提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティテラス柏
柏市・柏駅 徒歩15分・築3年
資産性スコア
3.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,280万円
2SLDK
67.32m²
1階
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
4,799万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
4,980万円
リビオ柏の葉キャンパス
2LDK
56.45m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩4分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,799万円
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
3LDK
71.00m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩12分
販売価格
5,180万円
AQUA SUITE
3LDK
75.64m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ルイシャトレ我孫子弐番館
4LDK
80.08m²
常磐線「我孫子」徒歩5分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
86.10m²
千葉県柏市柏
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
4,799万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
4,980万円
リビオ柏の葉キャンパス
2LDK
56.45m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩4分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,799万円
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
3LDK
71.00m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩12分
販売価格
5,180万円
AQUA SUITE
3LDK
75.64m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ルイシャトレ我孫子弐番館
4LDK
80.08m²
常磐線「我孫子」徒歩5分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
86.10m²
千葉県柏市柏
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩12分
NEW
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
4,799万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
4,980万円
リビオ柏の葉キャンパス
2LDK
56.45m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩4分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,799万円
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
3LDK
71.00m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩12分
販売価格
5,180万円
AQUA SUITE
3LDK
75.64m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ルイシャトレ我孫子弐番館
4LDK
80.08m²
常磐線「我孫子」徒歩5分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
86.10m²
千葉県柏市柏
常磐線(各駅停車) 柏駅 徒歩12分
オーベルグランディオ柏桜ヴィラ
3,513万円〜4,979万円
165〜188万円/坪
70.16㎡〜87.33㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.6
オーベル柏パークフロント
3,482万円〜5,169万円
162〜198万円/坪
70.36㎡〜86.29㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩16分
3.68
オーベルグランディオ柏欅ヴィラ
3,488万円〜5,052万円
164〜191万円/坪
70.16㎡〜87.33㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.64
UR都市機構コンフォール柏豊四季台15号棟
3,839万円
181〜181万円/坪
70.16㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.57
オーベルグランディオ柏
3,393万円〜3,756万円
154〜159万円/坪
72.84㎡〜78.1㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.46
UR都市機構コンフォール柏豊四季台2号棟
1,221万円
127〜127万円/坪
31.8㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩1分
3.28
UR都市機構コンフォール柏豊四季台9号棟
2,911万円
126〜126万円/坪
76.0㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩15分
3.28
UR都市機構豊四季台第二団地106号棟
2,204万円
88〜88万円/坪
82.0㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩14分
3.03
柏市豊四季台の人気物件
オーベルグランディオ柏桜ヴィラ
3,513万円〜4,979万円
165〜188万円/坪
70.16㎡〜87.33㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.6
オーベル柏パークフロント
3,482万円〜5,169万円
162〜198万円/坪
70.36㎡〜86.29㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩16分
3.68
オーベルグランディオ柏欅ヴィラ
3,488万円〜5,052万円
164〜191万円/坪
70.16㎡〜87.33㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.64
UR都市機構コンフォール柏豊四季台9号棟
2,911万円
126〜126万円/坪
76.0㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩15分
3.28
UR都市機構コンフォール柏豊四季台2号棟
1,221万円
127〜127万円/坪
31.8㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩1分
3.28
UR都市機構コンフォール柏豊四季台15号棟
3,839万円
181〜181万円/坪
70.16㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.57
UR都市機構豊四季台第二団地106号棟
2,204万円
88〜88万円/坪
82.0㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩14分
3.03
オーベルグランディオ柏
3,393万円〜3,756万円
154〜159万円/坪
72.84㎡〜78.1㎡
千葉県柏市豊四季台
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.46