下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
79 件
占有面積が広い順
カーサインテヴィラ2
3.32
参考相場価格
1,935万円〜2,354万円
専有面積 48.85㎡〜58.32㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
1LDK
2LDK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
3丁目16-2
「
長浦駅
」 徒歩11分
築13年
3階建
主要採光面
1階
1,935万円
-
7万円/月
1LDK
48.85m²
南東
2階
2,301万円
-
8万円/月
2LDK
58.01m²
南東
すべての部屋価格を見る
カーサ・インテヴィラII
3.33
参考相場価格
1,934万円〜2,354万円
専有面積 48.85㎡〜58.32㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
1LDK
2LDK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
3丁目16-2
「
長浦駅
」 徒歩11分
築13年
3階建
主要採光面
1階
1,934万円
-
7万円/月
1LDK
48.85m²
南東
1階
2,289万円
-
8万円/月
2LDK
58.01m²
東
すべての部屋価格を見る
カーサ・インテヴィラI
3.32
参考相場価格
2,129万円〜2,202万円
専有面積 54.1㎡〜54.63㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
3丁目17-1
「
長浦駅
」 徒歩12分
築13年
3階建
主要採光面
1階
2,129万円
-
8万円/月
2LDK
54.1m²
南西
すべての部屋価格を見る
オッツ長浦A
3.32
参考相場価格
2,129万円〜2,202万円
専有面積 54.1㎡〜54.63㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
3丁目17-1
「
長浦駅
」 徒歩12分
築13年
3階建
主要採光面
1階
2,129万円
-
8万円/月
2LDK
54.1m²
南西
すべての部屋価格を見る
ウェストハイランドII
3.28
参考相場価格
1,768万円〜2,082万円
専有面積 45.64㎡〜53.35㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1LDK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
3丁目18-11
「
長浦駅
」 徒歩13分
築12年
2階建
主要採光面
1階
1,768万円
-
7万円/月
1LDK
45.64m²
南西
すべての部屋価格を見る
モントワール長浦
3.1
参考相場価格
906万円〜1,872万円
専有面積 31.11㎡〜62.14㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
1K
1R
2LDK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
5丁目3-6
「
長浦駅
」 徒歩13分
築20年
3階建
主要採光面
2階
906万円
-
6万円/月
1R
31.11m²
-
2階
909万円
-
6万円/月
1K
31.11m²
-
3階
1,872万円
-
9万円/月
2LDK
62.14m²
南
すべての部屋価格を見る
ベルアンジュA
3.21
参考相場価格
1,630万円〜2,078万円
専有面積 45.82㎡〜58.21㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
2LDK
千葉県袖ケ浦市
蔵波
2898-3
「
長浦駅
」 徒歩20分 / 「
長浦駅
」 バス7分後、徒歩3分
築12年
2階建
主要採光面
1階
1,630万円
-
6万円/月
1LDK
45.82m²
南東
2階
2,078万円
-
7万円/月
2LDK
58.21m²
南東
すべての部屋価格を見る
パレンティーアコート
3.2
参考相場価格
952万円〜1,007万円
専有面積 27.89㎡〜29.46㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
2丁目3-2
「
長浦駅
」 徒歩7分
築19年
3階建
主要採光面
2階
952万円
-
6万円/月
1K
27.89m²
南
すべての部屋価格を見る
ピース・メゾン
3.16
参考相場価格
814万円〜823万円
専有面積 25.25㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
1丁目5-7
「
長浦駅
」 徒歩4分
築22年
2階建
主要採光面
1階
814万円
-
5万円/月
1K
25.25m²
南西
すべての部屋価格を見る
グレイズ
2.91
参考相場価格
1,344万円〜1,367万円
専有面積 60.86㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2LDK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
8丁目10-1
「
長浦駅
」 徒歩21分
築24年
2階建
主要採光面
1階
1,344万円
-
7万円/月
2LDK
60.86m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレスガウラハウス
3.04
参考相場価格
631万円〜771万円
専有面積 23.27㎡〜28.15㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
千葉県袖ケ浦市
蔵波台
5丁目8-28
「
長浦駅
」 徒歩16分
築19年
2階建
主要採光面
1階
631万円
-
5万円/月
1K
23.27m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイムマキ B
3.02
参考相場価格
698万円〜712万円
専有面積 26.49㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
2丁目22-1
「
長浦駅
」 徒歩7分
築27年
2階建
主要採光面
1階
698万円
-
4万円/月
1K
26.49m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレスマリオ
3.0
参考相場価格
588万円〜638万円
専有面積 23.18㎡〜24.84㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
2丁目15-2
「
長浦駅
」 徒歩8分
築30年
2階建
主要採光面
1階
588万円
-
4万円/月
1K
23.18m²
-
すべての部屋価格を見る
フラワーセブンB
2.92
参考相場価格
1,094万円〜1,206万円
専有面積 48.6㎡〜52.77㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
千葉県袖ケ浦市
今井
2丁目94
「
袖ケ浦駅
」 徒歩28分 / 「
長浦駅
」 徒歩31分
築23年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,094万円
-
5万円/月
2DK
48.6m²
南
すべての部屋価格を見る
オークビレッジ
2.91
参考相場価格
977万円〜1,334万円
専有面積 46.06㎡〜58.53㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
2DK
2LDK
千葉県袖ケ浦市
坂戸市場
1534-1
「
袖ケ浦駅
」 徒歩16分 / 「
巌根駅
」 徒歩34分
築28年
2階建
主要採光面
1階
977万円
-
6万円/月
2DK
46.06m²
西
2階
1,325万円
-
8万円/月
2LDK
58.53m²
南西
すべての部屋価格を見る
アネックス真朋
2.86
参考相場価格
713万円〜979万円
専有面積 33.0㎡〜46.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
2DK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
2丁目2-14
「
長浦駅
」 徒歩6分
築32年
3階建
主要採光面
3階
713万円
-
6万円/月
1DK
33.0m²
-
1階
979万円
-
6万円/月
2DK
46.0m²
-
すべての部屋価格を見る
プチコート長浦
2.75
参考相場価格
972万円
専有面積 47.54㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
7丁目23-12
「
長浦駅
」 徒歩20分
築27年
2階建
主要採光面
1階
972万円
-
6万円/月
2DK
47.54m²
南
すべての部屋価格を見る
サンビレッジ長浦B
2.81
参考相場価格
1,071万円
専有面積 52.84㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
1丁目12-12
「
長浦駅
」 徒歩6分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,071万円
-
6万円/月
3DK
52.84m²
南
すべての部屋価格を見る
サンビレッジ長浦C
2.84
参考相場価格
1,061万円〜1,069万円
専有面積 52.84㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
1丁目12
「
長浦駅
」 徒歩7分
築33年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,061万円
-
6万円/月
3DK
52.84m²
南
すべての部屋価格を見る
旭信B
2.77
参考相場価格
987万円〜993万円
専有面積 51.1㎡
想定賃料 6万円/月
2LDK
千葉県袖ケ浦市
蔵波台
3丁目1-28
「
長浦駅
」 徒歩9分
築35年
2階建
主要採光面
2階
987万円
-
6万円/月
2LDK
51.1m²
西
すべての部屋価格を見る
メゾンドノバ
2.72
参考相場価格
494万円〜659万円
専有面積 26.49㎡〜33.11㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
1K
千葉県袖ケ浦市
蔵波
26-3
「
長浦駅
」 徒歩2分
築33年
2階建
主要採光面
1階
494万円
-
5万円/月
1K
26.5m²
南
1階
647万円
-
5万円/月
1DK
33.11m²
南
すべての部屋価格を見る
グランディール長浦B
2.75
参考相場価格
1,055万円
専有面積 54.93㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
1丁目15-1
「
長浦駅
」 徒歩5分
築34年
2階建
主要採光面
2階
1,055万円
-
6万円/月
3DK
54.93m²
南
すべての部屋価格を見る
パセイニアハイツ
2.84
参考相場価格
570万円〜856万円
専有面積 30.0㎡〜45.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
3DK
千葉県市原市
椎津
1073-1
「
姉ケ崎駅
」 徒歩22分
築28年
3階建
主要採光面
2階
570万円
-
5万円/月
2DK
30.0m²
南
1階
843万円
-
6万円/月
3DK
45.0m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレスプロシード
2.87
参考相場価格
544万円〜591万円
専有面積 28.98㎡〜30.63㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
千葉県袖ケ浦市
今井
2丁目44-1
「
長浦駅
」 徒歩24分 / 「
袖ケ浦駅
」 徒歩33分
築29年
3階建
主要採光面
1階
544万円
-
5万円/月
1DK
28.98m²
-
すべての部屋価格を見る
グリーンハイツ蔵波B
2.74
参考相場価格
915万円〜918万円
専有面積 50.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
千葉県袖ケ浦市
蔵波
2031-1
「
長浦駅
」 徒歩12分
築33年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
915万円
-
6万円/月
3DK
50.0m²
-
すべての部屋価格を見る
グリーンヒルB
2.72
参考相場価格
729万円〜732万円
専有面積 40.04㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
千葉県袖ケ浦市
蔵波台
3丁目1-6
「
長浦駅
」 徒歩8分
築34年
2階建
主要採光面
1階
729万円
-
5万円/月
2DK
40.04m²
南東
すべての部屋価格を見る
オレンジハイツ A
2.82
参考相場価格
621万円
専有面積 34.78㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
千葉県袖ケ浦市
長浦駅前
2丁目15-1
「
長浦駅
」 徒歩8分
築38年
2階建
木造
階数
参考相場価格
新築時価格