提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ藤沢3番館
藤沢市・石上駅 徒歩25分・築36年
資産性スコア
3.15
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,880万円
3LDK
61.58m²
3階
南西
管理費等:10,600円/月
修繕積立金:14,390円/月
クリオ藤沢3番館 を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
クリオ藤沢3番館 の
販売価格
7,490万円
プラウド湘南藤沢ガーデン
3LDK
73.67m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,980万円
ノブレス湘南藤沢センタースクエア
3LDK
66.04m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩14分
NEW
販売価格
7,180万円
プラウド湘南藤沢テラス
3LDK
73.39m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
9,580万円
グレーシア湘南藤沢テラス
82.36m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩5分
販売価格
2,090万円
藤沢駅南口住宅
1LDK
54.52m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
2,390万円
鵠沼フラワーマンション
1LDK
58.60m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
8,860万円
プラウド鵠沼橘
3LDK
83.77m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
6,698万円
プレディア鵠沼橘ローレルコート
3LDK
66.43m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
5,280万円
パークアリーナセントラルウイングA棟WEST
3LDK
80.60m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩14分
NEW
販売価格
7,490万円
プラウド湘南藤沢ガーデン
3LDK
73.67m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,980万円
ノブレス湘南藤沢センタースクエア
3LDK
66.04m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩14分
NEW
販売価格
7,180万円
プラウド湘南藤沢テラス
3LDK
73.39m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
9,580万円
グレーシア湘南藤沢テラス
82.36m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩5分
販売価格
2,090万円
藤沢駅南口住宅
1LDK
54.52m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
2,390万円
鵠沼フラワーマンション
1LDK
58.60m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
8,860万円
プラウド鵠沼橘
3LDK
83.77m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
6,698万円
プレディア鵠沼橘ローレルコート
3LDK
66.43m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
5,280万円
パークアリーナセントラルウイングA棟WEST
3LDK
80.60m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩14分
NEW
販売価格
7,490万円
プラウド湘南藤沢ガーデン
3LDK
73.67m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,980万円
ノブレス湘南藤沢センタースクエア
3LDK
66.04m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩14分
NEW
販売価格
7,180万円
プラウド湘南藤沢テラス
3LDK
73.39m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
9,580万円
グレーシア湘南藤沢テラス
82.36m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩5分
販売価格
2,090万円
藤沢駅南口住宅
1LDK
54.52m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
2,390万円
鵠沼フラワーマンション
1LDK
58.60m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
8,860万円
プラウド鵠沼橘
3LDK
83.77m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
6,698万円
プレディア鵠沼橘ローレルコート
3LDK
66.43m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
5,280万円
パークアリーナセントラルウイングA棟WEST
3LDK
80.60m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩14分
NEW
クリオ藤沢3番館 の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
クリオ藤沢3番館 の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
クリオ藤沢3番館 を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ノブレス湘南藤沢センタースクエア
4,695万円〜6,610万円
237〜291万円/坪
64.78㎡〜75.15㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩14分
4.01
カニョリーノ
1,217万円〜1,219万円
106〜107万円/坪
37.69㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
3.15
コーポ吉原
1,124万円
107〜107万円/坪
34.7㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.14
グリーム川名
701万円〜741万円
103〜106万円/坪
22.35㎡〜23.1㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩14分
3.12
コーポ吉原
1,071万円〜1,128万円
102〜104万円/坪
34.7㎡〜35.9㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.11
ステップハイツ
784万円〜804万円
108〜110万円/坪
24.0㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩11分
3.16
リバーサイドミウラ
702万円
110〜110万円/坪
21.0㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩11分
3.16
湘南アパート
2,063万円
110〜110万円/坪
61.7㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩10分
3.19
藤沢市川名の人気物件
プラウド湘南藤沢テラス
6,138万円〜8,737万円
287〜322万円/坪
70.57㎡〜90.64㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩10分
4.15
ノブレス湘南藤沢センタースクエア
4,695万円〜6,610万円
237〜291万円/坪
64.78㎡〜75.15㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩14分
4.01
ヴェレーナグラン湘南藤沢
5,810万円〜6,485万円
290〜303万円/坪
65.27㎡〜71.68㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩14分
3.98
カニョリーノ
1,217万円〜1,219万円
106〜107万円/坪
37.69㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
3.15
リバージュ湘南
2,499万円
113〜113万円/坪
73.0㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩17分
3.2
リバーサンド
2,797万円〜2,889万円
141〜146万円/坪
65.21㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.37
ストーンフィールド湘南II
1,095万円〜1,166万円
143〜152万円/坪
25.0㎡〜25.25㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩11分
3.43
フレグランス湘南
1,406万円〜1,419万円
114〜115万円/坪
40.5㎡
神奈川県藤沢市川名
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩12分
3.19
クリオ藤沢3番館 の駅、市区町村、学区を知る
西鎌倉駅
クリオ藤沢3番館 の購入・売却・中古参考相場価格