提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーラ・レジデンス舞浜
浦安市・舞浜駅 バス9分後 徒歩2分・築9年
資産性スコア
3.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,280万円
2LDK
52.95m²
販売価格
4,998万円
ライオンズマンション舞浜第2
3LDK
80.40m²
京葉線「舞浜」徒歩16分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
JR京葉線 「舞浜駅」 徒歩22分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
京葉線「舞浜」徒歩22分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
5,098万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
75.00m²
京葉線「新浦安」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,980万円
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
4LDK
92.23m²
京葉線「新浦安」徒歩21分
販売価格
4,290万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東京メトロ東西線 「西葛西駅」 バス10分 「都営バス なぎさニュータウン」 徒歩3分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
京葉線 舞浜駅 徒歩22分
NEW
販売価格
4,998万円
ライオンズマンション舞浜第2
3LDK
80.40m²
京葉線「舞浜」徒歩16分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
JR京葉線 「舞浜駅」 徒歩22分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
京葉線「舞浜」徒歩22分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
5,098万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
75.00m²
京葉線「新浦安」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,980万円
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
4LDK
92.23m²
京葉線「新浦安」徒歩21分
販売価格
4,290万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東京メトロ東西線 「西葛西駅」 バス10分 「都営バス なぎさニュータウン」 徒歩3分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
京葉線 舞浜駅 徒歩22分
NEW
販売価格
4,998万円
ライオンズマンション舞浜第2
3LDK
80.40m²
京葉線「舞浜」徒歩16分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
JR京葉線 「舞浜駅」 徒歩22分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
京葉線「舞浜」徒歩22分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
5,098万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
75.00m²
京葉線「新浦安」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,980万円
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
4LDK
92.23m²
京葉線「新浦安」徒歩21分
販売価格
4,290万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東京メトロ東西線 「西葛西駅」 バス10分 「都営バス なぎさニュータウン」 徒歩3分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
京葉線 舞浜駅 徒歩22分
モアグランデ舞浜 桜アヴェニュー
3,910万円〜6,818万円
224〜235万円/坪
55.06㎡〜97.41㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩27分
3.9
ライオンズマンション舞浜第2
3,836万円〜4,412万円
179〜181万円/坪
70.34㎡〜80.4㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス12分後、徒歩6分
3.57
富士見マンション
681万円〜705万円
132〜137万円/坪
17.0㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス7分後、徒歩3分
3.36
シャルマン富士見
1,647万円〜3,063万円
234〜246万円/坪
23.15㎡〜41.61㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩1分
3.86
レオ
1,509万円〜1,644万円
247〜258万円/坪
20.21㎡〜21.09㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩3分
3.96
ニューシティレジデンス舞浜Z8
----万円
215〜235万円/坪
21.0㎡〜23.52㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩10分
3.16
プレシャスPRECIOUS
2,608万円〜2,699万円
226〜234万円/坪
38.03㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩12分
3.84
FUJI VIEW
2,584万円〜2,939万円
217〜229万円/坪
39.26㎡〜42.31㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩2分
3.82
浦安市富士見の人気物件
富士見マンション
681万円〜705万円
132〜137万円/坪
17.0㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス7分後、徒歩3分
3.36
ライオンズマンション舞浜第2
3,836万円〜4,412万円
179〜181万円/坪
70.34㎡〜80.4㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス12分後、徒歩6分
3.57
ローズガーデン舞浜 七番館
3,366万円〜4,754万円
182〜197万円/坪
61.02㎡〜84.6㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 バス7分後、徒歩1分
3.66
マイハマ・フラッツ
723万円〜2,194万円
134〜155万円/坪
17.3㎡〜46.89㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩13分
3.38
ベイコート舞浜
2,327万円〜2,352万円
147〜149万円/坪
52.24㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩19分
3.4
セブントレジャー
2,820万円〜2,962万円
166〜174万円/坪
56.1㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 バス13分後、徒歩2分
3.56
レフィナード舞浜
1,014万円〜1,214万円
182〜192万円/坪
18.27㎡〜21.35㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩18分
3.66
モアグランデ舞浜 桜アヴェニュー
3,910万円〜6,818万円
224〜235万円/坪
55.06㎡〜97.41㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩27分
3.9