提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ横濱本牧
横浜市中区・山手駅 徒歩21分・築7年
資産性スコア
3.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,980万円
68.45m²
7階/7階建
販売価格
5,980万円
クリオ横濱本牧
68.45m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩19分
販売価格
3,980万円
ライオンズグローベル本牧
2LDK
52.65m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩2分
販売価格
4,898万円
ライオンズグローベル本牧
72.02m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩21分
販売価格
4,490万円
サンクレイン本牧
3LDK
73.68m²
神奈川県横浜市中区本郷町2丁目
根岸線 山手駅 徒歩17分
販売価格
5,980万円
クリオ横濱本牧
68.45m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩19分
販売価格
3,980万円
ライオンズグローベル本牧
2LDK
52.65m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩2分
販売価格
4,898万円
ライオンズグローベル本牧
72.02m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩21分
販売価格
4,490万円
サンクレイン本牧
3LDK
73.68m²
神奈川県横浜市中区本郷町2丁目
根岸線 山手駅 徒歩17分
販売価格
5,980万円
クリオ横濱本牧
68.45m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩19分
販売価格
3,980万円
ライオンズグローベル本牧
2LDK
52.65m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩2分
販売価格
4,898万円
ライオンズグローベル本牧
72.02m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩21分
販売価格
4,490万円
サンクレイン本牧
3LDK
73.68m²
神奈川県横浜市中区本郷町2丁目
根岸線 山手駅 徒歩17分
イクシア本牧ユニーブル
3,113万円〜4,522万円
184〜224万円/坪
54.49㎡〜66.68㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス8分後、徒歩1分
3.8
ライオンズグローベル本牧
2,330万円〜4,829万円
192〜219万円/坪
40.0㎡〜72.85㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス7分後、徒歩2分
3.79
ハイラーク本牧
722万円〜2,052万円
92〜103万円/坪
25.8㎡〜65.68㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩2分
3.09
マルト5番館
1,583万円〜1,637万円
237〜245万円/坪
22.08㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩5分
3.93
ケーズバード本牧
3,041万円〜3,082万円
245〜248万円/坪
41.0㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩2分
3.88
ロサブリーズ本牧
4,230万円〜5,404万円
246〜261万円/坪
56.61㎡〜70.0㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス13分後、徒歩1分
3.96
コンフォート本牧
1,797万円〜1,903万円
207〜212万円/坪
28.65㎡〜29.7㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩19分
3.74
バディーズコーヴ本牧
2,507万円〜4,365万円
202〜217万円/坪
40.69㎡〜66.93㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩2分
3.74
横浜市中区本牧町の人気物件
イクシア本牧ユニーブル
3,113万円〜4,522万円
184〜224万円/坪
54.49㎡〜66.68㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス8分後、徒歩1分
3.8
ライオンズグローベル本牧
2,330万円〜4,829万円
192〜219万円/坪
40.0㎡〜72.85㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス7分後、徒歩2分
3.79
本牧金子ビル
1,393万円〜3,100万円
129〜133万円/坪
35.48㎡〜78.85㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス10分後、徒歩2分
3.33
デュオステージ本牧
1,606万円〜2,419万円
175〜191万円/坪
30.21㎡〜43.35㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス8分後、徒歩4分
3.63
フィオーレ本牧
1,108万円〜1,600万円
147〜159万円/坪
24.84㎡〜33.12㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩18分
3.44
バディーズコーヴ本牧
2,507万円〜4,365万円
202〜217万円/坪
40.69㎡〜66.93㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩2分
3.74
アーバンピア本牧
1,645万円〜2,969万円
128〜132万円/坪
42.12㎡〜75.0㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩22分
3.29
ニックハイム本牧
761万円〜1,783万円
116〜121万円/坪
21.7㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市中区本牧町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 バス6分後、徒歩1分
3.23