下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
379 件
オークヒルズ
2.96
参考相場価格
767万円〜1,504万円
専有面積 31.64㎡〜60.9㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1DK
2DK
3DK
埼玉県志木市
柏町
1丁目26-11
「
柳瀬川駅
」 徒歩16分 / 「
志木駅
」 徒歩19分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩31分
築37年
3階建
主要採光面
3階
767万円
-
6万円/月
1DK
31.64m²
南西
2階
1,115万円
-
6万円/月
2DK
45.98m²
南西
2階
1,290万円
-
7万円/月
3DK
53.75m²
南西
すべての部屋価格を見る
セフィラII
3.41
参考相場価格
1,007万円〜1,023万円
専有面積 22.68㎡〜22.7㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県志木市
本町
5丁目6-25
「
志木駅
」 徒歩9分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩21分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩25分
築23年
2階建
主要採光面
1階
1,007万円
-
6万円/月
1K
22.7m²
南
すべての部屋価格を見る
アダプションハイツ
3.39
参考相場価格
961万円〜981万円
専有面積 21.87㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県志木市
本町
5丁目4-49
「
志木駅
」 徒歩11分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩22分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩27分
築21年
3階建
主要採光面
2階
961万円
-
6万円/月
1K
21.87m²
西
すべての部屋価格を見る
プランペンション志木
3.13
参考相場価格
496万円〜1,084万円
専有面積 16.0㎡〜34.78㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1DK
1K
2K
埼玉県志木市
柏町
4丁目5-28
「
志木駅
」 徒歩11分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩15分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩29分
築38年
2階建
主要採光面
2階
496万円
-
4万円/月
1K
16.0m²
南
1階
842万円
-
5万円/月
1DK
28.0m²
南西
2階
1,008万円
-
5万円/月
2K
32.0m²
南
すべての部屋価格を見る
シティハイム ウインズ
3.12
参考相場価格
808万円〜821万円
専有面積 26.4㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
埼玉県志木市
本町
6丁目8-10
「
志木駅
」 徒歩11分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩19分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩28分
築41年
2階建
主要採光面
1階
808万円
-
6万円/月
2K
26.4m²
南西
すべての部屋価格を見る
コーポさかえ
3.13
参考相場価格
908万円
専有面積 29.7㎡
想定賃料 5万円/月
2K
埼玉県志木市
柏町
4丁目6-14
「
志木駅
」 徒歩11分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩15分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩29分
築39年
2階建
主要採光面
2階
908万円
-
5万円/月
2K
29.7m²
南西
すべての部屋価格を見る
コーポ梅の木
3.07
参考相場価格
616万円〜1,357万円
専有面積 22.33㎡〜44.65㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1R
2LDK
埼玉県志木市
柏町
1丁目13-23
「
志木駅
」 徒歩17分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩18分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩33分
築34年
2階建
主要採光面
1階
616万円
-
5万円/月
1R
22.33m²
南東
2階
1,357万円
-
7万円/月
2LDK
44.62m²
東
すべての部屋価格を見る
チェリー・コート
3.13
参考相場価格
745万円〜787万円
専有面積 24.6㎡〜26.1㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
埼玉県志木市
柏町
5丁目16-4
「
柳瀬川駅
」 徒歩10分 / 「
志木駅
」 徒歩16分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩27分
築29年
2階建
主要採光面
1階
745万円
-
5万円/月
1K
24.6m²
南西
すべての部屋価格を見る
アメニティ柏
3.09
参考相場価格
1,332万円〜1,570万円
専有面積 44.72㎡〜50.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
2LDK
埼玉県志木市
柏町
4丁目1-24
「
志木駅
」 徒歩14分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩18分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩32分
築34年
2階建
主要採光面
2階
1,332万円
-
7万円/月
2DK
44.72m²
東
1階
1,496万円
-
7万円/月
2LDK
48.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイヤパレス
3.11
参考相場価格
614万円〜738万円
専有面積 20.0㎡〜25.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
埼玉県志木市
柏町
4丁目3-57
「
志木駅
」 徒歩14分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩16分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩32分
築35年
2階建
主要採光面
2階
614万円
-
5万円/月
1K
20.0m²
北
すべての部屋価格を見る
サンヒルズ柏
3.1
参考相場価格
1,185万円〜1,323万円
専有面積 40.0㎡〜44.45㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県志木市
柏町
4丁目7-57
「
志木駅
」 徒歩14分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩15分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩32分
築36年
3階建
主要採光面
1階
1,185万円
-
7万円/月
2DK
40.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
レジデンスナカガワ
3.37
参考相場価格
755万円〜777万円
専有面積 17.5㎡〜18.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
埼玉県志木市
本町
5丁目15-30
「
志木駅
」 徒歩7分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩20分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩23分
築24年
4階建
主要採光面
3階
755万円
-
5万円/月
1K
17.5m²
南
すべての部屋価格を見る
フォーブルカシワ
3.1
参考相場価格
1,189万円〜1,227万円
専有面積 40.3㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
2DK
埼玉県志木市
柏町
3丁目9-8
「
柳瀬川駅
」 徒歩12分 / 「
志木駅
」 徒歩17分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩29分
築31年
2階建
主要採光面
1階
1,189万円
-
7万円/月
2DK
40.3m²
西
1階
1,214万円
-
7万円/月
1LDK
40.3m²
西
すべての部屋価格を見る
ハイツ中原
3.1
参考相場価格
732万円〜746万円
専有面積 25.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県志木市
柏町
5丁目5-48
「
志木駅
」 徒歩12分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩14分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩31分
築40年
2階建
主要採光面
1階
732万円
-
5万円/月
1K
25.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ファブール志木I
3.08
参考相場価格
641万円〜1,314万円
専有面積 22.14㎡〜44.28㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1K
2DK
埼玉県志木市
柏町
4丁目3-60
「
志木駅
」 徒歩14分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩16分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩32分
築40年
3階建
主要採光面
3階
641万円
-
5万円/月
1K
22.14m²
南
1階
1,292万円
-
7万円/月
2DK
44.28m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾンカシワ
3.09
参考相場価格
1,009万円〜1,107万円
専有面積 35.0㎡〜38.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
埼玉県志木市
柏町
3丁目8-11
「
柳瀬川駅
」 徒歩10分 / 「
志木駅
」 徒歩16分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩26分
築34年
2階建 (10部屋)
主要採光面
1階
1,009万円
-
6万円/月
2DK
35.0m²
西
すべての部屋価格を見る
ハイムいまい
3.07
参考相場価格
1,146万円〜1,240万円
専有面積 39.68㎡〜43.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県志木市
柏町
2丁目28-14
「
柳瀬川駅
」 徒歩16分 / 「
志木駅
」 徒歩19分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩31分
築29年
2階建
主要採光面
2階
1,146万円
-
7万円/月
2DK
39.68m²
南西
すべての部屋価格を見る
志木昭和ビル
3.06
参考相場価格
930万円〜1,541万円
専有面積 34.0㎡〜53.48㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1LDK
2DK
2LDK
埼玉県志木市
柏町
1丁目12-7
「
志木駅
」 徒歩16分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩19分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩32分
築37年
3階建
主要採光面
3階
930万円
-
6万円/月
2DK
34.0m²
東
3階
1,179万円
-
6万円/月
2LDK
40.0m²
東
1階
1,291万円
-
7万円/月
1LDK
44.68m²
北東
すべての部屋価格を見る
ディアコート志木
3.07
参考相場価格
1,443万円
専有面積 50.6㎡
想定賃料 7万円/月
2LDK
埼玉県志木市
柏町
1丁目19-12
「
志木駅
」 徒歩15分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩15分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩31分
築30年
2階建
主要採光面
1階
1,443万円
-
7万円/月
2LDK
50.6m²
南東
すべての部屋価格を見る
メゾン・ヤナセ
3.07
参考相場価格
569万円〜1,454万円
専有面積 19.99㎡〜51.3㎡
想定賃料 5万円〜9万円/月
1DK
1K
2DK
3DK
埼玉県志木市
柏町
6丁目18-23
「
柳瀬川駅
」 徒歩3分 / 「
志木駅
」 徒歩20分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩21分
築35年
3階建
主要採光面
2階
569万円
-
5万円/月
1K
19.99m²
北東
3階
642万円
-
6万円/月
1DK
22.75m²
南
3階
984万円
-
7万円/月
2DK
34.11m²
北
2階
1,447万円
-
8万円/月
3DK
51.3m²
南
すべての部屋価格を見る
第一コーポ光
3.05
参考相場価格
1,053万円〜1,115万円
専有面積 37.53㎡〜39.6㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
埼玉県志木市
柏町
4丁目1-8
「
志木駅
」 徒歩15分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩18分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩33分
築38年
3階建
主要採光面
3階
1,053万円
-
6万円/月
2K
37.53m²
南東
3階
1,115万円
-
6万円/月
2DK
39.6m²
南東
すべての部屋価格を見る
スカイハウジング
3.07
参考相場価格
1,120万円〜1,127万円
専有面積 40.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
埼玉県志木市
柏町
5丁目13-31
「
柳瀬川駅
」 徒歩11分 / 「
志木駅
」 徒歩15分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩28分
築35年
2階建
主要採光面
1階
1,120万円
-
6万円/月
2DK
40.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ蓮見
3.06
参考相場価格
783万円〜788万円
専有面積 28.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県志木市
本町
6丁目28-32
「
志木駅
」 徒歩4分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩20分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩26分
築44年
2階建
主要採光面
1階
783万円
-
6万円/月
1K
28.0m²
南
すべての部屋価格を見る
レジデンス大野
3.06
参考相場価格
921万円〜955万円
専有面積 33.0㎡〜34.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
埼玉県志木市
本町
6丁目9-9
「
志木駅
」 徒歩11分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩20分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩27分
築44年
2階建
主要採光面
2階
921万円
-
6万円/月
2K
33.0m²
南
2階
955万円
-
6万円/月
2DK
34.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
オークキャストル
3.05
参考相場価格
1,460万円〜1,475万円
専有面積 52.89㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
埼玉県志木市
柏町
3丁目3-40
「
柳瀬川駅
」 徒歩15分 / 「
志木駅
」 徒歩20分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩30分
築32年
3階建
主要採光面
2階
1,460万円
-
7万円/月
3DK
52.89m²
南
すべての部屋価格を見る
アネックス志木
3.05
参考相場価格
790万円〜795万円
専有面積 28.57㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
1K
埼玉県志木市
柏町
1丁目19-12
「
志木駅
」 徒歩15分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩15分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩31分
築30年
2階建
主要採光面
1階
790万円
-
5万円/月
1DK
28.57m²
南西
2階
795万円
-
5万円/月
1K
28.57m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾン志木
3.05
参考相場価格
1,035万円〜1,040万円
専有面積 37.67㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県志木市
柏町
6丁目22-17
「
柳瀬川駅
」 徒歩4分 / 「
志木駅
」 徒歩20分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩24分
築39年
2階建
主要採光面
1階
1,035万円
-
6万円/月
2DK
37.67m²
南西
すべての部屋価格を見る
第二浅田ハイツ
3.05
参考相場価格
907万円〜910万円
専有面積 33.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
埼玉県志木市
本町
6丁目13-17
「
志木駅
」 徒歩9分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩18分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩27分
築45年
2階建
主要採光面
1階
907万円
-
6万円/月
2DK
33.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
S・Tマンション
3.05
参考相場価格
427万円〜800万円
専有面積 15.62㎡〜28.63㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1DK
1R
埼玉県志木市
柏町
4丁目1-25
「
志木駅
」 徒歩14分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩18分 / 「
北朝霞駅
」 徒歩32分
築36年
3階建
主要採光面
1階
427万円
-
4万円/月
1R
15.62m²
南
1階
770万円
-
5万円/月
1DK
28.63m²
南
すべての部屋価格を見る
グレースコート
3.05
参考相場価格
674万円〜1,148万円
専有面積 25.0㎡〜41.79㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
2DK
2K
埼玉県志木市
柏町
3丁目9-38
「
柳瀬川駅
」 徒歩9分 / 「
志木駅
」 徒歩17分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩25分
築36年
3階建
主要採光面
3階
674万円
-
6万円/月
1K
25.0m²
西
1階
1,090万円
-
7万円/月
2DK
39.7m²
南西
3階
1,100万円
-
7万円/月
2K
39.7m²
西
すべての部屋価格を見る
379 件
1
2
3
4
5
6
7
8
9
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円