提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション武蔵浦和
さいたま市南区・武蔵浦和駅 バス16分後 徒歩2分・築37年
資産性スコア
3.42
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,298万円
3LDK
55.4m²
6階
西
管理費等:9,600円/月
修繕積立金:19,390円/月
3,298万円
3LDK
55.4m²
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,680万円
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
3LDK
59.33m²
埼京線「中浦和」徒歩8分
販売価格
2,490万円
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
57.56m²
武蔵野線「西浦和」徒歩11分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション西浦和第6
2LDK
54.72m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション戸田
2LDK
57.28m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
2LDK+S
66.17m²
埼玉県戸田市美女木8丁目
埼京線 武蔵浦和駅 バス9分 彩湖・グリーンパーク バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,680万円
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
3LDK
59.33m²
埼京線「中浦和」徒歩8分
販売価格
2,490万円
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
57.56m²
武蔵野線「西浦和」徒歩11分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション西浦和第6
2LDK
54.72m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション戸田
2LDK
57.28m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
2LDK+S
66.17m²
埼玉県戸田市美女木8丁目
埼京線 武蔵浦和駅 バス9分 彩湖・グリーンパーク バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,680万円
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
3LDK
59.33m²
埼京線「中浦和」徒歩8分
販売価格
2,490万円
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
57.56m²
武蔵野線「西浦和」徒歩11分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション西浦和第6
2LDK
54.72m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション戸田
2LDK
57.28m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
2LDK+S
66.17m²
埼玉県戸田市美女木8丁目
埼京線 武蔵浦和駅 バス9分 彩湖・グリーンパーク バス停下車 徒歩6分
マイキャッスル武蔵浦和Ⅱ
2,481万円〜2,588万円
127〜130万円/坪
64.0㎡〜66.95㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩20分
3.32
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
2,964万円〜5,638万円
145〜156万円/坪
65.52㎡〜125.24㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.46
コスモ武蔵浦和プロシィード
1,879万円〜3,374万円
105〜115万円/坪
58.05㎡〜103.37㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩21分
3.17
リビオ武蔵浦和ザ・レジデンス
3,509万円〜4,976万円
175〜192万円/坪
66.12㎡〜86.51㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩21分
3.64
ネオコーポ浦和けやきの棟
1,084万円〜1,230万円
58〜61万円/坪
59.33㎡〜68.62㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩25分
2.86
浦和ガーデンハウスI
1,056万円〜1,068万円
131〜133万円/坪
26.5㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩21分
3.33
グレイスヒルズB棟
1,988万円〜2,338万円
132〜133万円/坪
49.81㎡〜58.13㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩25分
3.32
レオパレスパインヒル
989万円〜1,652万円
131〜134万円/坪
24.84㎡〜40.57㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 バス11分後、徒歩5分
3.34
さいたま市南区内谷の人気物件
リビオ武蔵浦和ザ・レジデンス
3,509万円〜4,976万円
175〜192万円/坪
66.12㎡〜86.51㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩21分
3.64
セザール武蔵浦和
1,440万円〜1,743万円
106〜113万円/坪
44.55㎡〜53.1㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.18
ガーラ・レジデンス武蔵浦和
4,760万円〜6,343万円
274〜312万円/坪
56.87㎡〜68.69㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.96
グローリオ武蔵浦和
3,285万円〜5,211万円
166〜191万円/坪
65.08㎡〜90.09㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩20分
3.6
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
2,964万円〜5,638万円
145〜156万円/坪
65.52㎡〜125.24㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.46
サーパス武蔵浦和第2
2,332万円〜2,795万円
131〜132万円/坪
58.61㎡〜70.43㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩19分
3.32
メロディーハイム武蔵浦和プライムフィールド
2,965万円〜4,251万円
137〜155万円/坪
71.25㎡〜92.0㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩25分
3.4
ソルシェ武蔵浦和
1,720万円〜2,183万円
107〜110万円/坪
53.2㎡〜65.72㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩25分
3.2