提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレステージ鴨宮II
小田原市・鴨宮駅 徒歩5分・築2年
資産性スコア
3.72
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,580万円
3LDK
62.4m²
販売価格
4,480万円
クオス小田原III
66.96m²
東海道本線(東京~熱海)「小田原」徒歩9分
クレスト神谷
2,994万円
153〜153万円/坪
64.69㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩9分
3.43
カーサ ビアンカ
2,149万円〜2,541万円
143〜151万円/坪
49.68㎡〜55.48㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩13分
3.4
セルアージュ南鴨宮コートブリーズ
2,607万円〜3,320万円
124〜139万円/坪
69.24㎡〜81.01㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩4分
3.33
カミイビル
1,078万円〜1,087万円
129〜129万円/坪
27.65㎡〜27.8㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩1分
3.29
アメニティ鴨宮
2,341万円〜2,584万円
118〜131万円/坪
65.24㎡〜69.46㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩2分
3.29
KSハイムB棟
1,707万円〜1,840万円
119〜128万円/坪
47.25㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩1分
3.26
サンデュエル南鴨宮テゾーロ
2,419万円
119〜119万円/坪
67.2㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩11分
3.24
プレザント南鴨宮
1,010万円〜1,407万円
113〜125万円/坪
29.17㎡〜37.11㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩8分
3.23
小田原市南鴨宮の人気物件
セルアージュ南鴨宮コートブリーズ
2,607万円〜3,320万円
124〜139万円/坪
69.24㎡〜81.01㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩4分
3.33
ナイスアーバン小田原鴨宮
2,146万円〜3,077万円
106〜123万円/坪
65.74㎡〜82.8㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩12分
3.22
ドエル南鴨宮
1,266万円〜1,515万円
70〜72万円/坪
59.05㎡〜69.05㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩3分
2.88
サウス鴨宮
1,166万円〜2,169万円
100〜109万円/坪
38.4㎡〜70.74㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩2分
3.16
サンデュエル南鴨宮テゾーロ
2,419万円
119〜119万円/坪
67.2㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩11分
3.24
ヴィラ内田2
327万円〜332万円
51〜52万円/坪
21.0㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩11分
2.73
アメニティ鴨宮
2,341万円〜2,584万円
118〜131万円/坪
65.24㎡〜69.46㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩2分
3.29
リバーサイドワカヤギ
681万円〜1,591万円
62〜72万円/坪
35.97㎡〜74.77㎡
神奈川県小田原市南鴨宮
JR東海道本線「鴨宮」駅 徒歩13分
2.86