提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ愛甲石田壱番館
伊勢原市・愛甲石田駅 徒歩10分・築34年
資産性スコア
2.8
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
16.2m²
5階 / 6階
敷 3.5万円
礼 3.5万円
駅近
2階以上
販売価格
3,850万円
デュオ愛甲石田
4LDK
76.94m²
小田急小田原線「愛甲石田」徒歩7分
販売価格
1,698万円
厚木岡田団地 4 号棟
3LDK
68.62m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩15分
販売価格
3,499万円
グランスイート本厚木
2LDK
66.16m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩10分
販売価格
2,980万円
厚木第8ダイヤモンドマンション
3LDK
60.01m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩12分
販売価格
280万円
クリオ愛甲石田1番館
1K
16.20m²
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線 愛甲石田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,850万円
デュオ愛甲石田
4LDK
76.94m²
小田急小田原線「愛甲石田」徒歩7分
販売価格
1,698万円
厚木岡田団地 4 号棟
3LDK
68.62m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩15分
販売価格
3,499万円
グランスイート本厚木
2LDK
66.16m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩10分
販売価格
2,980万円
厚木第8ダイヤモンドマンション
3LDK
60.01m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩12分
販売価格
280万円
クリオ愛甲石田1番館
1K
16.20m²
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線 愛甲石田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,850万円
デュオ愛甲石田
4LDK
76.94m²
小田急小田原線「愛甲石田」徒歩7分
販売価格
1,698万円
厚木岡田団地 4 号棟
3LDK
68.62m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩15分
販売価格
3,499万円
グランスイート本厚木
2LDK
66.16m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩10分
販売価格
2,980万円
厚木第8ダイヤモンドマンション
3LDK
60.01m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩12分
販売価格
280万円
クリオ愛甲石田1番館
1K
16.20m²
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線 愛甲石田駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
東高森団地1号棟
624万円〜637万円
40〜43万円/坪
48.98㎡〜51.2㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「愛甲石田」駅 徒歩20分
2.73
メゾンアルファ
291万円〜799万円
50〜52万円/坪
19.08㎡〜50.63㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「伊勢原」駅 バス18分後、徒歩7分
2.78
ヴィラHOSONO
871万円〜872万円
53〜53万円/坪
53.87㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「愛甲石田」駅 バス4分後、徒歩5分
2.73
ケンちゃんハイツ
877万円
53〜53万円/坪
54.02㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「伊勢原」駅 バス15分後、徒歩6分
2.73
川村ハイツ
633万円〜670万円
49〜52万円/坪
42.0㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「伊勢原」駅 徒歩4分
2.78
ファミール高森台
700万円〜794万円
51〜58万円/坪
45.0㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「愛甲石田」駅 徒歩21分
2.81
マイメゾン愛甲石田
250万円〜321万円
46〜47万円/坪
17.81㎡〜22.24㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「愛甲石田」駅 徒歩14分
2.78
ヴィラファミーユ
445万円〜674万円
57〜63万円/坪
25.61㎡〜35.41㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「愛甲石田」駅 徒歩15分
2.8
伊勢原市高森の人気物件
ライトウエーブ愛甲石田
1,390万円〜1,400万円
75〜75万円/坪
60.99㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「愛甲石田」駅 徒歩18分
2.93
メゾンアルファ
291万円〜799万円
50〜52万円/坪
19.08㎡〜50.63㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「伊勢原」駅 バス18分後、徒歩7分
2.78
ファミール高森台
700万円〜794万円
51〜58万円/坪
45.0㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「愛甲石田」駅 徒歩21分
2.81
東高森団地16号棟
366万円〜433万円
24〜27万円/坪
48.98㎡〜51.2㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「愛甲石田」駅 バス5分後、徒歩1分
2.79
東高森団地1号棟
624万円〜637万円
40〜43万円/坪
48.98㎡〜51.2㎡
神奈川県伊勢原市高森
小田急小田原線「愛甲石田」駅 徒歩20分
2.73