DK
35.3m²
南西
すべての部屋価格を見る
グランシャリオ
2.71
参考相場価格
778万円〜907万円
専有面積 54.46㎡〜56.7㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
3LDK
埼玉県鴻巣市
大間
3丁目1-36
「
鴻巣駅
」 徒歩15分
築35年
5階建
主要採光面
5階
778万円
-
6万円/月
3DK
54.46m²
南西
5階
826万円
-
6万円/月
3LDK
54.46m²
南西
すべての部屋価格を見る
マロングランドハイツ2
2.72
参考相場価格
609万円〜615万円
専有面積 39.74㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
2DK
埼玉県鴻巣市
大間
3丁目15-4
「
鴻巣駅
」 徒歩13分
築33年
2階建
主要採光面
1階
609万円
-
4万円/月
2DK
39.74m²
南
すべての部屋価格を見る
クラマエハイツB
2.75
参考相場価格
688万円
専有面積 44.97㎡
想定賃料 5万円/月
3SDK
埼玉県鴻巣市
箕田
1310-1
「
北鴻巣駅
」 徒歩10分
築36年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
688万円
-
5万円/月
3SDK
44.97m²
南西
すべての部屋価格を見る
ヴィラ鴻巣井手ビル
2.78
参考相場価格
799万円
専有面積 68.34㎡
想定賃料 6万円/月
2LDK
埼玉県鴻巣市
大間
4丁目1-1
「
鴻巣駅
」 徒歩5分
築48年
4階建
主要採光面
4階
799万円
-
6万円/月
2LDK
68.34m²
-
すべての部屋価格を見る
レーゾンドールA
2.77
参考相場価格
646万円
専有面積 42.42㎡
想定賃料 5万円/月
1LDK
埼玉県鴻巣市
人形
2丁目2-98
「
鴻巣駅
」 徒歩15分
築36年
2階建
主要採光面
2階
646万円
-
5万円/月
1LDK
42.42m²
-
すべての部屋価格を見る
ファミール・オカノ
2.75
参考相場価格
652万円
専有面積 43.75㎡
想定賃料 4万円/月
2DK
埼玉県鴻巣市
稲荷町
13-33
「
北鴻巣駅
」 徒歩14分
築36年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
652万円
-
4万円/月
2DK
43.75m²
南東
すべての部屋価格を見る
ナイスアーバン
2.77
参考相場価格
716万円
専有面積 64.29㎡
想定賃料 7万円/月
2LDK
埼玉県北本市
深井
3丁目3-1
「
鴻巣駅
」 徒歩24分 / 「
北本駅
」 徒歩30分
築36年
5階建
主要採光面
2階
716万円
-
7万円/月
2LDK
64.29m²
南西
すべての部屋価格を見る
IN祥
2.73
参考相場価格
635万円〜741万円
専有面積 45.36㎡〜48.6㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
2DK
2LDK
埼玉県北本市
東間
6丁目131-1
「
北本駅
」 徒歩15分 / 「
鴻巣駅
」 徒歩38分
築35年
2階建
主要採光面
1階
635万円
-
4万円/月
2DK
45.36m²
南西
1階
683万円
-
5万円/月
2LDK
45.36m²
南西
すべての部屋価格を見る
長嶋ビル
2.76
参考相場価格
394万円〜662万円
専有面積 38.0㎡〜60.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
埼玉県鴻巣市
本町
6丁目5-23
「
鴻巣駅
」 徒歩11分
築51年
4階建
主要採光面
4階
394万円
-
5万円/月
2DK
38.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ベルメゾン加美A
2.75
参考相場価格
642万円〜653万円
専有面積 45.5㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
3DK
3K
埼玉県鴻巣市
加美
1丁目4-40
「
鴻巣駅
」 徒歩14分
築37年
2階建
主要採光面
1階
642万円
-
5万円/月
3K
45.5m²
南
2階
653万円
-
5万円/月
3DK
45.5m²
南
すべての部屋価格を見る
アメニティパレスワタナベ
2.7
参考相場価格
775万円〜805万円
専有面積 56.85㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県鴻巣市
天神
2丁目4-3
「
鴻巣駅
」 徒歩17分
築34年
4階建
主要採光面
4階
775万円
-
6万円/月
3DK
56.85m²
南
すべての部屋価格を見る
ワコーレ鴻巣1
2.87
参考相場価格
654万円〜888万円
専有面積 63.0㎡〜83.34㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
3LDK
3SLDK
埼玉県北本市
深井
6丁目124-1
「
鴻巣駅
」 徒歩25分 / 「
北本駅
」 徒歩34分 / 「
鴻巣駅
」 バス6分後、徒歩5分
築35年
3階建 (16部屋)
主要採光面
3階
654万円
-
7万円/月
3LDK
63.0m²
-
3階
847万円
-
9万円/月
3SLDK
83.34m²
南東
すべての部屋価格を見る
パシフィック東間8
2.86
参考相場価格
345万円〜351万円
専有面積 19.8㎡〜20.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
埼玉県北本市
東間
7丁目115-1
「
北本駅
」 徒歩20分 / 「
鴻巣駅
」 徒歩36分
築30年
2階建
主要採光面
1階
345万円
-
4万円/月
1R
20.0m²
南
1階
346万円
-
4万円/月
1K
19.8m²
南東
すべての部屋価格を見る
ペルル成塚
2.75
参考相場価格
534万円〜544万円
専有面積 38.88㎡〜39.74㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
埼玉県北本市
本町
4丁目109-1
「
北本駅
」 徒歩16分
築35年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
534万円
-
5万円/月
2DK
38.88m²
-
すべての部屋価格を見る
エルディムグリーンY-2
2.72
参考相場価格
535万円〜544万円
専有面積 39.74㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
2DK
埼玉県鴻巣市
鴻巣
1031
「
鴻巣駅
」 徒歩21分
築33年
2階建
主要採光面
1階
535万円
-
4万円/月
2DK
39.74m²
南西
すべての部屋価格を見る
センチュリー北本高尾
2.83
参考相場価格
697万円〜710万円
専有面積 68.02㎡〜71.9㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3LDK
埼玉県北本市
石戸
5丁目263
「
北本駅
」 徒歩25分
築36年
4階建 (1部屋)
主要採光面
1階
697万円
-
7万円/月
3LDK
71.9m²
南西
すべての部屋価格を見る
エルディムハニー
2.74
参考相場価格
674万円〜738万円
専有面積 52.99㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2LDK
3DK
埼玉県北本市
東間
7丁目101
「
北本駅
」 徒歩21分 / 「
鴻巣駅
」 徒歩34分
築34年
2階建
主要採光面
1階
674万円
-
5万円/月
3DK
52.99m²
南東
2階
738万円
-
6万円/月
2LDK
52.99m²
南東
すべての部屋価格を見る
アルピナ21
2.82
参考相場価格
346万円〜355万円
専有面積 21.5㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
埼玉県鴻巣市
本町
1丁目3-45
「
鴻巣駅
」 徒歩6分
築38年
2階建 (10部屋)
主要採光面
1階
346万円
-
4万円/月
1R
21.5m²
南東
すべての部屋価格を見る
エルディム山本
2.71
参考相場価格
502万円〜548万円
専有面積 39.73㎡〜39.74㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1LDK
2DK
3DK
埼玉県北本市
東間
7丁目40
「
北本駅
」 徒歩23分 / 「
鴻巣駅
」 徒歩32分
築35年
2階建
主要採光面
2階
502万円
-
5万円/月
3DK
39.73m²
南西
1階
509万円
-
4万円/月
2DK
39.73m²
南
2階
548万円
-
5万円/月
1LDK
39.74m²
南西
すべての部屋価格を見る
あずまじゅねす
2.71
参考相場価格
683万円〜693万円
専有面積 53.46㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
3DK
埼玉県北本市
東間
6丁目2-2
「
北本駅
」 徒歩25分 / 「
鴻巣駅
」 徒歩30分
築34年
2階建
主要採光面
1階
683万円
-
5万円/月
3DK
53.46m²
南
すべての部屋価格を見る
セジュール滝瀬
2.73
参考相場価格
643万円〜647万円
専有面積 50.09㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
3DK
埼玉県北本市
西高尾
3丁目102
「
北本駅
」 徒歩16分
築40年
2階建
主要採光面
1階
643万円
-
5万円/月
3DK
50.09m²
-
すべての部屋価格を見る
シティホームズ鴻巣本町
2.85
参考相場価格
251万円〜311万円
専有面積 16.16㎡〜19.4㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
1R
埼玉県鴻巣市
本町
3丁目3-8
「
鴻巣駅
」 徒歩7分 / 「
北本駅
」 バス20分後、徒歩2分
築38年
4階建
主要採光面
4階
251万円
-
3万円/月
1R
16.16m²
南
1階
254万円
-
3万円/月
1K
16.16m²
南
すべての部屋価格を見る
シティパレス鴻巣II
2.81
参考相場価格
230万円〜238万円
専有面積 14.9㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
埼玉県鴻巣市
東
2丁目5-17
「
鴻巣駅
」 徒歩11分
築39年
3階建
主要採光面
1階
230万円
-
3万円/月
1K
14.9m²
南東
1階
232万円
-
3万円/月
1R
14.9m²
南
すべての部屋価格を見る
シェーンハイツ
2.76
参考相場価格
591万円
専有面積 47.31㎡
想定賃料 4万円/月
2K
埼玉県鴻巣市
箕田
3772-3
「
北鴻巣駅
」 徒歩27分 / 「
鴻巣駅
」 徒歩35分
築38年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
591万円
-
4万円/月
2K
47.31m²
北西
すべての部屋価格を見る
小松原ハイツ
2.75
参考相場価格
578万円
専有面積 46.27㎡
想定賃料 4万円/月
3K
埼玉県鴻巣市
小松
1丁目10-40
「
北本駅
」 徒歩24分 / 「
鴻巣駅
」 徒歩31分
築38年
2階建
主要採光面
1階
578万円
-
4万円/月
3K
46.27m²
-
すべての部屋価格を見る
ビーライン神明A
2.75
参考相場価格
561万円
専有面積 44.97㎡
想定賃料 5万円/月
3DK
埼玉県鴻巣市
神明
2丁目6-24
「
鴻巣駅
」 徒歩20分
築35年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
561万円
-
5万円/月
3DK
44.97m²
-
すべての部屋価格を見る
ベルピア鴻巣第4
2.74
参考相場価格
240万円〜241万円
専有面積 15.52㎡
想定賃料 3万円/月
1R
埼玉県鴻巣市
大間
1丁目2-4
「
鴻巣駅
」 徒歩8分
築39年
2階建
主要採光面
2階
240万円
-
3万円/月
1R
15.52m²
南西
すべての部屋価格を見る
高尾ハイツ北ウイング
2.73
参考相場価格
597万円
専有面積 48.7㎡
想定賃料 5万円/月
3DK
埼玉県北本市
高尾
1丁目340
「
北本駅
」 徒歩22分
築36年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
597万円
-
5万円/月
3DK
48.7m²
南
すべての部屋価格を見る
ウィンディア・神明
2.75
参考相場価格
568万円
専有面積 46.69㎡
想定賃料 5万円/月
3DK
埼玉県鴻巣市
神明
2丁目7-30
「
鴻巣駅
」 徒歩21分
築34年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
568万円
-
5万円/月
3DK
46.69m²
南西
すべての部屋価格を見る
191 件
2
3
4
5
6
7
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組