提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾンドパストラル弐番館
さいたま市見沼区・大和田駅 徒歩1分・築23年
資産性スコア
3.1
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.5万円
/月
管理費等 4,000円
1K
24.81m²
1階 / 2階
敷 5.5万円
礼 0円
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
2,680万円
ライオンズガーデン 大宮・大和田公園
3LDK
72.76m²
東武野田線「大和田」徒歩8分
NEW
販売価格
2,850万円
コスモ東大宮ロイヤルフォルム
3LDK
75.10m²
東北本線「東大宮」徒歩16分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
2,350万円
エクセル大宮東一番館
3LDK
76.94m²
埼玉県さいたま市見沼区大字蓮沼
東武野田線 大和田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
2,680万円
ライオンズガーデン 大宮・大和田公園
3LDK
72.76m²
東武野田線「大和田」徒歩8分
NEW
販売価格
2,850万円
コスモ東大宮ロイヤルフォルム
3LDK
75.10m²
東北本線「東大宮」徒歩16分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
2,350万円
エクセル大宮東一番館
3LDK
76.94m²
埼玉県さいたま市見沼区大字蓮沼
東武野田線 大和田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
2,680万円
ライオンズガーデン 大宮・大和田公園
3LDK
72.76m²
東武野田線「大和田」徒歩8分
NEW
販売価格
2,850万円
コスモ東大宮ロイヤルフォルム
3LDK
75.10m²
東北本線「東大宮」徒歩16分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
2,350万円
エクセル大宮東一番館
3LDK
76.94m²
埼玉県さいたま市見沼区大字蓮沼
東武野田線 大和田駅 徒歩13分
ライオンズガーデン大宮大和田公園
1,450万円〜1,761万円
80〜83万円/坪
58.42㎡〜72.76㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩6分
2.97
ベルメゾンカワモト
1,455万円〜1,596万円
90〜98万円/坪
49.68㎡〜57.96㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩6分
3.05
VALUGE大和田 A
1,453万円〜1,454万円
96〜96万円/坪
50.0㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩10分
3.07
VALUGE大和田 B
1,454万円
96〜96万円/坪
50.0㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩10分
3.06
グリーンヴィレッジ
1,130万円〜1,158万円
96〜96万円/坪
38.73㎡〜39.6㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩14分
3.08
タウンハウス大和田
1,481万円
94〜94万円/坪
52.0㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩11分
3.06
ベルテ北山壱番館
1,400万円〜1,401万円
92〜92万円/坪
50.12㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩5分
3.05
メイプルコート
667万円〜834万円
90〜91万円/坪
24.29㎡〜30.2㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩10分
3.04
さいたま市見沼区大和田町の人気物件
ルネ コンフォートレジデンス
2,679万円〜4,180万円
121〜136万円/坪
72.89㎡〜101.58㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩12分
3.34
ライオンズガーデン大宮大和田公園
1,450万円〜1,761万円
80〜83万円/坪
58.42㎡〜72.76㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩6分
2.97
CORTILE 壱番館
2,139万円〜2,145万円
123〜123万円/坪
57.42㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩10分
3.26
パレステージ大宮大和田
2,242万円〜4,063万円
142〜153万円/坪
50.08㎡〜87.51㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩4分
3.45
バルミー大宮大和田公園
1,244万円〜1,612万円
81〜81万円/坪
50.4㎡〜65.54㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩10分
2.98
フィネス河本
1,438万円〜1,459万円
80〜81万円/坪
59.06㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩5分
2.96
メゾンドパストラル壱番館
1,135万円〜1,305万円
69〜79万円/坪
54.08㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩2分
2.89
AmourM&E
1,255万円〜2,195万円
142〜149万円/坪
29.16㎡〜48.64㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩8分
3.39