提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセレントスクエア市川行徳
市川市・行徳駅 徒歩16分・築13年
資産性スコア
3.61
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
3LDK
70.42m²
3階
南東
管理費等:9,400円/月
修繕積立金:14,800円/月
4,280万円
2SLDK
66.46m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,480万円
3LDK
70.42m²
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,790万円
ふなばしハイツ
80.97m²
京成本線「京成船橋」徒歩12分
販売価格
3,790万円
津田沼ローレルコート
84.11m²
京成松戸線「前原」徒歩1分
販売価格
3,780万円
クレール亀戸
2LDK
60.57m²
中央・総武線「亀戸」徒歩10分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
京成本線「京成津田沼」徒歩4分
販売価格
3,760万円
美浜東エステート
3LDK
76.63m²
千葉県浦安市美浜5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩6分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,790万円
ふなばしハイツ
80.97m²
京成本線「京成船橋」徒歩12分
販売価格
3,790万円
津田沼ローレルコート
84.11m²
京成松戸線「前原」徒歩1分
販売価格
3,780万円
クレール亀戸
2LDK
60.57m²
中央・総武線「亀戸」徒歩10分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
京成本線「京成津田沼」徒歩4分
販売価格
3,760万円
美浜東エステート
3LDK
76.63m²
千葉県浦安市美浜5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩6分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,790万円
ふなばしハイツ
80.97m²
京成本線「京成船橋」徒歩12分
販売価格
3,790万円
津田沼ローレルコート
84.11m²
京成松戸線「前原」徒歩1分
販売価格
3,780万円
クレール亀戸
2LDK
60.57m²
中央・総武線「亀戸」徒歩10分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
京成本線「京成津田沼」徒歩4分
販売価格
3,760万円
美浜東エステート
3LDK
76.63m²
千葉県浦安市美浜5丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩6分
ソフトタウン行徳B棟
1,721万円〜2,235万円
93〜98万円/坪
60.5㎡〜74.75㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩19分
3.08
ソフトタウン行徳C棟
1,582万円〜2,528万円
86〜89万円/坪
60.5㎡〜96.67㎡
千葉県市川市日之出
JR京葉線「市川塩浜」駅 徒歩13分
3.03
アンエディー行徳
1,709万円〜1,744万円
164〜168万円/坪
34.15㎡〜34.35㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩15分
3.53
アルテ
1,880万円〜2,288万円
156〜160万円/坪
39.64㎡〜48.13㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
3.46
サンライズ
3,038万円〜3,151万円
154〜159万円/坪
65.12㎡〜65.53㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
3.47
レクセルマンション行徳
2,704万円〜3,726万円
142〜148万円/坪
60.32㎡〜86.6㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.41
ドミールヒノデカナモリ
2,364万円〜3,207万円
139〜150万円/坪
53.91㎡〜70.38㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩17分
3.4
メゾンドゥ・ルミエール
998万円〜1,024万円
140〜144万円/坪
23.52㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩15分
3.37
市川市日之出の人気物件
ソフトタウン行徳C棟
1,582万円〜2,528万円
86〜89万円/坪
60.5㎡〜96.67㎡
千葉県市川市日之出
JR京葉線「市川塩浜」駅 徒歩13分
3.03
サンライズ
3,038万円〜3,151万円
154〜159万円/坪
65.12㎡〜65.53㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
3.47
ソフトタウン行徳A棟
2,136万円〜2,425万円
92〜102万円/坪
76.05㎡〜84.24㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.1
チュリス行徳
1,004万円〜1,207万円
58〜69万円/坪
57.17㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩19分
2.86
レクセルマンション行徳
2,704万円〜3,726万円
142〜148万円/坪
60.32㎡〜86.6㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.41
ソフトタウン行徳B棟
1,721万円〜2,235万円
93〜98万円/坪
60.5㎡〜74.75㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩19分
3.08
シティー行徳
2,253万円〜2,698万円
116〜123万円/坪
60.7㎡〜76.37㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩17分
3.26
メゾンボヌール日之出
1,889万円〜2,443万円
104〜120万円/坪
60.05㎡〜69.43㎡
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩17分
3.2