下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
331 件
占有面積が広い順
フィシオ橋本第2
3.43
参考相場価格
1,142万円〜1,207万円
専有面積 25.71㎡〜25.87㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目26-1
「
橋本駅
」 徒歩9分 / 「
相原駅
」 徒歩20分 / 「
南橋本駅
」 徒歩39分
築17年
3階建
主要採光面
1階
1,142万円
-
6万円/月
1K
25.71m²
東
すべての部屋価格を見る
アルブル西橋本
3.43
参考相場価格
1,692万円〜1,923万円
専有面積 37.9㎡〜42.43㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
1LDK
神奈川県相模原市緑区
西橋本
2丁目11-15
「
橋本駅
」 徒歩17分 / 「
相原駅
」 徒歩23分 / 「
南橋本駅
」 徒歩40分
築14年
2階建
主要採光面
1階
1,692万円
-
9万円/月
1LDK
37.9m²
南
すべての部屋価格を見る
Aries一番館
3.42
参考相場価格
1,398万円〜2,119万円
専有面積 31.06㎡〜44.83㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
1DK
1K
1LDK
神奈川県相模原市緑区
大山町
10-13
「
南橋本駅
」 徒歩14分 / 「
橋本駅
」 徒歩18分 / 「
多摩境駅
」 徒歩39分
築11年
4階建
主要採光面
3階
1,398万円
-
8万円/月
1K
31.06m²
南西
1階
1,495万円
-
8万円/月
1DK
34.9m²
南西
4階
2,119万円
-
10万円/月
1LDK
44.83m²
南西
すべての部屋価格を見る
ハイメゾン橋本2
3.22
参考相場価格
1,994万円〜2,229万円
専有面積 55.65㎡〜63.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
3DK
3LDK
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目17-10
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
相原駅
」 徒歩28分 / 「
南橋本駅
」 徒歩32分
築32年
5階建 (36部屋)
主要採光面
2階
1,994万円
-
7万円/月
3LDK
55.65m²
東
3階
2,054万円
-
8万円/月
3DK
58.27m²
南
すべての部屋価格を見る
ピオニー橋本
3.41
参考相場価格
1,171万円〜1,450万円
専有面積 26.5㎡〜31.9㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
西橋本
2丁目17
「
橋本駅
」 徒歩18分 / 「
相原駅
」 徒歩27分 / 「
南橋本駅
」 徒歩34分
築11年
2階建
主要採光面
1階
1,171万円
-
7万円/月
1R
26.5m²
西
すべての部屋価格を見る
大雄地所本社ビル
3.42
参考相場価格
1,044万円〜1,445万円
専有面積 23.82㎡〜31.39㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目3-22
「
橋本駅
」 徒歩2分 / 「
相原駅
」 徒歩27分 / 「
南橋本駅
」 徒歩34分
築30年
7階建
主要採光面
5階
1,044万円
-
6万円/月
1R
23.82m²
東
すべての部屋価格を見る
ブルーハウス西
3.22
参考相場価格
2,323万円
専有面積 65.29㎡
想定賃料 11万円/月
2LDK
神奈川県相模原市緑区
西橋本
3丁目2-14
「
橋本駅
」 徒歩20分 / 「
相原駅
」 徒歩25分 / 「
南橋本駅
」 徒歩40分
築22年
2階建
主要採光面
1階
2,323万円
-
11万円/月
2LDK
65.29m²
西
すべての部屋価格を見る
スパジオ中村
3.41
参考相場価格
1,190万円〜1,225万円
専有面積 27.08㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目10-21
「
橋本駅
」 徒歩4分 / 「
相原駅
」 徒歩24分 / 「
南橋本駅
」 徒歩36分
築23年
4階建 (6部屋)
主要採光面
2階
1,190万円
-
6万円/月
1K
27.08m²
北
すべての部屋価格を見る
ストゥーディオMY
3.41
参考相場価格
1,166万円
専有面積 26.29㎡
想定賃料 6万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目25-16
「
橋本駅
」 徒歩9分 / 「
相原駅
」 徒歩20分 / 「
南橋本駅
」 徒歩39分
築27年
6階建
主要採光面
6階
1,166万円
-
6万円/月
1K
26.29m²
南
すべての部屋価格を見る
ラグーナ
3.37
参考相場価格
857万円〜1,338万円
専有面積 20.41㎡〜30.35㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
西橋本
2丁目22-2
「
橋本駅
」 徒歩9分 / 「
相原駅
」 徒歩28分 / 「
南橋本駅
」 徒歩33分
築19年
4階建
主要採光面
1階
857万円
-
7万円/月
1R
20.41m²
東
2階
1,324万円
-
8万円/月
1K
30.35m²
-
すべての部屋価格を見る
レオネクストピオニー橋本
3.39
参考相場価格
1,153万円〜1,426万円
専有面積 26.5㎡〜31.9㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
西橋本
2丁目17-10
「
橋本駅
」 徒歩18分 / 「
相原駅
」 徒歩27分 / 「
南橋本駅
」 徒歩34分
築10年
2階建
主要採光面
1階
1,153万円
-
8万円/月
1R
26.5m²
-
すべての部屋価格を見る
リブリ・カーサ・フェリーチェ2
3.38
参考相場価格
1,096万円〜1,851万円
専有面積 26.08㎡〜40.99㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1K
1LDK
神奈川県相模原市緑区
橋本台
1丁目22
「
南橋本駅
」 徒歩13分 / 「
橋本駅
」 徒歩24分 / 「
多摩境駅
」 徒歩45分
築11年
2階建 (12部屋)
主要採光面
2階
1,096万円
-
5万円/月
1K
26.08m²
東
2階
1,851万円
-
7万円/月
1LDK
40.99m²
東
すべての部屋価格を見る
サーティーフォービル
3.26
参考相場価格
945万円〜4,460万円
専有面積 26.05㎡〜128.92㎡
想定賃料 7万円〜22万円/月
1DK
1K
8K
神奈川県相模原市緑区
西橋本
1丁目18-1
「
橋本駅
」 徒歩10分 / 「
南橋本駅
」 徒歩27分 / 「
相原駅
」 徒歩32分
築28年
4階建
主要採光面
2階
945万円
-
7万円/月
1K
26.05m²
南東
4階
1,030万円
-
8万円/月
1DK
27.62m²
-
1階
4,460万円
-
22万円/月
8K
128.92m²
-
すべての部屋価格を見る
リシェス橋本A棟
3.37
参考相場価格
1,073万円〜1,157万円
専有面積 25.71㎡〜25.91㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
西橋本
2丁目19-21
「
橋本駅
」 徒歩7分 / 「
相原駅
」 徒歩26分 / 「
南橋本駅
」 徒歩36分
築19年
4階建
主要採光面
1階
1,073万円
-
8万円/月
1R
25.71m²
南東
すべての部屋価格を見る
アルフィー橋本
3.35
参考相場価格
2,068万円〜2,081万円
専有面積 48.0㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
1LDK
神奈川県相模原市緑区
橋本台
1丁目24-1
「
南橋本駅
」 徒歩25分 / 「
橋本駅
」 徒歩25分
築14年
6階建
主要採光面
3階
2,068万円
-
9万円/月
1LDK
48.0m²
南
すべての部屋価格を見る
リバーランド
3.4
参考相場価格
1,104万円〜1,113万円
専有面積 25.72㎡〜25.79㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目9-7
「
橋本駅
」 徒歩5分 / 「
相原駅
」 徒歩23分 / 「
南橋本駅
」 徒歩37分
築28年
4階建
主要採光面
3階
1,104万円
-
6万円/月
1K
25.72m²
南
すべての部屋価格を見る
Azay・le・Rideau
3.38
参考相場価格
1,145万円〜1,213万円
専有面積 27.4㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目26-3
「
橋本駅
」 徒歩9分 / 「
相原駅
」 徒歩20分 / 「
南橋本駅
」 徒歩39分
築22年
4階建
主要採光面
1階
1,145万円
-
7万円/月
1K
27.4m²
東
2階
1,172万円
-
7万円/月
1DK
27.4m²
東
すべての部屋価格を見る
サンイースト京王橋本
3.39
参考相場価格
1,681万円〜1,755万円
専有面積 40.12㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
神奈川県相模原市緑区
橋本
1丁目7-15
「
橋本駅
」 徒歩6分 / 「
南橋本駅
」 徒歩20分 / 「
相原駅
」 徒歩32分
築24年
4階建
主要採光面
2階
1,681万円
-
7万円/月
2DK
40.12m²
南西
すべての部屋価格を見る
エスポワール西橋本
3.37
参考相場価格
1,269万円〜1,511万円
専有面積 30.15㎡〜34.74㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
西橋本
3丁目5-26
「
橋本駅
」 徒歩14分 / 「
相原駅
」 徒歩29分 / 「
南橋本駅
」 徒歩35分
築16年
3階建
主要採光面
2階
1,269万円
-
7万円/月
1K
30.15m²
南
すべての部屋価格を見る
RIVER LAND
3.4
参考相場価格
430万円〜1,103万円
専有面積 10.0㎡〜25.79㎡
想定賃料 4万円〜7万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
橋本
2丁目9-7
「
橋本駅
」 徒歩3分 / 「
相原駅
」 徒歩23分 / 「
南橋本駅
」 徒歩37分
築28年
4階建
主要採光面
3階
430万円
-
4万円/月
1K
10.0m²
-
すべての部屋価格を見る
リシェス橋本B
3.35
参考相場価格
1,061万円〜1,141万円
専有面積 25.71㎡〜25.91㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
西橋本
2丁目19-20
「
橋本駅
」 徒歩8分 / 「
相原駅
」 徒歩26分 / 「
南橋本駅
」 徒歩36分
築19年
4階建
主要採光面
1階
1,061万円
-
7万円/月
1R
25.71m²
南東
すべての部屋価格を見る
VERDE HASHIMOTO
3.36
参考相場価格
1,066万円〜1,265万円
専有面積 26.08㎡〜29.15㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
西橋本
2丁目10-1