下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
325 件
セントレア蕨南町
3.68
参考相場価格
1,294万円〜1,405万円
専有面積 24.54㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
3丁目21-1
「
西川口駅
」 徒歩5分 / 「
蕨駅
」 徒歩21分 / 「
川口駅
」 徒歩30分
築19年
9階建
主要採光面
2階
1,294万円
-
6万円/月
1K
24.54m²
南西
すべての部屋価格を見る
サザンコート
3.59
参考相場価格
1,701万円〜1,956万円
専有面積 31.18㎡〜35.13㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1DK
埼玉県蕨市
南町
3丁目11-5
「
西川口駅
」 徒歩7分 / 「
蕨駅
」 徒歩21分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩33分
築14年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,701万円
-
8万円/月
1DK
31.18m²
南東
すべての部屋価格を見る
GURANFORT
3.57
参考相場価格
1,371万円
専有面積 24.97㎡
想定賃料 6万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
3丁目19-14
「
西川口駅
」 徒歩6分 / 「
蕨駅
」 徒歩21分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩33分
築15年
3階建
主要採光面
1階
1,371万円
-
6万円/月
1K
24.97m²
-
すべての部屋価格を見る
MASTツインヴィラ南
3.58
参考相場価格
2,789万円
専有面積 50.8㎡
想定賃料 10万円/月
1LDK
埼玉県蕨市
南町
2丁目14-12
「
西川口駅
」 徒歩10分 / 「
蕨駅
」 徒歩18分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩32分
築15年
3階建
主要採光面
1階
2,789万円
-
10万円/月
1LDK
50.8m²
南
すべての部屋価格を見る
グランフォート
3.57
参考相場価格
1,296万円〜1,356万円
専有面積 23.82㎡〜24.97㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
3丁目19-14
「
西川口駅
」 徒歩7分 / 「
蕨駅
」 徒歩21分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩33分
築15年
3階建
主要採光面
1階
1,296万円
-
6万円/月
1K
23.82m²
南西
すべての部屋価格を見る
エトワール・K
3.62
参考相場価格
1,295万円〜1,432万円
専有面積 24.84㎡〜26.08㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
2丁目15-6
「
西川口駅
」 徒歩12分 / 「
蕨駅
」 徒歩17分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩33分
築16年
3階建
主要採光面
1階
1,295万円
-
6万円/月
1K
24.84m²
南西
すべての部屋価格を見る
コーポHIBARI
3.58
参考相場価格
1,184万円〜1,357万円
専有面積 22.03㎡〜24.75㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
2丁目14-2
「
西川口駅
」 徒歩11分 / 「
蕨駅
」 徒歩16分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩33分
築15年
2階建
主要採光面
1階
1,184万円
-
6万円/月
1K
22.03m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヴァンヴェール
3.58
参考相場価格
1,333万円〜1,822万円
専有面積 25.1㎡〜33.27㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
1R
埼玉県蕨市
南町
2丁目28-17
「
西川口駅
」 徒歩11分 / 「
蕨駅
」 徒歩20分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩30分
築15年
2階建
主要採光面
1階
1,333万円
-
6万円/月
1R
25.1m²
南
2階
1,816万円
-
7万円/月
1K
33.27m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾン・ド・リヴァージュ
3.56
参考相場価格
2,006万円〜2,089万円
専有面積 37.58㎡〜39.18㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
1LDK
埼玉県蕨市
南町
1丁目18-5
「
蕨駅
」 徒歩16分 / 「
西川口駅
」 徒歩17分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩29分
築13年
3階建
主要採光面
3階
2,006万円
-
9万円/月
1LDK
37.58m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾンハーベスト
3.55
参考相場価格
911万円〜1,549万円
専有面積 17.28㎡〜28.85㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
4丁目41-1
「
西川口駅
」 徒歩14分 / 「
蕨駅
」 徒歩21分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩28分
築11年
3階建 (9部屋)
主要採光面
1階
911万円
-
5万円/月
1K
17.28m²
-
すべての部屋価格を見る
里見ビル
3.37
参考相場価格
848万円〜4,048万円
専有面積 20.4㎡〜95.1㎡
想定賃料 5万円〜15万円/月
1K
2LDK
3LDK
埼玉県蕨市
南町
3丁目20-8
「
西川口駅
」 徒歩6分 / 「
蕨駅
」 徒歩22分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩33分
築33年
4階建
主要採光面
2階
848万円
-
5万円/月
1K
20.4m²
南
4階
4,018万円
-
14万円/月
3LDK
95.1m²
南
4階
4,047万円
-
15万円/月
2LDK
95.1m²
南東
すべての部屋価格を見る
べ・ラルデ
3.58
参考相場価格
1,453万円〜1,629万円
専有面積 30.02㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1K
1R
埼玉県蕨市
南町
3丁目19-8
「
西川口駅
」 徒歩7分 / 「
蕨駅
」 徒歩21分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩33分
築19年
7階建
主要採光面
1階
1,453万円
-
8万円/月
1R
30.02m²
南
1階
1,464万円
-
8万円/月
1K
30.02m²
南東
すべての部屋価格を見る
フェリーチェ
3.5
参考相場価格
1,219万円〜1,250万円
専有面積 24.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
2丁目9-12
「
蕨駅
」 徒歩14分 / 「
西川口駅
」 徒歩14分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩34分
築14年
2階建
主要採光面
1階
1,219万円
-
6万円/月
1K
24.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ラ・ヴェール蕨 A
3.5
参考相場価格
2,186万円〜2,221万円
専有面積 44.0㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
1LDK
埼玉県蕨市
南町
2丁目10-18
「
蕨駅
」 徒歩13分 / 「
西川口駅
」 徒歩14分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩33分
築17年
2階建
主要採光面
1階
2,186万円
-
9万円/月
1LDK
44.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
ア・ラバスタ
3.47
参考相場価格
1,244万円
専有面積 25.0㎡
想定賃料 6万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
4丁目12-16
「
戸田公園駅
」 徒歩20分 / 「
西川口駅
」 徒歩22分 / 「
蕨駅
」 徒歩25分
築13年
3階建
主要採光面
3階
1,244万円
-
6万円/月
1K
25.0m²
南
すべての部屋価格を見る
レオネクストラフィーネ
3.5
参考相場価格
1,113万円〜1,311万円
専有面積 23.16㎡〜25.87㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
4丁目31-11
「
西川口駅
」 徒歩19分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩22分 / 「
蕨駅
」 徒歩25分
築12年
3階建
主要採光面
1階
1,113万円
-
6万円/月
1K
23.16m²
南
すべての部屋価格を見る
リビエール
3.53
参考相場価格
1,720万円〜1,863万円
専有面積 36.0㎡〜37.0㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
3丁目4-11
「
西川口駅
」 徒歩7分 / 「
蕨駅
」 徒歩20分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩34分
築19年
5階建
主要採光面
1階
1,720万円
-
8万円/月
1K
36.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
メゾン・ノアII
3.47
参考相場価格
1,694万円〜1,726万円
専有面積 34.78㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
埼玉県蕨市
南町
2丁目25-4
「
西川口駅
」 徒歩14分 / 「
蕨駅
」 徒歩17分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩31分
築16年
2階建
主要採光面
1階
1,694万円
-
7万円/月
1DK
34.78m²
南
すべての部屋価格を見る
ライオンズマンション蕨南町
3.31
参考相場価格
2,373万円〜2,480万円
専有面積 60.3㎡〜63.0㎡
想定賃料 11万円〜12万円/月
3LDK
埼玉県蕨市
南町
1丁目33-32
「
蕨駅
」 徒歩19分 / 「
西川口駅
」 徒歩19分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩26分
築29年
6階建 (36部屋)
主要採光面
2階
2,373万円
-
11万円/月
3LDK
60.3m²
東
すべての部屋価格を見る
ラ・ヴェール蕨 B
3.48
参考相場価格
2,161万円
専有面積 44.0㎡
想定賃料 9万円/月
1LDK
埼玉県蕨市
南町
2丁目10-17
「
蕨駅
」 徒歩13分 / 「
西川口駅
」 徒歩14分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩33分
築17年
2階建
主要採光面
1階
2,161万円
-
9万円/月
1LDK
44.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ボアタルデ蕨
3.49
参考相場価格
1,044万円〜1,511万円
専有面積 21.96㎡〜31.11㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
3丁目26-2
「
西川口駅
」 徒歩7分 / 「
蕨駅
」 徒歩18分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩36分
築19年
3階建
主要採光面
1階
1,044万円
-
6万円/月
1K
21.96m²
南西
すべての部屋価格を見る
フラッツ蔵壱番館
3.49
参考相場価格
2,238万円〜2,337万円
専有面積 46.96㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2LDK
埼玉県蕨市
南町
2丁目5-16
「
西川口駅
」 徒歩12分 / 「
蕨駅
」 徒歩14分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩35分
築18年
3階建
主要採光面
1階
2,238万円
-
9万円/月
2LDK
46.96m²
西
すべての部屋価格を見る
エスポワール南
3.49
参考相場価格
1,290万円〜1,373万円
専有面積 27.25㎡〜27.78㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
1R
埼玉県蕨市
南町
4丁目12-5
「
戸田公園駅
」 徒歩20分 / 「
西川口駅
」 徒歩22分 / 「
蕨駅
」 徒歩24分 / 「
蕨駅
」 バス9分後、徒歩1分 / 「
戸田公園駅
」 バス6分後、徒歩2分 / 「
西川口駅
」 バス8分後、徒歩7分
築13年
3階建
主要採光面
1階
1,290万円
-
7万円/月
1K
27.25m²
東
2階
1,318万円
-
7万円/月
1R
27.25m²
東
すべての部屋価格を見る
レオネクストソフィア
3.48
参考相場価格
1,379万円〜1,412万円
専有面積 28.79㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
4丁目23-14
「
西川口駅
」 徒歩18分 / 「
蕨駅
」 徒歩21分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩25分 / 「
戸田公園駅
」 バス8分後、徒歩3分
築13年
2階建
主要採光面
1階
1,379万円
-
7万円/月
1K
28.79m²
南
すべての部屋価格を見る
アンプルールフェールRAFFI
3.47
参考相場価格
1,233万円〜1,266万円
専有面積 25.9㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
3丁目5-9
「
西川口駅
」 徒歩7分 / 「
蕨駅
」 徒歩20分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩34分
築20年
3階建
主要採光面
2階
1,233万円
-
6万円/月
1K
25.9m²
北東
すべての部屋価格を見る
アンプルール フェール ラフィネ
3.47
参考相場価格
1,023万円〜1,239万円
専有面積 21.17㎡〜25.9㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
3丁目5-9
「
西川口駅
」 徒歩7分 / 「
蕨駅
」 徒歩20分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩34分
築20年
3階建
主要採光面
2階
1,023万円
-
6万円/月
1K
21.17m²
北東
すべての部屋価格を見る
メゾン・ルミエール
3.49
参考相場価格
1,268万円〜1,341万円
専有面積 27.53㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
埼玉県蕨市
南町
3丁目26-6
「
西川口駅
」 徒歩6分 / 「
蕨駅
」 徒歩19分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩35分
築22年
4階建
主要採光面
1階
1,268万円
-
6万円/月
1K
27.53m²
北東
2階
1,309万円
-
6万円/月
1R
27.53m²
北東
すべての部屋価格を見る
EmpereurFerraffine
3.47
参考相場価格
1,198万円〜1,268万円
専有面積 25.9㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
3丁目5-9
「
西川口駅
」 徒歩7分 / 「
蕨駅
」 徒歩20分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩34分
築20年
3階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,198万円
-
6万円/月
1K
25.9m²
-
すべての部屋価格を見る
ソフィアルI番館
3.47
参考相場価格
2,221万円〜2,255万円
専有面積 47.0㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
1LDK
埼玉県蕨市
南町
1丁目4-12
「
蕨駅
」 徒歩12分 / 「
西川口駅
」 徒歩17分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩34分
築20年
2階建
主要採光面
1階
2,221万円
-
9万円/月
1LDK
47.0m²
-
すべての部屋価格を見る
アンプルールフェールRAFFINE
3.46
参考相場価格
1,194万円〜1,266万円
専有面積 25.9㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県蕨市
南町
3丁目5-9
「
西川口駅
」 徒歩7分 / 「
蕨駅
」 徒歩20分 / 「
戸田公園駅
」 徒歩34分
築20年
3階建
主要採光面
1階
1,194万円
-
6万円/月
1K
25.9m²
北東
すべての部屋価格を見る
325 件
1
2
3
4
5
6
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円