提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティテラス横濱仲町台弐番館
横浜市都筑区・仲町台駅 徒歩13分・築8年
資産性スコア
上位15%
4.13
上位15%
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,980万円
3LDK
75.08m²
8階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
価格変更
6,980万円
3LDK
75.08m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,290万円
3LDK
70.01m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
6,780万円
3LDK
75.08m²
2階
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ10-3号棟
3LDK
75.30m²
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩12分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ10-3号棟
3LDK
75.30m²
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩12分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
5,980万円
マイキャッスル仲町台ステーションフロント
2LDK
70.39m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩2分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩5分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
6,990万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
4LDK
115.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ10-3号棟
3LDK
75.30m²
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 仲町台駅 徒歩12分
周辺にある相場が近い物件
港北ファミールハイツ10号棟
4,921万円〜6,003万円
180〜191万円/坪
85.13㎡〜109.92㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩9分
3.6
グランドメゾン仲町台
6,047万円〜8,482万円
273〜294万円/坪
73.03㎡〜95.6㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩7分
4
Brillia都筑ふれあいの丘
5,579万円〜7,247万円
273〜289万円/坪
66.91㎡〜82.94㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩6分
4
シティテラス横浜仲町台壱番館
5,198万円〜9,273万円
302〜325万円/坪
55.59㎡〜97.24㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩8分
4.18
アールブラン横浜仲町台
6,364万円〜8,878万円
321〜342万円/坪
65.54㎡〜86.07㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩6分
4.3
Brillia横浜仲町台
5,057万円〜6,428万円
229〜255万円/坪
68.88㎡〜83.97㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.93
クレア仲町台
3,313万円〜5,952万円
238〜253万円/坪
45.0㎡〜80.29㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
東急田園都市線「江田」駅 バス15分後、徒歩5分
3.94
ラフィオーレ
2,077万円〜2,700万円
234〜247万円/坪
29.32㎡〜36.15㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩10分
3.92
横浜市都筑区茅ケ崎南の人気物件
シティテラス横浜仲町台壱番館
5,198万円〜9,273万円
302〜325万円/坪
55.59㎡〜97.24㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩8分
4.18
アールブラン横浜仲町台
6,364万円〜8,878万円
321〜342万円/坪
65.54㎡〜86.07㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩6分
4.3
グランドメゾン仲町台
6,047万円〜8,482万円
273〜294万円/坪
73.03㎡〜95.6㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩7分
4
Brillia横浜仲町台
5,057万円〜6,428万円
229〜255万円/坪
68.88㎡〜83.97㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.93
港北ガーデンホームズ
5,820万円〜7,122万円
168〜194万円/坪
113.94㎡〜122.14㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩14分
3.65
港北ニュータウン レフリアパーク<アネシス>イーストコート
4,734万円〜6,773万円
205〜217万円/坪
76.16㎡〜108.32㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩16分
3.81
メゾンふじのき台
5,491万円〜5,540万円
162〜163万円/坪
112.03㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩14分
3.48
グランスイートセンター南
5,736万円〜9,753万円
223〜253万円/坪
85.1㎡〜128.8㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎南
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩10分
3.87