提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルピアグランデ柏
柏市・柏駅 徒歩17分・築4年
資産性スコア
3.64
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
3LDK
70.06m²
13階
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
3,980万円
クリオ柏
3LDK
70.18m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,980万円
リビオ柏の葉キャンパス
2LDK
56.45m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩4分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩1分
NEW
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
3,980万円
クリオ柏
3LDK
70.18m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,980万円
リビオ柏の葉キャンパス
2LDK
56.45m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩4分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩1分
NEW
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
3,980万円
クリオ柏
3LDK
70.18m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
4,980万円
リビオ柏の葉キャンパス
2LDK
56.45m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩4分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩1分
サンリヤン柏レジデンス
3,607万円〜6,144万円
179〜254万円/坪
66.58㎡〜81.89㎡
千葉県柏市富里
3.75
グランドステージ柏
2,490万円〜2,699万円
136〜145万円/坪
58.56㎡〜63.28㎡
千葉県柏市富里
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩15分
3.38
ミルフルール
940万円〜2,696万円
138〜145万円/坪
22.37㎡〜61.38㎡
千葉県柏市富里
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩17分
3.39
ル・シエル
1,029万円〜1,943万円
113〜122万円/坪
30.0㎡〜52.54㎡
千葉県柏市富里
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩16分
3.25
エントラール富里
1,905万円〜1,958万円
110〜113万円/坪
57.14㎡
千葉県柏市富里
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩19分
3.19
サンフォーブル富里
1,308万円〜1,413万円
85〜92万円/坪
50.7㎡〜50.78㎡
千葉県柏市富里
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩19分
3.03
シャルマンコーポ柏
1,857万円〜2,074万円
87〜88万円/坪
69.37㎡〜78.07㎡
千葉県柏市富里
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
3.03
アドリーム柏
1,656万円〜1,919万円
82〜86万円/坪
66.69㎡〜73.2㎡
千葉県柏市富里
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩21分
3.01
柏市富里の人気物件
サンリヤン柏レジデンス
3,607万円〜6,144万円
179〜254万円/坪
66.58㎡〜81.89㎡
千葉県柏市富里
3.75
近鉄ハイツ・エクセル柏
----万円
49〜53万円/坪
82.41㎡
千葉県柏市富里
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩21分
2.86
ハイツ坂
468万円〜854万円
67〜70万円/坪
23.0㎡〜40.0㎡
千葉県柏市富里
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩16分
2.81
柏富里ハイツ
1,559万円
55〜55万円/坪
92.42㎡
千葉県柏市富里
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩19分
2.8