提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオネクスト浦和領家
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩12分・築14年
資産性スコア
3.65
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
29.27m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
9.2万円
/月
管理費等 5,000円
1K
29.27m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 9.2万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
コンロ:電気
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
24.37m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 8.7万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
温水洗浄便座
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
24.37m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 8.8万円
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,580万円
洋伸大宮マンション
3LDK
65.33m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス14分 三橋1丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,680万円
ライオンズマンション大宮大和田第2
3DK 和室6帖以外担当者も不明
56.96m²
埼玉県さいたま市見沼区大字蓮沼
東武野田線 大和田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,580万円
ウィンベルコーラス大宮第弐
1LDK
65.86m²
埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目
埼玉新都市交通伊奈線 鉄道博物館駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
今井ビル
3DK
41.32m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
販売価格
1,580万円
西青木コーポサンキュー
2LDK
46.35m²
埼玉県川口市西青木5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,580万円
洋伸大宮マンション
3LDK
65.33m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス14分 三橋1丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,680万円
ライオンズマンション大宮大和田第2
3DK 和室6帖以外担当者も不明
56.96m²
埼玉県さいたま市見沼区大字蓮沼
東武野田線 大和田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,580万円
ウィンベルコーラス大宮第弐
1LDK
65.86m²
埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目
埼玉新都市交通伊奈線 鉄道博物館駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
今井ビル
3DK
41.32m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
販売価格
1,580万円
西青木コーポサンキュー
2LDK
46.35m²
埼玉県川口市西青木5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,580万円
洋伸大宮マンション
3LDK
65.33m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス14分 三橋1丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,680万円
ライオンズマンション大宮大和田第2
3DK 和室6帖以外担当者も不明
56.96m²
埼玉県さいたま市見沼区大字蓮沼
東武野田線 大和田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,580万円
ウィンベルコーラス大宮第弐
1LDK
65.86m²
埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目
埼玉新都市交通伊奈線 鉄道博物館駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
今井ビル
3DK
41.32m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
販売価格
1,580万円
西青木コーポサンキュー
2LDK
46.35m²
埼玉県川口市西青木5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩15分
コスモ浦和ガーデンズ
3,772万円〜3,895万円
177〜183万円/坪
70.2㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.58
メゾン北浦和
1,073万円〜3,101万円
144〜177万円/坪
24.55㎡〜57.67㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩9分
3.52
秀和浦和領家レジデンス
1,724万円〜2,010万円
93〜95万円/坪
59.64㎡〜70.84㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.07
URコンフォール領家
2,477万円〜3,836万円
179〜199万円/坪
43.06㎡〜68.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.66
アクティー北浦和
1,075万円〜1,200万円
180〜190万円/坪
19.72㎡〜20.95㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.62
リバティ北浦和
1,337万円〜1,361万円
187〜190万円/坪
23.62㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.63
ヴィラクオン
1,878万円〜3,321万円
178〜196万円/坪
34.8㎡〜57.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.64
リブリ・サン・イースト
1,285万円〜1,826万円
189〜194万円/坪
22.44㎡〜31.05㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩12分
3.66
さいたま市浦和区領家の人気物件
コスモ浦和領家
3,234万円〜4,223万円
149〜151万円/坪
71.33㎡〜93.37㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.42
シティハウス浦和領家
4,090万円〜5,716万円
190〜230万円/坪
70.35㎡〜82.75㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.77
コスモ浦和領家センターコート
2,935万円〜3,704万円
138〜149万円/坪
70.0㎡〜83.57㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.41
ウィンベルデュエット北浦和No.6
1,069万円〜1,407万円
116〜124万円/坪
29.94㎡〜37.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩1分
3.25
D’レスティア浦和領家レジデンス
3,001万円〜6,388万円
152〜166万円/坪
62.1㎡〜130.99㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.48
ヴェレーナ浦和領家
4,112万円〜4,935万円
208〜230万円/坪
65.06㎡〜70.85㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.84
コスモ浦和ガーデンズ
3,772万円〜3,895万円
177〜183万円/坪
70.2㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.58
リビオ浦和領家
3,364万円〜4,221万円
155〜164万円/坪
71.61㎡〜85.81㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.49