提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リビオ浦和領家
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩14分・築11年
資産性スコア
3.49
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,180万円
コープ野村浦和 2号棟
4LDK
85.12m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
3,780万円
浦和針ヶ谷パーク・ホームズフィオーレ
2LDK
58.20m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
3,498万円
豊栄浦和常盤マンション
3LDK
72.05m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,180万円
コープ野村浦和 2号棟
4LDK
85.12m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
3,780万円
浦和針ヶ谷パーク・ホームズフィオーレ
2LDK
58.20m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
3,498万円
豊栄浦和常盤マンション
3LDK
72.05m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,180万円
コープ野村浦和 2号棟
4LDK
85.12m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
3,780万円
浦和針ヶ谷パーク・ホームズフィオーレ
2LDK
58.20m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
3,498万円
豊栄浦和常盤マンション
3LDK
72.05m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩11分
メゾン北浦和
1,073万円〜3,101万円
144〜177万円/坪
24.55㎡〜57.67㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩9分
3.52
コスモ浦和ガーデンズ
3,772万円〜3,895万円
177〜183万円/坪
70.2㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.58
秀和浦和領家レジデンス
1,724万円〜2,010万円
93〜95万円/坪
59.64㎡〜70.84㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.07
ラ・シンフォニア II
1,349万円〜1,503万円
160〜168万円/坪
27.53㎡〜29.6㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.5
KKハイツ
829万円〜944万円
156〜163万円/坪
17.42㎡〜20.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.46
領家コートハウス
3,379万円
165〜165万円/坪
67.47㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.49
D’レスティア浦和領家レジデンス
3,001万円〜6,388万円
152〜166万円/坪
62.1㎡〜130.99㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.48
ラ・フェールII
2,301万円〜2,330万円
164〜166万円/坪
46.37㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.5
さいたま市浦和区領家の人気物件
コスモ浦和領家
3,234万円〜4,223万円
149〜151万円/坪
71.33㎡〜93.37㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.42
ウィンベルデュエット北浦和No.6
1,069万円〜1,407万円
116〜124万円/坪
29.94㎡〜37.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩1分
3.25
シティハウス浦和領家
4,090万円〜5,716万円
190〜230万円/坪
70.35㎡〜82.75㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.77
D’レスティア浦和領家レジデンス
3,001万円〜6,388万円
152〜166万円/坪
62.1㎡〜130.99㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.48
コスモ浦和領家センターコート
2,935万円〜3,704万円
138〜149万円/坪
70.0㎡〜83.57㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.41
ヴェレーナ浦和領家
4,112万円〜4,935万円
208〜230万円/坪
65.06㎡〜70.85㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.84
ディークラディア浦和領家
3,481万円〜3,648万円
174〜183万円/坪
65.97㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩8分
3.58
プラウド浦和領家
4,440万円〜6,531万円
200〜226万円/坪
73.0㎡〜95.54㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.8