提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション北与野
さいたま市中央区・北与野駅 徒歩18分・築34年
資産性スコア
3.26
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
2SLDK
61.74m²
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩20分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
2SLDK
61.74m²
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩20分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
2SLDK
61.74m²
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩20分
ウィンベルコーラス北与野
2,393万円〜2,621万円
135〜139万円/坪
57.92㎡〜62.0㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩12分
3.36
与野リリエンハイム
1,831万円〜2,375万円
89〜109万円/坪
67.95㎡〜71.76㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩18分
3.12
リーデンススクエアさいたま新都心クイントファース
4,015万円〜6,257万円
193〜206万円/坪
68.82㎡〜100.46㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩9分
3.73
アスパイアー・ティクス
1,054万円〜1,609万円
113〜128万円/坪
30.8㎡〜41.52㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩13分
3.26
パルデンス菱田
1,987万円〜2,168万円
121〜123万円/坪
53.96㎡〜57.96㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩11分
3.26
大川ハイツ
1,515万円
126〜126万円/坪
39.59㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩17分
3.28
ローブル与野本町
709万円〜744万円
116〜122万円/坪
20.16㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩2分
3.26
ニューシティヒル
920万円〜2,058万円
124〜130万円/坪
24.55㎡〜52.18㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩20分
3.29
さいたま市中央区本町東の人気物件
コンフォールスクエアさいたま新都心
5,021万円〜6,631万円
199〜218万円/坪
81.45㎡〜100.59㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩8分
3.81
リーデンススクエアさいたま新都心QF
4,276万円
183〜183万円/坪
77.12㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩14分
3.56
与野リリエンハイム
1,831万円〜2,375万円
89〜109万円/坪
67.95㎡〜71.76㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩18分
3.12
リーデンススクエアさいたま新都心クイントファース
4,015万円〜6,257万円
193〜206万円/坪
68.82㎡〜100.46㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩9分
3.73
びゅうパルク北与野
3,286万円〜3,638万円
148〜156万円/坪
73.04㎡〜76.9㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩16分
3.45
サンキよしの
4,344万円〜4,418万円
144〜147万円/坪
99.19㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「北与野」駅 徒歩16分
3.39
与野シティー
518万円〜591万円
106〜109万円/坪
16.0㎡〜18.0㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩7分
3.17
ファーストパレス与野本町 BACK3
1,796万円〜2,378万円
109〜119万円/坪
54.18㎡〜68.31㎡
埼玉県さいたま市中央区本町東
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩3分
3.21