提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・フォレシス
我孫子市・我孫子駅 徒歩14分・築7年
資産性スコア
3.54
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,680万円
3LDK
70.36m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,280万円
3LDK
70.36m²
販売価格
4,480万円
エールの丘
3LDK
79.57m²
常磐線「我孫子」徒歩8分
販売価格
4,380万円
パークシティ我孫子
3LDK
73.45m²
常磐線「我孫子」徒歩3分
販売価格
3,499万円
メイツ柏 C棟
3DK
65.22m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
3,980万円
クリオ柏
3LDK
70.18m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
4,180万円
デュオセーヌ柏の葉キャンパス
1LDK
57.24m²
千葉県柏市若柴
つくばEX「柏の葉キャンパス」駅 徒歩5分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
3,499万円
メイツ柏
3LDK
65.22m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,480万円
エールの丘
3LDK
79.57m²
常磐線「我孫子」徒歩8分
販売価格
4,380万円
パークシティ我孫子
3LDK
73.45m²
常磐線「我孫子」徒歩3分
販売価格
3,499万円
メイツ柏 C棟
3DK
65.22m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
3,980万円
クリオ柏
3LDK
70.18m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
4,180万円
デュオセーヌ柏の葉キャンパス
1LDK
57.24m²
千葉県柏市若柴
つくばEX「柏の葉キャンパス」駅 徒歩5分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
3,499万円
メイツ柏
3LDK
65.22m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,480万円
エールの丘
3LDK
79.57m²
常磐線「我孫子」徒歩8分
販売価格
4,380万円
パークシティ我孫子
3LDK
73.45m²
常磐線「我孫子」徒歩3分
販売価格
3,499万円
メイツ柏 C棟
3DK
65.22m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
3,980万円
クリオ柏
3LDK
70.18m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
4,180万円
デュオセーヌ柏の葉キャンパス
1LDK
57.24m²
千葉県柏市若柴
つくばEX「柏の葉キャンパス」駅 徒歩5分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
3,499万円
メイツ柏
3LDK
65.22m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩7分
エステスクエア北柏弐番館
1,807万円〜2,161万円
84〜90万円/坪
70.65㎡〜83.36㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩14分
3.02
CB北柏カーム
904万円
132〜132万円/坪
22.55㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩8分
3.32
グランシャリオ
1,888万円〜1,951万円
115〜119万円/坪
53.97㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩18分
3.22
サンヴィブレ
917万円〜935万円
102〜104万円/坪
29.16㎡〜29.69㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩10分
3.13
エステスクエア我孫子2
2,157万円〜2,580万円
89〜104万円/坪
69.48㎡〜81.36㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩14分
3.1
セナリオフォルム北柏
806万円〜1,907万円
86〜93万円/坪
30.6㎡〜67.29㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩18分
3.04
サンアリーナ北柏
1,800万円〜2,751万円
78〜88万円/坪
71.85㎡〜106.81㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩7分
2.98
ルネスシーナ
1,739万円〜1,787万円
80〜82万円/坪
71.64㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩18分
2.96
我孫子市台田の人気物件
サンアリーナ北柏
1,800万円〜2,751万円
78〜88万円/坪
71.85㎡〜106.81㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩7分
2.98
エステスクエア北柏弐番館
1,807万円〜2,161万円
84〜90万円/坪
70.65㎡〜83.36㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩14分
3.02
エステスクエア北柏壱番館
1,678万円〜1,723万円
78〜79万円/坪
70.65㎡〜72.69㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩7分
2.95
キャッスル北柏第3
1,047万円〜1,295万円
43〜48万円/坪
80.48㎡〜87.74㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩16分
2.71
ライオンズマンション我孫子台
1,490万円
49〜49万円/坪
99.97㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩15分
2.82
ウィンベルデュエット北柏第2
474万円〜485万円
58〜59万円/坪
26.46㎡〜27.0㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩16分
2.77
ルネスシーナ
1,739万円〜1,787万円
80〜82万円/坪
71.64㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩18分
2.96
渋谷ハイツ
740万円〜756万円
62〜63万円/坪
38.88㎡〜39.6㎡
千葉県我孫子市台田
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩15分
2.86