提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リリファ松戸A棟
松戸市・松戸駅 徒歩19分・築20年
資産性スコア
3.07
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,390万円
中銀松戸マンシオン
1LDK
64.25m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
3,300万円
エクセレントシティ松戸駅前
1LDK
35.02m²
常磐線「松戸」徒歩3分
販売価格
2,999万円
アンビシャス松戸
3LDK
64.77m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩16分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
3,580万円
ワコーレ松戸
3LDK
61.08m²
常磐線「松戸」徒歩13分
販売価格
3,350万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
71.94m²
常磐線「松戸」徒歩15分
NEW
販売価格
4,680万円
松戸東光マンション
3LDK
79.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
NEW
販売価格
2,980万円
ライオンズシティ松戸
3LDK
60.00m²
千葉県松戸市竹ケ花
常磐線 松戸駅 徒歩14分
販売価格
3,390万円
中銀松戸マンシオン
1LDK
64.25m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
3,300万円
エクセレントシティ松戸駅前
1LDK
35.02m²
常磐線「松戸」徒歩3分
販売価格
2,999万円
アンビシャス松戸
3LDK
64.77m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩16分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
3,580万円
ワコーレ松戸
3LDK
61.08m²
常磐線「松戸」徒歩13分
販売価格
3,350万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
71.94m²
常磐線「松戸」徒歩15分
NEW
販売価格
4,680万円
松戸東光マンション
3LDK
79.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
NEW
販売価格
2,980万円
ライオンズシティ松戸
3LDK
60.00m²
千葉県松戸市竹ケ花
常磐線 松戸駅 徒歩14分
販売価格
3,390万円
中銀松戸マンシオン
1LDK
64.25m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
3,300万円
エクセレントシティ松戸駅前
1LDK
35.02m²
常磐線「松戸」徒歩3分
販売価格
2,999万円
アンビシャス松戸
3LDK
64.77m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩16分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
3,580万円
ワコーレ松戸
3LDK
61.08m²
常磐線「松戸」徒歩13分
販売価格
3,350万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
71.94m²
常磐線「松戸」徒歩15分
NEW
販売価格
4,680万円
松戸東光マンション
3LDK
79.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
NEW
販売価格
2,980万円
ライオンズシティ松戸
3LDK
60.00m²
千葉県松戸市竹ケ花
常磐線 松戸駅 徒歩14分
古ヶ崎京葉マンション
393万円〜469万円
38〜40万円/坪
32.28㎡〜40.11㎡
千葉県松戸市古ケ崎
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩18分
2.72
モナリエ古ヶ崎
903万円〜941万円
93〜97万円/坪
32.0㎡
千葉県松戸市古ケ崎
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩22分
3.09
グリーンハイツIII
702万円
93〜93万円/坪
24.92㎡
千葉県松戸市古ケ崎
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩19分
3.08
モナリエ古ヶ崎II
819万円〜846万円
93〜94万円/坪
29.0㎡〜29.5㎡
千葉県松戸市古ケ崎
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス20分後、徒歩5分
3.08
アドバンテイジ松戸 I
720万円〜733万円
89〜91万円/坪
26.49㎡
千葉県松戸市古ケ崎
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩20分
3.06
レオパレスキャピタルハイツ
624万円〜637万円
89〜90万円/坪
23.18㎡
千葉県松戸市古ケ崎
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩20分
3.05
ウィル
714万円
90〜90万円/坪
26.0㎡
千葉県松戸市古ケ崎
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩22分
3.06
ファミールアルカディア
1,243万円〜1,257万円
89〜90万円/坪
46.0㎡
千葉県松戸市古ケ崎
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩5分
3.03
松戸市古ケ崎の人気物件
モナリエ古ヶ崎II
819万円〜846万円
93〜94万円/坪
29.0㎡〜29.5㎡
千葉県松戸市古ケ崎
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 バス20分後、徒歩5分
3.08
ペルル松戸パークアヴェニュー
2,488万円〜3,428万円
116〜122万円/坪
70.27㎡〜92.41㎡
千葉県松戸市古ケ崎
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩13分
3.26
丸重マンション
693万円〜1,083万円
57〜65万円/坪
39.6㎡〜54.65㎡
千葉県松戸市古ケ崎
JR常磐線各駅停車「北松戸」駅 徒歩19分
2.85