提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルハイム中浦和
さいたま市桜区・中浦和駅 徒歩10分・築32年
資産性スコア
3.15
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,398万円
2LDK
56.45m²
1階
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
2SLDK
61.74m²
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
2SLDK
61.74m²
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
2SLDK
61.74m²
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩20分
ソシアーレ・ミラン中浦和 PARTⅠ
554万円〜654万円
111〜114万円/坪
16.47㎡〜19.1㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩5分
3.2
ラミーユ浦和ハイライズセカンドキャッスル
3,066万円〜4,228万円
124〜128万円/坪
80.09㎡〜111.99㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩11分
3.31
ネオハイツ中浦和
2,586万円〜2,894万円
121〜129万円/坪
67.08㎡〜75.36㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.29
サンモール若海
1,397万円〜1,445万円
103〜106万円/坪
44.75㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩15分
3.14
グレーシーハウス
1,627万円〜1,667万円
104〜106万円/坪
51.03㎡〜51.84㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩2分
3.15
アレ・ベル
672万円
105〜105万円/坪
21.12㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩9分
3.15
ホマレ中浦和ハイツ
1,289万円〜2,086万円
104〜107万円/坪
41.0㎡〜65.0㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩5分
3.15
ハイツKCH
646万円〜1,264万円
104〜106万円/坪
20.0㎡〜40.0㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩19分
3.14
さいたま市桜区西堀の人気物件
TOP中浦和
422万円〜522万円
92〜93万円/坪
15.1㎡〜18.46㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩10分
3.06
レーベンリヴァーレ中浦和ファーストレジデンス
2,269万円〜4,036万円
121〜139万円/坪
60.8㎡〜100.68㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩19分
3.3
ラミーユ浦和ハイライズセカンドキャッスル
3,066万円〜4,228万円
124〜128万円/坪
80.09㎡〜111.99㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩11分
3.31
グロ-ベル ザ・中浦和 日向ノ杜
3,689万円〜5,079万円
215〜239万円/坪
56.55㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩11分
3.82
サニーコート南与野第2
2,817万円〜3,876万円
133〜148万円/坪
68.88㎡〜87.62㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「南与野」駅 徒歩11分
3.37
レーベンハイム中浦和フォートエターナル
3,407万円〜4,763万円
163〜171万円/坪
67.16㎡〜93.59㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.57
ネオハイツ中浦和
2,586万円〜2,894万円
121〜129万円/坪
67.08㎡〜75.36㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.29
コスモシティ浦和クレイベル
2,578万円〜3,411万円
126〜134万円/坪
67.2㎡〜85.04㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「南与野」駅 徒歩15分
3.33