提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレーシア湘南平塚海岸
平塚市・平塚駅 徒歩19分・築3年
資産性スコア
3.58
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
80.6m²
販売価格
4,680万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
4LDK
88.06m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
4,980万円
オーベルグランディオ湘南平塚
3LDK
82.27m²
神奈川県平塚市天沼
東海道線「平塚」駅 徒歩17分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
オハナ茅ヶ崎ガーデニア
3LDK
72.23m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩1分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
4,680万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
4LDK
88.06m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
4,980万円
オーベルグランディオ湘南平塚
3LDK
82.27m²
神奈川県平塚市天沼
東海道線「平塚」駅 徒歩17分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
オハナ茅ヶ崎ガーデニア
3LDK
72.23m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩1分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
4,680万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
4LDK
88.06m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
4,980万円
オーベルグランディオ湘南平塚
3LDK
82.27m²
神奈川県平塚市天沼
東海道線「平塚」駅 徒歩17分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
オハナ茅ヶ崎ガーデニア
3LDK
72.23m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩1分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
クリオ平塚龍城ケ丘 壱番館
2,074万円〜3,478万円
114〜128万円/坪
55.06㎡〜90.22㎡
神奈川県平塚市龍城ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.25
フラットハガ
2,129万円〜2,383万円
98〜110万円/坪
71.69㎡
神奈川県平塚市龍城ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩17分
3.16
モア・ステージ平塚龍城ケ丘
1,921万円〜2,127万円
97〜106万円/坪
63.0㎡〜66.12㎡
神奈川県平塚市龍城ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩15分
3.12
サンアベニュー龍城ケ丘
1,318万円
85〜85万円/坪
51.15㎡
神奈川県平塚市龍城ケ丘
JR東海道本線「大磯」駅 バス13分後、徒歩6分
3.02
エクレール平塚
1,203万円
60〜60万円/坪
65.43㎡
神奈川県平塚市龍城ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩13分
2.84
平塚市龍城ケ丘の人気物件
クリオ平塚龍城ケ丘 壱番館
2,074万円〜3,478万円
114〜128万円/坪
55.06㎡〜90.22㎡
神奈川県平塚市龍城ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.25
モア・ステージ平塚龍城ケ丘
1,921万円〜2,127万円
97〜106万円/坪
63.0㎡〜66.12㎡
神奈川県平塚市龍城ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩15分
3.12