下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
102 件
葉月ハイツA
2.72
参考相場価格
734万円〜736万円
専有面積 43.29㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
3DK
神奈川県平塚市
大神
2091
「
門沢橋駅
」 徒歩45分 / 「
宮山駅
」 徒歩47分 / 「
倉見駅
」 徒歩56分 / 「
本厚木駅
」 バス14分後、徒歩2分 / 「
平塚駅
」 バス25分後、徒歩3分
築42年
2階建
主要採光面
1階
734万円
-
6万円/月
3DK
43.29m²
南
すべての部屋価格を見る
フォーブルNアパート
2.75
参考相場価格
583万円〜586万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
神奈川県海老名市
杉久保南
3丁目2-18
「
門沢橋駅
」 徒歩45分 / 「
海老名駅
」 バス10分後、徒歩2分
築43年
2階建 (2部屋)
主要採光面
2階
583万円
-
5万円/月
2DK
35.0m²
南
すべての部屋価格を見る
TOP・門沢橋第1
2.89
参考相場価格
342万円〜354万円
専有面積 16.01㎡〜16.07㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
神奈川県海老名市
門沢橋
4丁目7-22
「
門沢橋駅
」 徒歩3分 / 「
倉見駅
」 徒歩18分 / 「
社家駅
」 徒歩24分
築38年
5階建
主要採光面
5階
342万円
-
3万円/月
1R
16.01m²
南
すべての部屋価格を見る
TOP門沢橋
2.88
参考相場価格
343万円〜354万円
専有面積 16.01㎡〜16.07㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県海老名市
門沢橋
4丁目7-22
「
門沢橋駅
」 徒歩3分 / 「
倉見駅
」 徒歩18分 / 「
社家駅
」 徒歩24分
築38年
5階建
主要採光面
5階
343万円
-
3万円/月
1R
16.01m²
南
4階
344万円
-
3万円/月
1K
16.01m²
南
すべての部屋価格を見る
サンビレッジ・セイタ
2.73
参考相場価格
347万円〜389万円
専有面積 22.49㎡〜25.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
1K
神奈川県厚木市
戸田
2323-1
「
門沢橋駅
」 徒歩28分 / 「
倉見駅
」 徒歩39分 / 「
宮山駅
」 徒歩58分 / 「
本厚木駅
」 バス15分後、徒歩3分
築37年
2階建
主要採光面
1階
347万円
-
5万円/月
1DK
22.49m²
東
2階
389万円
-
6万円/月
1K
24.74m²
-
すべての部屋価格を見る
厚木リバーサイド1号棟
2.81
参考相場価格
944万円〜989万円
専有面積 82.5㎡〜82.7㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3LDK
神奈川県厚木市
岡田
5丁目11-1
「
社家駅
」 徒歩29分 / 「
愛甲石田駅
」 徒歩31分 / 「
門沢橋駅
」 徒歩39分 / 「
本厚木駅
」 バス10分後、徒歩1分
築43年
5階建 (40部屋)
主要採光面
4階
944万円
-
9万円/月
3LDK
82.5m²
南西
すべての部屋価格を見る
厚木リバーサイド5号棟
2.78
参考相場価格
1,278万円
専有面積 110.36㎡
想定賃料 11万円/月
4LDK
神奈川県厚木市
岡田
5丁目11-5
「
社家駅
」 徒歩28分 / 「
愛甲石田駅
」 徒歩31分 / 「
門沢橋駅
」 徒歩38分 / 「
本厚木駅
」 バス5分後、徒歩1分
築43年
5階建 (199部屋)
主要採光面
3階
1,278万円
-
11万円/月
4LDK
110.36m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾン木村
2.72
参考相場価格
615万円〜623万円
専有面積 42.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
3K
神奈川県伊勢原市
下落合
648
「
愛甲石田駅
」 徒歩24分
築39年
2階建
主要採光面
1階
615万円
-
6万円/月
3K
42.0m²
南
2階
623万円
-
6万円/月
3DK
42.0m²
-
すべての部屋価格を見る
コーポKANEKOA
2.74
参考相場価格
775万円
専有面積 53.01㎡
想定賃料 8万円/月
3DK
神奈川県厚木市
戸田
1833
「
門沢橋駅
」 徒歩32分 / 「
倉見駅
」 徒歩44分 / 「
宮山駅
」 徒歩62分 / 「
本厚木駅
」 バス15分後、徒歩4分
築40年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
775万円
-
8万円/月
3DK
53.01m²
西
すべての部屋価格を見る
トップ門沢橋
2.72
参考相場価格
276万円〜283万円
専有面積 16.01㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県海老名市
門沢橋
4丁目7-22
「
門沢橋駅
」 徒歩3分 / 「
倉見駅
」 徒歩18分 / 「
社家駅
」 徒歩24分
築38年
5階建
主要採光面
5階
276万円
-
3万円/月
1R
16.01m²
南
2階
282万円
-
3万円/月
1K
16.01m²
東
すべての部屋価格を見る
厚木リバーサイド4号棟