提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシスヴィアラ豊田
日野市・豊田駅 徒歩4分・築3年
資産性スコア
3.99
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
4,790万円
アクシア八王子ピュアマークス
4LDK
97.11m²
京王線「京王八王子」徒歩17分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
3,498万円
ストーク八王子
78.42m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
東京都日野市豊田2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩7分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
4,790万円
アクシア八王子ピュアマークス
4LDK
97.11m²
京王線「京王八王子」徒歩17分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
3,498万円
ストーク八王子
78.42m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
東京都日野市豊田2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩7分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
4,790万円
アクシア八王子ピュアマークス
4LDK
97.11m²
京王線「京王八王子」徒歩17分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
3,498万円
ストーク八王子
78.42m²
中央線「八王子」徒歩8分
販売価格
4,380万円
フェアシス八王子新町
3LDK
75.05m²
京王線「京王八王子」徒歩6分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
東京都日野市豊田2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩7分
オハナ豊田多摩平の森
4,236万円〜5,832万円
190〜200万円/坪
72.36㎡〜98.63㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.71
豊田ダイカンプラザ
618万円〜1,384万円
126〜129万円/坪
16.12㎡〜35.79㎡
東京都日野市多摩平
京王線「京王八王子」駅 バス14分後、徒歩3分
3.33
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
5,083万円〜8,380万円
276〜315万円/坪
58.49㎡〜89.06㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
4.12
プラウドシティ豊田多摩平の森 B棟
5,635万円〜7,575万円
281〜294万円/坪
66.01㎡〜85.28㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩9分
3.98
ティサージュ豊田駅前
5,744万円〜7,757万円
297〜307万円/坪
64.0㎡〜83.54㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩3分
3.97
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
5,704万円〜8,105万円
278〜320万円/坪
65.74㎡〜85.28㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩11分
3.96
プラウドシティ豊田多摩平の森 C棟
4,759万円〜7,656万円
269〜290万円/坪
58.18㎡〜87.34㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.93
クレヴィア豊田多摩平の森
5,423万円〜5,656万円
263〜273万円/坪
65.6㎡〜70.72㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩6分
3.96
日野市多摩平の人気物件
クレヴィア豊田多摩平の森RESIDENCE
5,149万円〜7,874万円
256〜283万円/坪
65.62㎡〜93.8㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩5分
3.97
オハナ豊田多摩平の森
4,236万円〜5,832万円
190〜200万円/坪
72.36㎡〜98.63㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.71
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
5,704万円〜8,105万円
278〜320万円/坪
65.74㎡〜85.28㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩11分
3.96
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
5,083万円〜8,380万円
276〜315万円/坪
58.49㎡〜89.06㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
4.12
プラウドシティ豊田多摩平の森 C棟
4,759万円〜7,656万円
269〜290万円/坪
58.18㎡〜87.34㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.93
プラウドシティ豊田多摩平の森 B棟
5,635万円〜7,575万円
281〜294万円/坪
66.01㎡〜85.28㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩9分
3.98
グランループ
3,890万円〜4,375万円
183〜192万円/坪
70.14㎡〜76.76㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩6分
3.66
ティサージュ豊田駅前
5,744万円〜7,757万円
297〜307万円/坪
64.0㎡〜83.54㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩3分
3.97