学区から探す
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~),伊勢原小学校(伊勢原市)学区の中古マンション価格相場
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
62 件
プランドールタナカ III
2.76
参考相場価格
881万円〜1,130万円
専有面積 42.66㎡〜54.81㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
2DK
3DK
神奈川県伊勢原市
東大竹
1丁目202-3
「
伊勢原駅
」 徒歩11分 / 「
伊勢原駅
」 バス15分後、徒歩15分
築34年
2階建
主要採光面
1階
881万円
-
6万円/月
2DK
42.66m²
南
2階
1,130万円
-
8万円/月
3DK
54.81m²
南西
すべての部屋価格を見る
第2ブラザーハイツ
2.87
参考相場価格
663万円〜1,113万円
専有面積 33.55㎡〜52.5㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1K
2DK
2K
2LDK
神奈川県伊勢原市
伊勢原
1丁目22-13
「
伊勢原駅
」 徒歩6分
築38年
4階建
主要採光面
4階
663万円
-
5万円/月
1K
33.55m²
東
1階
763万円
-
5万円/月
2DK
37.95m²
東
3階
779万円
-
5万円/月
2K
37.95m²
東
4階
1,113万円
-
7万円/月
2LDK
52.5m²
南
すべての部屋価格を見る
ヴィバーチェ伊勢原
2.82
参考相場価格
1,176万円〜1,185万円
専有面積 76.26㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
3LDK
神奈川県伊勢原市
伊勢原
3丁目31-17
「
伊勢原駅
」 徒歩11分
築38年
3階建
主要採光面
2階
1,176万円
-
10万円/月
3LDK
76.26m²
南東
すべての部屋価格を見る
アネックス・タナ
2.74
参考相場価格
972万円
専有面積 48.6㎡
想定賃料 7万円/月
3DK
神奈川県伊勢原市
伊勢原
2丁目7-18
「
伊勢原駅
」 徒歩9分
築34年
2階建
主要採光面
2階
972万円
-
7万円/月
3DK
48.6m²
南東
すべての部屋価格を見る
パールハイツ越光
2.82
参考相場価格
1,102万円
専有面積 56.51㎡
想定賃料 8万円/月
3DK
神奈川県伊勢原市
伊勢原
3丁目19-10
「
伊勢原駅
」 徒歩7分
築38年
3階建
主要採光面
2階
1,102万円
-
8万円/月
3DK
56.51m²
南
すべての部屋価格を見る
ボンボワザンひらた
2.84
参考相場価格
1,052万円
専有面積 54.09㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3DK
神奈川県伊勢原市
東大竹
1丁目18-7
「
伊勢原駅
」 徒歩10分
築38年
3階建
主要採光面
1階
1,052万円
-
8万円/月
3DK
54.09m²
-
すべての部屋価格を見る
クレサンテーム
2.82
参考相場価格
1,035万円〜1,040万円
専有面積 53.82㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
3DK
神奈川県伊勢原市
東大竹
2丁目3-9
「
伊勢原駅
」 徒歩11分
築38年
3階建
主要採光面
1階
1,035万円
-
7万円/月
3DK
53.82m²
南
すべての部屋価格を見る
セジュール和田
2.75
参考相場価格
979万円〜981万円
専有面積 53.65㎡〜53.76㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
神奈川県伊勢原市
伊勢原
3丁目15-17
「
伊勢原駅
」 徒歩10分
築41年
2階建
主要採光面
2階
979万円
-
6万円/月
3DK
53.65m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツ聖原
2.82
参考相場価格
978万円〜984万円
専有面積 54.09㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
神奈川県伊勢原市
伊勢原
3丁目25-17
「
伊勢原駅
」 徒歩12分
築37年
3階建
主要採光面
1階
978万円
-
6万円/月
3DK
54.09m²
南
すべての部屋価格を見る
オリーブハイツ
2.71
参考相場価格
579万円〜580万円
専有面積 42.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
3K
神奈川県伊勢原市
伊勢原
3丁目30-20
「
伊勢原駅
」 徒歩12分
築44年
2階建
主要採光面
2階
579万円
-
5万円/月
3K
42.0m²
南
すべての部屋価格を見る
エレガンシア・スギ
3.2
参考相場価格
2,530万円
専有面積 74.32㎡
想定賃料 10万円/月
3LDK
神奈川県伊勢原市
伊勢原
4丁目11-25
「
伊勢原駅
」 徒歩6分
築20年
2階建
主要採光面
1階
2,530万円
-
10万円/月
3LDK
74.32m²
東
すべての部屋価格を見る
トプラナ
3.17
参考相場価格
1,806万円〜2,176万円
専有面積 54.49㎡〜66.19㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1LDK
2SLDK
神奈川県伊勢原市
板戸
350-3
「
伊勢原駅
」 徒歩20分
築15年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,806万円
-
7万円/月
1LDK
54.49m²
-
2階
2,176万円
-
8万円/月
2SLDK
66.19m²
南西
すべての部屋価格を見る
サン・アヴニール
3.08
参考相場価格
1,542万円〜1,913万円
専有面積 51.79㎡〜65.98㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
3LDK
神奈川県伊勢原市
東大竹
2丁目26-5
「
伊勢原駅
」 徒歩11分
築26年
2階建
主要採光面
1階
1,542万円
-
8万円/月
2LDK
51.79m²
-
2階
1,913万円
-
9万円/月
3LDK
65.98m²
南
すべての部屋価格を見る
エテルナメンテピソ
3.07
参考相場価格
2,054万円〜2,112万円
専有面積 74.0㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
3LDK
神奈川県伊勢原市
伊勢原
4丁目654-4
「
伊勢原駅
」 徒歩10分
築27年
3階建
主要採光面
1階
2,054万円
-
10万円/月
3LDK
74.0m²
-
すべての部屋価格を見る
エスポワール平田
2.95
参考相場価格
1,538万円〜1,563万円
専有面積 65.21㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
3LDK
神奈川県伊勢原市
東大竹
1丁目13-1
「
伊勢原駅
」 徒歩10分
築33年
4階建
主要採光面
4階
1,538万円
-
10万円/月
3LDK
65.21m²
南
すべての部屋価格を見る
リヴェールB
2.95
参考相場価格
1,224万円
専有面積 51.75㎡
想定賃料 7万円/月
2LDK
神奈川県伊勢原市