提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
入船東エステート
浦安市・新浦安駅 徒歩5分・築43年
資産性スコア
3.69
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,980万円
4LDK
96.71m²
11階
南西
管理費等:9,000円/月
修繕積立金:14,610円/月
5,980万円
4LDK
96.71m²
販売価格
1億990万円
エアレジデンス新浦安 EAST棟
3LDK
85.77m²
京葉線「新浦安」徒歩3分
販売価格
4,990万円
入船中央エステート
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩9分
販売価格
3,680万円
入船北エステート
3LDK
76.88m²
京葉線「新浦安」徒歩10分
販売価格
9,800万円
エアレジデンス新浦安
2LDK
72.51m²
京葉線「新浦安」徒歩2分
販売価格
5,299万円
入船中央エステート 22号棟
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩8分
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
2,480万円
ハイタウン塩浜第弐 弐九号棟
2LDK
60.89m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩23分
販売価格
6,980万円
フォーラム海風の街 16号棟
4LDK
99.92m²
京葉線「新浦安」徒歩17分
販売価格
1億890万円
シーガーデン新浦安 C棟
112.81m²
京葉線「新浦安」徒歩23分
販売価格
5,299万円
入船中央エステート
3LDK
80.98m²
千葉県浦安市入船3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩7分
販売価格
1億990万円
エアレジデンス新浦安 EAST棟
3LDK
85.77m²
京葉線「新浦安」徒歩3分
販売価格
4,990万円
入船中央エステート
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩9分
販売価格
3,680万円
入船北エステート
3LDK
76.88m²
京葉線「新浦安」徒歩10分
販売価格
9,800万円
エアレジデンス新浦安
2LDK
72.51m²
京葉線「新浦安」徒歩2分
販売価格
5,299万円
入船中央エステート 22号棟
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩8分
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
2,480万円
ハイタウン塩浜第弐 弐九号棟
2LDK
60.89m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩23分
販売価格
6,980万円
フォーラム海風の街 16号棟
4LDK
99.92m²
京葉線「新浦安」徒歩17分
販売価格
1億890万円
シーガーデン新浦安 C棟
112.81m²
京葉線「新浦安」徒歩23分
販売価格
5,299万円
入船中央エステート
3LDK
80.98m²
千葉県浦安市入船3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩7分
販売価格
1億990万円
エアレジデンス新浦安 EAST棟
3LDK
85.77m²
京葉線「新浦安」徒歩3分
販売価格
4,990万円
入船中央エステート
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩9分
販売価格
3,680万円
入船北エステート
3LDK
76.88m²
京葉線「新浦安」徒歩10分
販売価格
9,800万円
エアレジデンス新浦安
2LDK
72.51m²
京葉線「新浦安」徒歩2分
販売価格
5,299万円
入船中央エステート 22号棟
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩8分
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
2,480万円
ハイタウン塩浜第弐 弐九号棟
2LDK
60.89m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩23分
販売価格
6,980万円
フォーラム海風の街 16号棟
4LDK
99.92m²
京葉線「新浦安」徒歩17分
販売価格
1億890万円
シーガーデン新浦安 C棟
112.81m²
京葉線「新浦安」徒歩23分
販売価格
5,299万円
入船中央エステート
3LDK
80.98m²
千葉県浦安市入船3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
入船西エステート1号棟
4,074万円〜4,680万円
176〜202万円/坪
76.34㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩3分
3.64
入船中央エステート22号棟
3,909万円
154〜154万円/坪
83.73㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩4分
3.43
エアレジデンス新浦安
7,295万円〜1億3,881万円
398〜431万円/坪
57.79㎡〜106.65㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩2分
4.5
浦安壹番館
1,607万円〜1,760万円
202〜206万円/坪
26.22㎡〜28.23㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩12分
3.68
入船東エステート1号棟
5,295万円
208〜208万円/坪
84.2㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩3分
3.69
サニーハイツ浦安
1,235万円〜1,256万円
206〜209万円/坪
19.84㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩14分
3.71
入船東エステート2号棟
5,826万円〜6,228万円
195〜209万円/坪
98.43㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩3分
3.69
入船東エステート3号棟
6,080万円
206〜206万円/坪
97.42㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩5分
3.69
浦安市入船の人気物件
エアレジデンス新浦安
7,295万円〜1億3,881万円
398〜431万円/坪
57.79㎡〜106.65㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩2分
4.5
入船中央エステート14号棟
4,960万円
176〜176万円/坪
92.99㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩3分
3.53
入船西エステート1号棟
4,074万円〜4,680万円
176〜202万円/坪
76.34㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩3分
3.64
サニーガーデン新浦安
1,420万円〜4,474万円
230〜246万円/坪
20.39㎡〜59.99㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「舞浜」駅 バス15分後、徒歩10分
3.84
エアレジデンス新浦安プレミアムタワーズ
6,218万円〜2億987万円
347〜487万円/坪
57.79㎡〜142.56㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩2分
4.56
エアレジデンス新浦安TOWEREAST
7,435万円〜1億1,027万円
294〜342万円/坪
74.45㎡〜106.65㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩2分
4.09
入船中央エステート50号棟
4,442万円
175〜175万円/坪
83.7㎡
千葉県浦安市入船
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩4分
3.53
琥宮館
4,824万円
221〜221万円/坪
72.0㎡
千葉県浦安市入船
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス10分後、徒歩5分
3.73