提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオステージ大和
大和市・大和駅 徒歩5分・築6年
資産性スコア
3.93
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,680万円
2LDK
45.78m²
2階/9階建
ノムコム
NEW
3,680万円
2LDK
45.78m²
2階
西
管理費等:13,000円/月
修繕積立金:7,700円/月
NEW
2,780万円
1DK
32.64m²
2階
西
管理費等:9,300円/月
修繕積立金:5,490円/月
デュオステージ大和を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,680万円
2LDK
45.78m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,780万円
1DK
32.64m²
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,680万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
神奈川県大和市深見西4丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,680万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
神奈川県大和市深見西4丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
2,680万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
神奈川県大和市深見西4丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩22分
パテラ大和
2,400万円〜2,428万円
130〜136万円/坪
58.83㎡〜60.99㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.32
ライオンズビル大和
1,284万円
102〜102万円/坪
41.31㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.13
スカイコート大和
386万円〜416万円
70〜74万円/坪
18.2㎡〜18.76㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
2.9
プラウド大和
4,993万円〜7,305万円
277〜300万円/坪
56.91㎡〜80.5㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩3分
3.95
YAMATO ESTII ASAHIYA
1,397万円〜1,473万円
181〜191万円/坪
25.43㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.69
YAMATO ESTII ASAHIYAヤマトエスト2アサヒヤ
1,339万円〜1,429万円
174〜186万円/坪
25.43㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.65
ヤマトEST2アサヒヤ
1,355万円〜1,442万円
176〜187万円/坪
25.43㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.61
ヤマトエストIIアサヒヤ
1,328万円〜1,450万円
172〜188万円/坪
25.43㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.66
大和市大和東の人気物件
プラウド大和
4,993万円〜7,305万円
277〜300万円/坪
56.91㎡〜80.5㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩3分
3.95
クラッセ大和
1,478万円〜2,603万円
148〜169万円/坪
32.37㎡〜50.91㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩6分
3.53
ライオンズビル大和
1,284万円
102〜102万円/坪
41.31㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.13
松本ビル
1,692万円〜1,693万円
105〜105万円/坪
53.29㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩6分
3.14
スカイコート大和
386万円〜416万円
70〜74万円/坪
18.2㎡〜18.76㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
2.9
大銀コーポ
271万円
64〜64万円/坪
14.0㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩6分
2.77
アーバンなかまる
1,758万円〜2,152万円
117〜117万円/坪
49.5㎡〜60.5㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
3.21
プラッツ大和
1,218万円〜1,369万円
141〜152万円/坪
28.46㎡〜30.55㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.41