提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン北浦和
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩9分・築29年
資産性スコア
3.52
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,480万円
3LDK
72.49m²
3階
南西
管理費等:17,400円/月
修繕積立金:21,700円/月
NEW
5,480万円
3LDK
72.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,780万円
3LDK
69.62m²
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,380万円
常盤コーポラス
3LDK
72.42m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤3丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,380万円
常盤コーポラス
3LDK
72.42m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤3丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,380万円
常盤コーポラス
3LDK
72.42m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤3丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩3分
コスモ浦和ガーデンズ
3,772万円〜3,895万円
177〜183万円/坪
70.2㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.58
秀和浦和領家レジデンス
1,724万円〜2,010万円
93〜95万円/坪
59.64㎡〜70.84㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.07
領家コートハウス
3,379万円
165〜165万円/坪
67.47㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.49
ラ・フェールII
2,301万円〜2,330万円
164〜166万円/坪
46.37㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.5
ラ・シンフォニア II
1,349万円〜1,503万円
160〜168万円/坪
27.53㎡〜29.6㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.5
コーポサンフラワーB
1,630万円〜1,655万円
169〜169万円/坪
31.75㎡〜32.39㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
3.51
リビオ浦和領家
3,364万円〜4,221万円
155〜164万円/坪
71.61㎡〜85.81㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.49
コスモガーデン北浦和
3,270万円〜3,389万円
166〜172万円/坪
65.02㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.56
さいたま市浦和区領家の人気物件
シティハウス浦和領家
4,090万円〜5,716万円
190〜230万円/坪
70.35㎡〜82.75㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.77
コスモ浦和領家
3,234万円〜4,223万円
149〜151万円/坪
71.33㎡〜93.37㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.42
ウィンベルデュエット北浦和No.6
1,069万円〜1,407万円
116〜124万円/坪
29.94㎡〜37.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩1分
3.25
ヴェレーナ浦和領家
4,112万円〜4,935万円
208〜230万円/坪
65.06㎡〜70.85㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.84
D’レスティア浦和領家レジデンス
3,001万円〜6,388万円
152〜166万円/坪
62.1㎡〜130.99㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.48
リビオ浦和領家
3,364万円〜4,221万円
155〜164万円/坪
71.61㎡〜85.81㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.49
コスモ浦和領家センターコート
2,935万円〜3,704万円
138〜149万円/坪
70.0㎡〜83.57㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.41
ディークラディア浦和領家
3,481万円〜3,648万円
174〜183万円/坪
65.97㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩8分
3.58