提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナシティ朝霞
朝霞市・朝霞駅 徒歩16分・築3年
資産性スコア
3.86
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,880万円
3LDK
65.9m²
4階/8階建
ノムコム
4,600万円
3LDK
64.48m²
1階
東
管理費等:13,090円/月
修繕積立金:6,450円/月
4,600万円
3LDK
64.48m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,880万円
3LDK
65.9m²
販売価格
4,880万円
ヴェレーナシティ朝霞
3LDK
65.90m²
東武東上線「朝霞」徒歩13分
販売価格
5,180万円
パレステージ朝霞本町
54.59m²
東武東上線「朝霞」徒歩5分
販売価格
5,480万円
藤和志木タワー
3LDK
68.99m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
4,699万円
セント・ジョンズ・ハウス志木
3LDK
78.57m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 志木駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,880万円
ヴェレーナシティ朝霞
3LDK
65.90m²
東武東上線「朝霞」徒歩13分
販売価格
5,180万円
パレステージ朝霞本町
54.59m²
東武東上線「朝霞」徒歩5分
販売価格
5,480万円
藤和志木タワー
3LDK
68.99m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
4,699万円
セント・ジョンズ・ハウス志木
3LDK
78.57m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 志木駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,880万円
ヴェレーナシティ朝霞
3LDK
65.90m²
東武東上線「朝霞」徒歩13分
販売価格
5,180万円
パレステージ朝霞本町
54.59m²
東武東上線「朝霞」徒歩5分
販売価格
5,480万円
藤和志木タワー
3LDK
68.99m²
東武東上線「志木」徒歩3分
販売価格
4,699万円
セント・ジョンズ・ハウス志木
3LDK
78.57m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 志木駅 徒歩8分
ハイムスイート朝霞
3,417万円〜4,377万円
166〜185万円/坪
67.85㎡〜84.24㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 バス5分後、徒歩2分
3.57
朝霞ハイデンス
1,735万円〜2,379万円
94〜96万円/坪
59.88㎡〜83.2㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩5分
3.08
ウィンベルコーラス朝霞
1,847万円
86〜86万円/坪
70.3㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩15分
3.02
ライオンズテラス朝霞
1,776万円〜1,981万円
83〜84万円/坪
69.4㎡〜78.3㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩13分
3
シャルマンコーポ朝霞
1,277万円〜1,679万円
74〜75万円/坪
57.0㎡〜74.34㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 バス8分後、徒歩1分
2.92
甲斐ヴィレッジ
2,442万円〜3,554万円
189〜209万円/坪
42.75㎡〜56.05㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩6分
3.75
イルヴィアーレ朝霞ステーションスクエア
3,475万円〜4,615万円
177〜202万円/坪
57.46㎡〜78.61㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩2分
3.77
メルベーユ
2,289万円〜3,576万円
186〜195万円/坪
40.72㎡〜63.15㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩3分
3.67
朝霞市根岸台の人気物件
ベルポート朝霞 五番館
2,526万円〜3,236万円
149〜161万円/坪
52.74㎡〜67.77㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.46
朝霞ハイデンス
1,735万円〜2,379万円
94〜96万円/坪
59.88㎡〜83.2㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩5分
3.08
ハイムスイート朝霞
3,417万円〜4,377万円
166〜185万円/坪
67.85㎡〜84.24㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 バス5分後、徒歩2分
3.57
アンソレイユ朝霞
2,609万円〜2,731万円
135〜136万円/坪
63.06㎡〜66.28㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩10分
3.34
ライオンズテラス朝霞
1,776万円〜1,981万円
83〜84万円/坪
69.4㎡〜78.3㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩13分
3
アミティ朝霞
2,137万円
121〜121万円/坪
58.24㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
3.25
クラブハウス朝霞
1,490万円〜1,892万円
102〜113万円/坪
47.47㎡〜58.6㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩5分
3.17
イーストパーク朝霞
2,008万円〜3,019万円
148〜151万円/坪
44.7㎡〜66.1㎡
埼玉県朝霞市根岸台
東武東上線「朝霞」駅 徒歩2分
3.43