提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション江田第5
横浜市青葉区・江田駅 徒歩12分・築42年
資産性スコア
3.15
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,980万円
2LDK
55m²
3階/5階建
ノムコム
NEW
2,980万円
2LDK
55m²
3階
南西
管理費等:16,000円/月
修繕積立金:15,570円/月
2,180万円
3DK
55m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション江田第5を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,980万円
2LDK
55m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション江田第5の
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,920万円
リライア横浜市ヶ尾
1K
22.91m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,920万円
リライア横浜市ヶ尾
1K
22.91m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,920万円
リライア横浜市ヶ尾
1K
22.91m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩4分
ライオンズマンション江田第5の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション江田第5の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション江田第5を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
アルスあざみ野
3,299万円〜4,782万円
145〜152万円/坪
73.43㎡〜108.8㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
3.42
グランパークあざみ野
2,501万円〜2,668万円
149〜151万円/坪
55.33㎡〜58.36㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩13分
3.4
ミオカステーロあざみ野II
2,646万円〜4,947万円
159〜172万円/坪
51.96㎡〜96.25㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩15分
3.54
ファミールあざみ野スカーレットヒルズ
3,869万円〜5,889万円
183〜193万円/坪
69.78㎡〜102.43㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩14分
3.66
ワコーあざみ野
2,014万円
107〜107万円/坪
61.96㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩12分
3.16
ニューライフエダ
1,562万円〜1,840万円
104〜122万円/坪
48.02㎡〜49.68㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩13分
3.19
由愛ビルライオンズマンション江田第5
1,849万円〜1,860万円
109〜111万円/坪
55.0㎡〜55.7㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
3.17
パークハイツ
810万円〜829万円
112〜115万円/坪
23.77㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩11分
3.21
横浜市青葉区荏田町の人気物件
アルスあざみ野
3,299万円〜4,782万円
145〜152万円/坪
73.43㎡〜108.8㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
3.42
ファミールあざみ野スカーレットヒルズ
3,869万円〜5,889万円
183〜193万円/坪
69.78㎡〜102.43㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩14分
3.66
プレディアあざみ野
4,693万円〜6,522万円
262〜297万円/坪
57.48㎡〜72.66㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩11分
3.97
東急ドエル江田ビレジA棟
808万円〜1,213万円
52〜58万円/坪
50.05㎡〜68.88㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩13分
2.87
ライオンズマンション江田第3
573万円〜1,648万円
89〜95万円/坪
21.12㎡〜57.24㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.06
東急ドエル江田ビレジB棟
734万円〜1,100万円
46〜55万円/坪
51.74㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
2.7
エル・クラッシィ24
4,478万円〜5,961万円
178〜180万円/坪
83.02㎡〜109.23㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩4分
3.56
クレッセントあざみ野コート
4,211万円〜5,160万円
189〜195万円/坪
73.68㎡〜88.05㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩12分
3.66
ライオンズマンション江田第5の駅、市区町村、学区を知る
あざみ野駅
ライオンズマンション江田第5の購入・売却・中古参考相場価格