提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リーデンススクエアさいたま新都心クイントファース
さいたま市中央区・北与野駅 徒歩9分・築24年
資産性スコア
3.73
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,998万円
3LDK
77.12m²
14階
南東
管理費等:9,200円/月
修繕積立金:15,030円/月
NEW
6,998万円
3LDK
77.12m²
販売価格
4,680万円
与野ハウス 1号棟
3LDK
87.41m²
埼京線「北与野」徒歩2分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,470万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
NEW
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,780万円
コルサムSI与野
3LDK
72.92m²
埼京線「与野本町」徒歩8分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
5,380万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
5,199万円
パークシティ大宮セントラルタワー
2LDK
64.91m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
販売価格
4,680万円
与野ハウス 1号棟
3LDK
87.41m²
埼京線「北与野」徒歩2分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,470万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
NEW
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,780万円
コルサムSI与野
3LDK
72.92m²
埼京線「与野本町」徒歩8分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
5,380万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
5,199万円
パークシティ大宮セントラルタワー
2LDK
64.91m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
販売価格
4,680万円
与野ハウス 1号棟
3LDK
87.41m²
埼京線「北与野」徒歩2分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,470万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
NEW
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,780万円
コルサムSI与野
3LDK
72.92m²
埼京線「与野本町」徒歩8分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
5,380万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
5,199万円
パークシティ大宮セントラルタワー
2LDK
64.91m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
リーデンススクエアさいたま新都心クイントファースの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
リーデンススクエアさいたま新都心クイントファースの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
リーデンススクエアさいたま新都心クイントファースを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ウィンベルコーラス北与野
2,393万円〜2,621万円
135〜139万円/坪
57.92㎡〜62.0㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩12分
3.36
与野リリエンハイム
1,831万円〜2,375万円
89〜109万円/坪
67.95㎡〜71.76㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩18分
3.12
グランディオステーション与野本町
1,514万円
195〜195万円/坪
25.62㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩2分
3.64
シェーヌグロワール
1,853万円〜3,097万円
189〜201万円/坪
32.0㎡〜51.5㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩4分
3.73
ソフィア ローゼ
2,107万円〜2,217万円
188〜198万円/坪
37.02㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩1分
3.65
リヴュール北与野
2,295万円〜2,682万円
188〜192万円/坪
40.31㎡〜46.04㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩11分
3.65
BEIS与野本町
1,720万円〜1,764万円
189〜194万円/坪
30.0㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩3分
3.72
ルミエール北与野
2,562万円〜3,186万円
190〜194万円/坪
43.69㎡〜54.93㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩10分
3.65
さいたま市中央区本町東の人気物件
コンフォールスクエアさいたま新都心
5,021万円〜6,631万円
199〜218万円/坪
81.45㎡〜100.59㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩8分
3.81
リーデンススクエアさいたま新都心QF
4,276万円
183〜183万円/坪
77.12㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩14分
3.56
ピア与野本町
1,134万円〜1,444万円
108〜110万円/坪
34.0㎡〜43.2㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩3分
3.18
与野リリエンハイム
1,831万円〜2,375万円
89〜109万円/坪
67.95㎡〜71.76㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩18分
3.12
ライオンズマンション北与野
1,464万円〜1,911万円
123〜126万円/坪
38.7㎡〜50.4㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩18分
3.26
びゅうパルク北与野
3,286万円〜3,638万円
148〜156万円/坪
73.04㎡〜76.9㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩16分
3.45
サンキよしの
4,344万円〜4,418万円
144〜147万円/坪
99.19㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩16分
3.39
与野シティー
518万円〜591万円
106〜109万円/坪
16.0㎡〜18.0㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩7分
3.17