提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレ与野本町
さいたま市中央区・与野本町駅 徒歩21分・築38年
資産性スコア
3.11
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,880万円
3LDK
66.12m²
4階
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
1,890万円
日商岩井北浦和マンションB棟
3LDK
67.54m²
埼玉県さいたま市桜区大字上大久保
京浜東北線 北浦和駅 バス9分 諏訪坂 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
1,890万円
日商岩井北浦和マンションB棟
3LDK
67.54m²
埼玉県さいたま市桜区大字上大久保
京浜東北線 北浦和駅 バス9分 諏訪坂 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
1,890万円
日商岩井北浦和マンションB棟
3LDK
67.54m²
埼玉県さいたま市桜区大字上大久保
京浜東北線 北浦和駅 バス9分 諏訪坂 バス停下車 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション与野本町第6
559万円〜1,561万円
81〜89万円/坪
21.89㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩18分
3.01
グランディール22
1,118万円〜1,213万円
97〜100万円/坪
38.0㎡〜40.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩14分
3.11
アパルトメントあんしゃんて
598万円〜604万円
99〜100万円/坪
19.8㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩16分
3.12
コアロード与野
1,610万円〜1,648万円
97〜100万円/坪
54.46㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩13分
3.09
上峰宮武マンション
789万円〜822万円
99〜101万円/坪
25.87㎡〜26.97㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩11分
3.13
高瀬ハイツ
1,065万円〜1,272万円
100〜101万円/坪
35.0㎡〜41.54㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩11分
3.12
ジュネス与野上峰
1,023万円〜1,129万円
100〜101万円/坪
33.38㎡〜37.17㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩13分
3.12
センターヒルズ
1,148万円〜1,200万円
94〜97万円/坪
39.6㎡〜40.6㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩13分
3.08
さいたま市中央区上峰の人気物件
ダイアパレス与野本町
2,046万円〜2,112万円
102〜104万円/坪
65.0㎡〜67.93㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩17分
3.14
ライオンズマンション与野本町第6
559万円〜1,561万円
81〜89万円/坪
21.89㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩18分
3.01
ジュネス与野上峰
1,023万円〜1,129万円
100〜101万円/坪
33.38㎡〜37.17㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩13分
3.12
与野上峰団地2号棟
1,710万円〜1,719万円
76〜76万円/坪
74.27㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩10分
2.93
与野上峰団地1号棟
1,505万円
67〜67万円/坪
74.3㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩12分
2.81
ビッグ武蔵野与野
779万円
59〜59万円/坪
43.47㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩16分
2.8
与野ガーデンハイツ
989万円〜1,605万円
75〜79万円/坪
42.46㎡〜70.72㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩12分
2.95
ライオンズマンション与野本町第
809万円〜2,053万円
104〜109万円/坪
25.57㎡〜61.95㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩18分
3.17