提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アイル イムーブル弘明寺
横浜市南区・弘明寺駅 徒歩7分・築9年
資産性スコア
上位10%
4.29
上位10%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,100万円
1K
24m²
9階
東
管理費等:6,100円/月
修繕積立金:3,820円/月
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション上大岡第2
2LDK
52.26m²
神奈川県横浜市磯子区岡村5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション上大岡第2
2LDK
52.26m²
神奈川県横浜市磯子区岡村5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション上大岡第2
2LDK
52.26m²
神奈川県横浜市磯子区岡村5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩15分
クリオ蒔田参番館
1,282万円〜3,057万円
157〜190万円/坪
26.9㎡〜53.19㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩6分
3.55
シティコープ弘明寺
708万円
123〜123万円/坪
19.04㎡
神奈川県横浜市南区通町
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩4分
3.24
アイル イマージュ弘明寺
2,006万円〜2,176万円
301〜318万円/坪
21.93㎡〜22.64㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩6分
4.3
グランリーヴェル横濱ヴィヴァン
2,042万円〜2,217万円
315〜343万円/坪
21.05㎡〜21.74㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩3分
4.09
ディアレイシャスID横浜南
1,780万円〜1,896万円
243〜250万円/坪
24.17㎡〜25.09㎡
神奈川県横浜市南区通町
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩3分
3.88
キュリオシティ横浜弘明寺
1,293万円〜1,410万円
211〜231万円/坪
20.2㎡
神奈川県横浜市南区通町
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩10分
3.88
PINKY
1,676万円〜2,307万円
204〜225万円/坪
27.1㎡〜34.01㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩6分
3.86
D-room通町
2,927万円〜4,012万円
216〜221万円/坪
44.71㎡〜59.96㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩3分
3.81
横浜市南区通町の人気物件
ポートハイム弘明寺第三
745万円〜2,274万円
146〜149万円/坪
16.8㎡〜50.22㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩7分
3.44
シティコープ弘明寺
708万円
123〜123万円/坪
19.04㎡
神奈川県横浜市南区通町
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩4分
3.24
ディアレイシャスID横浜南
1,780万円〜1,896万円
243〜250万円/坪
24.17㎡〜25.09㎡
神奈川県横浜市南区通町
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩3分
3.88
リブゼ横浜サザンピアリ
2,308万円〜5,449万円
201〜243万円/坪
37.33㎡〜77.05㎡
神奈川県横浜市南区通町
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩5分
3.78