提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナグラン横浜野毛山公園
横浜市西区・黄金町駅 徒歩7分・築1年
資産性スコア
上位5%
4.4
上位5%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
9,990万円
3LDK
75.14m²
5階/7階建
ノムコム
9,990万円
3LDK
75.14m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
価格変更
8,990万円
3LDK
75.14m²
2階
販売価格
9,990万円
ヴェレーナグラン横浜野毛山公園
3LDK
75.14m²
京急本線「日ノ出町」徒歩8分
販売価格
9,990万円
ヴェレーナグラン横浜野毛山公園
3LDK
75.14m²
神奈川県横浜市西区東ケ丘
京浜急行電鉄本線「日ノ出町」駅 徒歩8分
販売価格
1億1,980万円
カスタリア桜木町
75.89m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
8,660万円
バースシティ横浜大通り公園
3LDK
82.19m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
京浜東北線 関内駅 徒歩7分
販売価格
9,990万円
ヴェレーナグラン横浜野毛山公園
3LDK
75.14m²
京急本線「日ノ出町」徒歩8分
販売価格
9,990万円
ヴェレーナグラン横浜野毛山公園
3LDK
75.14m²
神奈川県横浜市西区東ケ丘
京浜急行電鉄本線「日ノ出町」駅 徒歩8分
販売価格
1億1,980万円
カスタリア桜木町
75.89m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
8,660万円
バースシティ横浜大通り公園
3LDK
82.19m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
京浜東北線 関内駅 徒歩7分
販売価格
9,990万円
ヴェレーナグラン横浜野毛山公園
3LDK
75.14m²
京急本線「日ノ出町」徒歩8分
販売価格
9,990万円
ヴェレーナグラン横浜野毛山公園
3LDK
75.14m²
神奈川県横浜市西区東ケ丘
京浜急行電鉄本線「日ノ出町」駅 徒歩8分
販売価格
1億1,980万円
カスタリア桜木町
75.89m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
8,660万円
バースシティ横浜大通り公園
3LDK
82.19m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
京浜東北線 関内駅 徒歩7分
ランドシティ横濱野毛坂ヒルステージ
3,662万円〜6,009万円
262〜266万円/坪
45.42㎡〜75.68㎡
神奈川県横浜市西区東ケ丘
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
3.89
野毛山公園三和プラザ
5,341万円〜5,375万円
201〜203万円/坪
87.61㎡
神奈川県横浜市西区東ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩8分
3.68
サンアバンテ江原
4,757万円
173〜173万円/坪
90.64㎡
神奈川県横浜市西区東ケ丘
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
3.52
カステッロデルソーレフルヤ
1,493万円〜2,950万円
164〜191万円/坪
30.0㎡〜51.08㎡
神奈川県横浜市西区東ケ丘
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
3.56
パティオ野毛山公園10号館
1,741万円〜2,155万円
122〜139万円/坪
41.46㎡〜58.16㎡
神奈川県横浜市西区東ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩8分
3.37
朝日野毛山ホーム
2,211万円
112〜112万円/坪
65.15㎡
神奈川県横浜市西区東ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
3.19
トーカンマンション野毛山公園
1,431万円〜1,662万円
88〜95万円/坪
53.47㎡〜57.6㎡
神奈川県横浜市西区東ケ丘
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩8分
3.06