提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イニシア横浜桜木町
横浜市中区・桜木町駅 徒歩3分・築6年
資産性スコア
上位3%
4.51
上位3%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,480万円
1LDK
41.2m²
販売価格
5,080万円
ネオキャッスル野毛
2DK
52.23m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
7,500万円
アール・ケープラザ横濱VI
2LDK
64.64m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩3分
販売価格
8,398万円
アール・ケープラザ横浜VI
2LDK
64.64m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩3分
販売価格
6,780万円
セントレー横浜関内
89.00m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
5,990万円
イニシアイオ横濱関内
58.16m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩5分
販売価格
5,490万円
光建ハイムブリリアンス野毛山公園
3LDK
66.00m²
京急本線「日ノ出町」徒歩4分
販売価格
5,980万円
サンクレイドル横濱伊勢佐木
55.62m²
京急本線「黄金町」徒歩6分
販売価格
6,980万円
エクセレントシティ横浜関内
2LDK
51.62m²
京急本線「日ノ出町」徒歩5分
販売価格
6,880万円
エクセレントシティ横浜関内
51.62m²
京急本線「日ノ出町」徒歩5分
販売価格
7,500万円
アール・ケープラザ横濱6
2LDK
64.64m²
神奈川県横浜市中区花咲町2丁目
京浜東北線 桜木町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
5,080万円
ネオキャッスル野毛
2DK
52.23m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
7,500万円
アール・ケープラザ横濱VI
2LDK
64.64m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩3分
販売価格
8,398万円
アール・ケープラザ横浜VI
2LDK
64.64m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩3分
販売価格
6,780万円
セントレー横浜関内
89.00m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
5,990万円
イニシアイオ横濱関内
58.16m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩5分
販売価格
5,490万円
光建ハイムブリリアンス野毛山公園
3LDK
66.00m²
京急本線「日ノ出町」徒歩4分
販売価格
5,980万円
サンクレイドル横濱伊勢佐木
55.62m²
京急本線「黄金町」徒歩6分
販売価格
6,980万円
エクセレントシティ横浜関内
2LDK
51.62m²
京急本線「日ノ出町」徒歩5分
販売価格
6,880万円
エクセレントシティ横浜関内
51.62m²
京急本線「日ノ出町」徒歩5分
販売価格
7,500万円
アール・ケープラザ横濱6
2LDK
64.64m²
神奈川県横浜市中区花咲町2丁目
京浜東北線 桜木町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
5,080万円
ネオキャッスル野毛
2DK
52.23m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
7,500万円
アール・ケープラザ横濱VI
2LDK
64.64m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩3分
販売価格
8,398万円
アール・ケープラザ横浜VI
2LDK
64.64m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩3分
販売価格
6,780万円
セントレー横浜関内
89.00m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
5,990万円
イニシアイオ横濱関内
58.16m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩5分
販売価格
5,490万円
光建ハイムブリリアンス野毛山公園
3LDK
66.00m²
京急本線「日ノ出町」徒歩4分
販売価格
5,980万円
サンクレイドル横濱伊勢佐木
55.62m²
京急本線「黄金町」徒歩6分
販売価格
6,980万円
エクセレントシティ横浜関内
2LDK
51.62m²
京急本線「日ノ出町」徒歩5分
販売価格
6,880万円
エクセレントシティ横浜関内
51.62m²
京急本線「日ノ出町」徒歩5分
販売価格
7,500万円
アール・ケープラザ横濱6
2LDK
64.64m²
神奈川県横浜市中区花咲町2丁目
京浜東北線 桜木町駅 徒歩3分
クリオ横浜桜木町ラ・モード
3,233万円〜4,309万円
303〜350万円/坪
35.26㎡〜40.8㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
4.31
コスモ桜木町グランポール
2,876万円〜3,839万円
204〜206万円/坪
46.44㎡〜61.77㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
3.75
ネオキャッスル野毛
987万円〜1,719万円
165〜174万円/坪
19.37㎡〜32.65㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.51
リストレジデンス横濱桜木町
5,294万円〜1億4,734万円
446〜487万円/坪
39.28㎡〜100.06㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
4.49
ガーラ・グランディ横濱桜木町
2,195万円〜2,515万円
358〜375万円/坪
20.0㎡〜22.25㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
4.48
カスタリア桜木町
5,740万円〜9,836万円
331〜353万円/坪
55.88㎡〜92.79㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩3分
4.28
ガーラ・グランディ横浜桜木町
2,020万円〜2,303万円
333〜343万円/坪
20.0㎡〜22.25㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
4.24
プチグランデ横浜
1,801万円
298〜298万円/坪
20.0㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩2分
3.97
横浜市中区野毛町の人気物件
リストレジデンス横濱桜木町
5,294万円〜1億4,734万円
446〜487万円/坪
39.28㎡〜100.06㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
4.49
ちぇるる野毛
3,242万円〜5,199万円
209〜257万円/坪
44.98㎡〜70.11㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.86
キャッスル桜木
887万円〜1,349万円
180〜182万円/坪
16.19㎡〜24.61㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.63
カスタリア桜木町
5,740万円〜9,836万円
331〜353万円/坪
55.88㎡〜92.79㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩3分
4.28
サンヴェール横濱野毛山公園
1,642万円〜6,094万円
271〜282万円/坪
20.02㎡〜71.5㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩7分
4.07
バロック神
3,913万円〜5,107万円
262〜285万円/坪
49.29㎡〜59.2㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
4.1
コスモ桜木町グランポール
2,876万円〜3,839万円
204〜206万円/坪
46.44㎡〜61.77㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
3.75
パークヒルズ桜木
1,248万円〜2,033万円
178〜193万円/坪
23.2㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.66