提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プライム横浜井土ヶ谷
横浜市南区・井土ヶ谷駅 徒歩6分・築2年
資産性スコア
3.99
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,280万円
3LDK
68.4m²
2階/7階建
ノムコム
6,480万円
3LDK
68.4m²
販売価格
6,280万円
プライム横浜井土ヶ谷
3LDK
68.40m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩5分
販売価格
4,980万円
セントラルコート横濱井土ヶ谷
3LDK
73.57m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩7分
販売価格
4,980万円
セントラルコート横濱井土ヶ谷
3LDK
73.57m²
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行電鉄本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
販売価格
4,480万円
マイキャッスルラルジュ蒔田公園
2LDK
72.49m²
神奈川県横浜市南区花之木町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩7分
販売価格
6,280万円
プライム横浜井土ヶ谷
3LDK
68.40m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩5分
販売価格
4,980万円
セントラルコート横濱井土ヶ谷
3LDK
73.57m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩7分
販売価格
4,980万円
セントラルコート横濱井土ヶ谷
3LDK
73.57m²
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行電鉄本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
販売価格
4,480万円
マイキャッスルラルジュ蒔田公園
2LDK
72.49m²
神奈川県横浜市南区花之木町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩7分
販売価格
6,280万円
プライム横浜井土ヶ谷
3LDK
68.40m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩5分
販売価格
4,980万円
セントラルコート横濱井土ヶ谷
3LDK
73.57m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩7分
販売価格
4,980万円
セントラルコート横濱井土ヶ谷
3LDK
73.57m²
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行電鉄本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
販売価格
4,480万円
マイキャッスルラルジュ蒔田公園
2LDK
72.49m²
神奈川県横浜市南区花之木町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩7分
セントラルコート横浜井土ケ谷
3,109万円〜5,168万円
183〜196万円/坪
55.95㎡〜87.85㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3.71
横浜南ガーデン
641万円〜1,649万円
130〜168万円/坪
16.2㎡〜32.4㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.4
パークノヴァ横浜井土ヶ谷
867万円〜971万円
123〜133万円/坪
23.1㎡〜24.84㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.31
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
550万円〜1,528万円
90〜101万円/坪
20.18㎡〜49.79㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.07
ダイアパレス井土ヶ谷
721万円〜822万円
85〜90万円/坪
26.96㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.03
ヴェレーナグラン横濱 井土ヶ谷
5,019万円〜7,258万円
258〜282万円/坪
64.36㎡〜85.64㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩9分
4.03
ルネ横浜アーバンテラス
3,545万円〜7,597万円
194〜225万円/坪
60.09㎡〜114.53㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩3分
3.75
栄泉第一ビル
999万円〜1,063万円
189〜201万円/坪
17.45㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩8分
3.66
横浜市南区井土ケ谷中町の人気物件
ルネ横浜アーバンテラス
3,545万円〜7,597万円
194〜225万円/坪
60.09㎡〜114.53㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩3分
3.75
ヴェレーナグラン横濱 井土ヶ谷
5,019万円〜7,258万円
258〜282万円/坪
64.36㎡〜85.64㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩9分
4.03
クリオ弘明寺桜通り 壱番館
3,060万円〜4,082万円
182〜194万円/坪
55.16㎡〜70.19㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩9分
3.68
セントラルコート横浜井土ケ谷
3,109万円〜5,168万円
183〜196万円/坪
55.95㎡〜87.85㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3.71
パークノヴァ横浜井土ヶ谷
867万円〜971万円
123〜133万円/坪
23.1㎡〜24.84㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.31
ダイアパレス井土ヶ谷
721万円〜822万円
85〜90万円/坪
26.96㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.03
県公社横浜井土ヶ谷共同ビル
1,365万円〜1,486万円
101〜107万円/坪
44.52㎡〜45.57㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩9分
3.15
横浜南ガーデン
641万円〜1,649万円
130〜168万円/坪
16.2㎡〜32.4㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.4