提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
バウス我孫子天王台
我孫子市・天王台駅 徒歩8分・築1年
資産性スコア
3.74
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,998万円
3LDK
72m²
1階/6階建
ノムコム
4,998万円
3LDK
72m²
販売価格
4,998万円
バウス我孫子天王台
3LDK
72.00m²
常磐線「天王台」徒歩5分
販売価格
4,980万円
ルイシャトレ我孫子弐番館
4LDK
80.08m²
常磐線「我孫子」徒歩5分
販売価格
4,480万円
エールの丘
3LDK
79.57m²
常磐線「我孫子」徒歩8分
販売価格
4,799万円
ソフィア柏公園
3LDK
86.10m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,998万円
バウス我孫子天王台
3LDK
72.00m²
常磐線「天王台」徒歩5分
販売価格
4,980万円
ルイシャトレ我孫子弐番館
4LDK
80.08m²
常磐線「我孫子」徒歩5分
販売価格
4,480万円
エールの丘
3LDK
79.57m²
常磐線「我孫子」徒歩8分
販売価格
4,799万円
ソフィア柏公園
3LDK
86.10m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,998万円
バウス我孫子天王台
3LDK
72.00m²
常磐線「天王台」徒歩5分
販売価格
4,980万円
ルイシャトレ我孫子弐番館
4LDK
80.08m²
常磐線「我孫子」徒歩5分
販売価格
4,480万円
エールの丘
3LDK
79.57m²
常磐線「我孫子」徒歩8分
販売価格
4,799万円
ソフィア柏公園
3LDK
86.10m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩12分
天王台ロイヤルマンション
1,440万円
68〜68万円/坪
69.3㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩1分
2.79
アンビシャス天王台
2,472万円〜3,502万円
126〜155万円/坪
63.72㎡〜74.83㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩6分
3.4
パークサイドアベニュー
1,650万円〜2,046万円
136〜141万円/坪
40.11㎡〜47.91㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩3分
3.34
ルーチェ
1,213万円〜1,424万円
133〜140万円/坪
30.03㎡〜35.35㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩2分
3.34
モデッサルガート天王台
1,673万円〜2,185万円
131〜132万円/坪
42.19㎡〜54.38㎡
千葉県我孫子市天王台
JR成田線「東我孫子」駅 徒歩7分
3.32
エスポワール天王台
1,673万円〜2,185万円
131〜132万円/坪
42.19㎡〜54.38㎡
千葉県我孫子市天王台
JR成田線「東我孫子」駅 徒歩6分
3.32
チサンロイヤルステーション天王台
2,793万円
111〜111万円/坪
82.66㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩1分
3.19
エターナル グレイスB
1,535万円
110〜110万円/坪
46.09㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩8分
3.18
我孫子市天王台の人気物件
アンビシャス天王台
2,472万円〜3,502万円
126〜155万円/坪
63.72㎡〜74.83㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩6分
3.4
藤和天王台ハイタウン2号棟
1,608万円〜1,764万円
64〜70万円/坪
82.6㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩8分
2.87
あびこ天王台ハイツ2
603万円
27〜27万円/坪
73.26㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩7分
2.78
リブレア天王台
791万円〜817万円
104〜107万円/坪
25.0㎡〜25.12㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩5分
3.15
ハイマート天王台B棟
1,013万円
39〜39万円/坪
84.3㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩10分
2.78
コスモ天王台
1,762万円〜1,933万円
65〜70万円/坪
89.26㎡〜91.24㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩7分
2.86
ハイマート天王台A
1,401万円〜1,573万円
48〜54万円/坪
95.7㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩10分
2.84
浅野谷ハイツ
530万円
34〜34万円/坪
50.31㎡
千葉県我孫子市天王台
JR常磐線各駅停車「天王台」駅 徒歩7分
2.77