提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレアホームズ高幡不動
日野市・高幡不動駅 徒歩11分・築11年
資産性スコア
3.54
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,680万円
3LDK
70.85m²
5階
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
NEW
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
NEW
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
NEW
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
マージュ高幡不動
2,292万円〜2,658万円
112〜130万円/坪
67.27㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩10分
3.25
クリザンテーム
2,358万円〜3,134万円
169〜174万円/坪
46.05㎡〜59.59㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩3分
3.54
サンシェンロンK
1,378万円〜1,865万円
164〜178万円/坪
27.79㎡〜34.6㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩8分
3.54
ARRIETTY
2,855万円〜3,011万円
172〜177万円/坪
54.62㎡〜56.12㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.57
クーチャ万願寺
1,458万円〜2,419万円
164〜181万円/坪
29.37㎡〜44.93㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩10分
3.57
アレグリア
1,781万円〜1,989万円
163〜171万円/坪
36.0㎡〜39.33㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.52
滝瀬マンション
1,807万円〜1,845万円
172〜176万円/坪
34.6㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩8分
3.54
アミクール日野
2,133万円〜2,454万円
172〜178万円/坪
41.0㎡〜45.59㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩10分
3.6
日野市万願寺の人気物件
ベレッサ万願寺駅前
3,466万円〜3,750万円
155〜158万円/坪
74.0㎡〜78.3㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩3分
3.45
パレステージ高幡不動
3,518万円〜5,350万円
210〜221万円/坪
55.1㎡〜81.72㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.75
シンフォートピア高幡2
2,628万円〜2,650万円
133〜134万円/坪
65.27㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.33
アーバンキャッスル高幡不動
3,183万円
156〜156万円/坪
67.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩1分
3.44
グランドメゾン日野万願寺
2,964万円〜3,935万円
147〜161万円/坪
65.77㎡〜80.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.49
アスティーク高幡不動アクアグレイス
1,846万円
110〜110万円/坪
55.13㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩15分
3.17
パークサイド日野
1,105万円〜1,118万円
92〜93万円/坪
39.74㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.06
ドゥエル川幡
1,241万円〜1,361万円
105〜111万円/坪
38.72㎡〜41.0㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.18