提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・パークハウス オイコス 金沢文庫
横浜市金沢区・金沢文庫駅 徒歩9分・築7年
資産性スコア
3.92
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,680万円
3LDK
70.38m²
11階
南
管理費等:12,880円/月
修繕積立金:9,150円/月
販売価格
4,490万円
パークシティ金沢八景 B棟
3LDK
68.61m²
京急本線「金沢八景」徒歩8分
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街 D棟
4LDK
100.44m²
京急本線「能見台」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
5,190万円
ビーコンヒル能見台 ウエストヒルA館
73.00m²
京急本線「能見台」徒歩10分
販売価格
4,380万円
ザ・パークハウス追浜 オーシャンフォート
3LDK
84.08m²
京急本線「追浜」徒歩13分
販売価格
4,520万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
4LDK
92.30m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京急本線 能見台駅 バス6分 能見台西 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
4,490万円
パークシティ金沢八景 B棟
3LDK
68.61m²
京急本線「金沢八景」徒歩8分
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街 D棟
4LDK
100.44m²
京急本線「能見台」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
5,190万円
ビーコンヒル能見台 ウエストヒルA館
73.00m²
京急本線「能見台」徒歩10分
販売価格
4,380万円
ザ・パークハウス追浜 オーシャンフォート
3LDK
84.08m²
京急本線「追浜」徒歩13分
販売価格
4,520万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
4LDK
92.30m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京急本線 能見台駅 バス6分 能見台西 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
4,490万円
パークシティ金沢八景 B棟
3LDK
68.61m²
京急本線「金沢八景」徒歩8分
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街 D棟
4LDK
100.44m²
京急本線「能見台」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
5,190万円
ビーコンヒル能見台 ウエストヒルA館
73.00m²
京急本線「能見台」徒歩10分
販売価格
4,380万円
ザ・パークハウス追浜 オーシャンフォート
3LDK
84.08m²
京急本線「追浜」徒歩13分
販売価格
4,520万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
4LDK
92.30m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京急本線 能見台駅 バス6分 能見台西 バス停下車 徒歩1分
パークシティ金沢八景B棟
2,994万円〜3,877万円
151〜158万円/坪
65.26㎡〜81.25㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩7分
3.44
プライム金沢文庫
4,893万円〜6,559万円
273〜294万円/坪
56.75㎡〜73.72㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.95
フェルモ金沢文庫
4,195万円〜4,951万円
210〜227万円/坪
65.13㎡〜71.97㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.79
リーヴェルポート金沢文庫 I
1,128万円〜1,169万円
186〜193万円/坪
20.0㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩5分
3.66
シエルグラン
1,372万円〜1,769万円
185〜194万円/坪
24.44㎡〜30.06㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩2分
3.64
クオス金沢文庫
3,352万円〜5,351万円
170〜213万円/坪
65.07㎡〜82.97㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩8分
3.61
パークシティ金沢八景D棟
3,586万円〜4,445万円
161〜169万円/坪
71.72㎡〜86.61㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩9分
3.5
レリーフ
1,323万円〜1,355万円
161〜165万円/坪
27.14㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩7分
3.49
横浜市金沢区泥亀の人気物件
プライム金沢文庫
4,893万円〜6,559万円
273〜294万円/坪
56.75㎡〜73.72㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.95
フェルモ金沢文庫
4,195万円〜4,951万円
210〜227万円/坪
65.13㎡〜71.97㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.79
パークシティ金沢八景E棟
3,416万円
164〜164万円/坪
68.61㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩9分
3.48
グレイス金沢文庫リフレ
2,433万円〜3,321万円
149〜161万円/坪
53.91㎡〜67.99㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩5分
3.46
パークシティ金沢八景B棟
2,994万円〜3,877万円
151〜158万円/坪
65.26㎡〜81.25㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩7分
3.44
パークシティ金沢八景D棟
3,586万円〜4,445万円
161〜169万円/坪
71.72㎡〜86.61㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩9分
3.5
金沢文庫第一ハイツ
3,245万円
118〜118万円/坪
90.45㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩9分
3.23
ポートハイツ金沢文庫
695万円〜723万円
115〜118万円/坪
20.0㎡〜20.25㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩4分
3.22