提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュフレ横浜岩間町
横浜市保土ケ谷区・天王町駅 徒歩8分・築5年
資産性スコア
上位20%
4.04
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,820万円
1LDK
36.66m²
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷
3LDK
70.53m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩5分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町4丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
NEW
販売価格
3,990万円
日神パレステージ横濱
3LDK
66.70m²
相鉄本線「西横浜」徒歩13分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,380万円
ポートハイム第二吉野町
2LDK
50.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷 保土ケ谷駅 歩5分
3LDK
70.53m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩井町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷
3LDK
70.53m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩5分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町4丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
NEW
販売価格
3,990万円
日神パレステージ横濱
3LDK
66.70m²
相鉄本線「西横浜」徒歩13分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,380万円
ポートハイム第二吉野町
2LDK
50.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷 保土ケ谷駅 歩5分
3LDK
70.53m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩井町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷
3LDK
70.53m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩5分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町4丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
NEW
販売価格
3,990万円
日神パレステージ横濱
3LDK
66.70m²
相鉄本線「西横浜」徒歩13分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,380万円
ポートハイム第二吉野町
2LDK
50.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷 保土ケ谷駅 歩5分
3LDK
70.53m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩井町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩5分
クオス横浜保土ケ谷レジデンス
4,966万円〜7,100万円
261〜310万円/坪
62.9㎡〜75.99㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩5分
4.2
レア横濱保土ケ谷
2,205万円〜2,749万円
322〜362万円/坪
21.28㎡〜27.72㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩7分
4.11
レア横濱天王町駅前通り
2,235万円〜2,861万円
324〜352万円/坪
21.42㎡〜28.12㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩3分
4.39
レスパルテ天王町
2,154万円〜2,221万円
235〜243万円/坪
30.25㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩2分
3.81
メゾン サンクレール
2,640万円〜2,715万円
215〜221万円/坪
40.5㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩3分
3.73
K.A.リリーマンション
2,426万円〜2,719万円
200〜209万円/坪
40.02㎡〜44.97㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩6分
3.77
苅部ビル
1,541万円〜2,465万円
198〜208万円/坪
25.65㎡〜39.15㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩5分
3.76
アプリコット
2,002万円
197〜197万円/坪
33.61㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.64
横浜市保土ケ谷区岩間町の人気物件
レア横濱天王町駅前通り
2,235万円〜2,861万円
324〜352万円/坪
21.42㎡〜28.12㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩3分
4.39
天王町サンハイツA棟
3,588万円
161〜161万円/坪
73.57㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩2分
3.47
クオス横浜保土ケ谷レジデンス
4,966万円〜7,100万円
261〜310万円/坪
62.9㎡〜75.99㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩5分
4.2
グランベルホドガヤ
1,621万円〜3,010万円
181〜188万円/坪
29.49㎡〜52.75㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.68
レスパルテ天王町
2,154万円〜2,221万円
235〜243万円/坪
30.25㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩2分
3.81
ハイツ苅部
887万円〜991万円
123〜125万円/坪
23.4㎡〜26.6㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩4分
3.29
プレステージ天王町
557万円〜559万円
126〜126万円/坪
14.57㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩3分
3.27
藤和天王町ハイタウン
1,173万円
120〜120万円/坪
32.26㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩3分
3.24