提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
大宮公園ロジュマン
さいたま市北区・大宮公園駅 徒歩7分・築37年
資産性スコア
3.21
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,798万円
68.67m²
1階/5階建
ノムコム
NEW
2,798万円
3LDK
68.67m²
1階
南西
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:12,390円/月
2,798万円
3LDK
68.67m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
大宮公園ロジュマンを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,880万円
3LDK
68.67m²
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,480万円
藤和シティコープ大宮宮原
3LDK
80.96m²
高崎線「宮原」徒歩11分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,350万円
エクセル大宮東一番館
3LDK
76.94m²
埼玉県さいたま市見沼区大字蓮沼
東武野田線 大和田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,480万円
藤和シティコープ大宮宮原
3LDK
80.96m²
高崎線「宮原」徒歩11分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,350万円
エクセル大宮東一番館
3LDK
76.94m²
埼玉県さいたま市見沼区大字蓮沼
東武野田線 大和田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,480万円
藤和シティコープ大宮宮原
3LDK
80.96m²
高崎線「宮原」徒歩11分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
2,350万円
エクセル大宮東一番館
3LDK
76.94m²
埼玉県さいたま市見沼区大字蓮沼
東武野田線 大和田駅 徒歩13分
大宮植竹住宅
922万円〜1,055万円
48〜55万円/坪
63.36㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩12分
2.87
コンフォール大宮植竹 1号棟
2,220万円
111〜111万円/坪
66.0㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
JR高崎線「大宮」駅 バス10分後、徒歩4分
3.17
ハイツちよか
1,014万円〜1,914万円
105〜114万円/坪
31.67㎡〜55.47㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩11分
3.16
コンフォール大宮植竹 5号棟
2,356万円
109〜109万円/坪
71.0㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩13分
3.16
セルテシティオ大宮植竹
2,297万円〜4,444万円
112〜118万円/坪
67.77㎡〜125.77㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩16分
3.23
サンライズ植竹
871万円〜1,469万円
113〜116万円/坪
24.7㎡〜42.8㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩13分
3.2
コンフォール大宮植竹 3号棟
3,047万円
107〜107万円/坪
94.0㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
JR高崎線「大宮」駅 バス10分後、徒歩4分
3.14
FOREST PLAZA
1,323万円
105〜105万円/坪
41.7㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.14
さいたま市北区植竹町の人気物件
クラッシィハウス大宮植竹町
4,419万円〜6,418万円
235〜257万円/坪
60.45㎡〜83.82㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩10分
3.84
大宮植竹住宅
922万円〜1,055万円
48〜55万円/坪
63.36㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩12分
2.87
大宮植竹南
682万円〜932万円
35〜48万円/坪
63.36㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩12分
2.85
コンフォール大宮植竹 1号棟
2,220万円
111〜111万円/坪
66.0㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
JR高崎線「大宮」駅 バス10分後、徒歩4分
3.17
UR都市機構UR賃貸住宅北大宮市街地住宅
1,023万円〜1,127万円
52〜58万円/坪
64.0㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
2.8
コンフォール大宮植竹 3号棟
3,047万円
107〜107万円/坪
94.0㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
JR高崎線「大宮」駅 バス10分後、徒歩4分
3.14
ソフィアコート植竹
1,660万円
157〜157万円/坪
34.9㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩6分
3.44
セルテシティオ大宮植竹
2,297万円〜4,444万円
112〜118万円/坪
67.77㎡〜125.77㎡
埼玉県さいたま市北区植竹町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩16分
3.23