提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファーネスト中央林間
大和市・中央林間駅 徒歩13分・築19年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,580万円
3LDK
64.86m²
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
4,990万円
(仮称)サンクレイドル小田急相模原
3LDK
65.54m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩12分
販売価格
4,680万円
ファインレジデンス小田急相模原
3LDK
65.47m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
300万円
フレンドポート中央林間
1K
16.11m²
神奈川県大和市中央林間西3丁目
小田急江ノ島線 中央林間駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
4,990万円
(仮称)サンクレイドル小田急相模原
3LDK
65.54m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩12分
販売価格
4,680万円
ファインレジデンス小田急相模原
3LDK
65.47m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
300万円
フレンドポート中央林間
1K
16.11m²
神奈川県大和市中央林間西3丁目
小田急江ノ島線 中央林間駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
4,990万円
(仮称)サンクレイドル小田急相模原
3LDK
65.54m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩12分
販売価格
4,680万円
ファインレジデンス小田急相模原
3LDK
65.47m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
300万円
フレンドポート中央林間
1K
16.11m²
神奈川県大和市中央林間西3丁目
小田急江ノ島線 中央林間駅 徒歩17分
中央林間レジデンスハウスウエスト
3,301万円〜3,375万円
155〜158万円/坪
70.38㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩18分
3.45
ファーネスト中央林間
2,783万円〜4,011万円
136〜147万円/坪
64.86㎡〜90.36㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩13分
3.39
中央林間レジデンスハウスイースト
3,525万円
161〜161万円/坪
72.34㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩17分
3.47
中央林間ガーデニア
2,757万円〜2,773万円
122〜123万円/坪
74.4㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩14分
3.26
ライオンズマンション中央林間第6
1,184万円
60〜60万円/坪
65.1㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩19分
2.79
中央林間レジデンス
3,129万円
147〜147万円/坪
70.38㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩17分
3.4
アンソレイユ中央林間
2,030万円〜2,147万円
149〜153万円/坪
45.06㎡〜46.44㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩16分
3.45
プランドール
1,364万円〜2,168万円
148〜161万円/坪
30.35㎡〜44.46㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩20分
3.46
大和市中央林間西の人気物件
中央林間レジデンスハウスウエスト
3,301万円〜3,375万円
155〜158万円/坪
70.38㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩18分
3.45
ライオンズマンション中央林間第6
1,184万円
60〜60万円/坪
65.1㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩19分
2.79
ファーネスト中央林間
2,783万円〜4,011万円
136〜147万円/坪
64.86㎡〜90.36㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩13分
3.39
レクセル中央林間
2,113万円
107〜107万円/坪
65.23㎡
神奈川県大和市中央林間西
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩19分
3.15
クローバーハイツ
508万円〜513万円
72〜73万円/坪
23.18㎡
神奈川県大和市中央林間西
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩19分
2.9
ライツ中央林間
2,793万円〜3,310万円
128〜131万円/坪
70.43㎡〜85.01㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩8分
3.33
中央林間レジデンスハウスイースト
3,525万円
161〜161万円/坪
72.34㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩17分
3.47
マロンクレスト I
1,395万円〜1,398万円
90〜91万円/坪
50.54㎡〜50.78㎡
神奈川県大和市中央林間西
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩17分
3.04