提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パテラ下総中山
船橋市・下総中山駅 徒歩10分・築14年
資産性スコア
3.58
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,680万円
2LDK
51.85m²
1階
西
管理費等:10,600円/月
修繕積立金:18,400円/月
3,680万円
2LDK
51.85m²
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山B棟
3LDK
63.85m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山B棟
3LDK
63.85m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,990万円
マンションニュー中山B棟
3LDK
63.85m²
千葉県市川市鬼高3丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
グリーンキャピタル下総中山
2,723万円〜2,900万円
135〜144万円/坪
66.37㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩12分
3.38
西船橋リリエンハイム弐番館
2,515万円〜2,865万円
135〜148万円/坪
60.68㎡〜63.8㎡
千葉県船橋市二子町
京成本線「東中山」駅 徒歩12分
3.38
グランドメゾン西船橋
2,759万円〜4,087万円
146〜181万円/坪
59.84㎡〜80.61㎡
千葉県船橋市二子町
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩11分
3.52
エクセル西船橋
3,625万円〜4,170万円
168〜173万円/坪
71.37㎡〜80.69㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩11分
3.58
ディアコート下総中山
3,230万円〜3,564万円
163〜168万円/坪
63.32㎡〜69.97㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩10分
3.5
メイツ船橋ウエストハウス
3,361万円〜4,828万円
157〜174万円/坪
70.24㎡〜91.64㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.53
メイツ船橋ウエストハウス
3,831万円〜4,067万円
156〜166万円/坪
81.0㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.48
びゅうパルク下総中山
4,022万円〜5,920万円
194〜205万円/坪
68.35㎡〜96.47㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.8
船橋市二子町の人気物件
メイツ船橋ウエストハウス
3,361万円〜4,828万円
157〜174万円/坪
70.24㎡〜91.64㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.53
下総中山ガーデニア
2,846万円〜2,888万円
128〜129万円/坪
73.59㎡
千葉県船橋市二子町
京成本線「東中山」駅 徒歩11分
3.29
ライオンズマンション西船橋第5
2,480万円〜2,743万円
146〜148万円/坪
55.74㎡〜61.62㎡
千葉県船橋市二子町
京成本線「東中山」駅 徒歩12分
3.43
グリーンキャピタル下総中山
2,723万円〜2,900万円
135〜144万円/坪
66.37㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩12分
3.38
びゅうパルク下総中山
4,022万円〜5,920万円
194〜205万円/坪
68.35㎡〜96.47㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.8
西船橋リリエンハイム弐番館
2,515万円〜2,865万円
135〜148万円/坪
60.68㎡〜63.8㎡
千葉県船橋市二子町
京成本線「東中山」駅 徒歩12分
3.38
ヴェルドゥーラ西船
2,446万円〜2,493万円
124〜126万円/坪
65.0㎡
千葉県船橋市二子町
京成本線「東中山」駅 徒歩8分
3.27
エクセル西船橋
3,625万円〜4,170万円
168〜173万円/坪
71.37㎡〜80.69㎡
千葉県船橋市二子町
JR総武線「下総中山」駅 徒歩11分
3.58